Купить билеты на поезд Агрыз - Сызрань

orders today

Цена ж/д билетов Агрыз — Сызрань в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сызрань и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Агрыз — Сызрань 731 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3343 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3668 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Агрыз
Прибытие в Сызрань
В пути
Стоимость
ПЕРМЬ ➔ АДЛЕР
04:50
23:23
18 ч 33 м

плацкарт 1364 руб.

купе 2396 руб.

169Ч
ЧИТА ➔ АНАПА
05:50
20:27
14 ч 37 м

плацкарт 1247 руб.

купе 1728 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ ВОЛГОГРАД
06:05
21:42
15 ч 37 м

плацкарт 1364 руб.

купе 2556 руб.

153Н
НОВОКУЗНЕЦК ➔ АНАПА
05:50
20:27
14 ч 37 м

плацкарт 1267 руб.

купе 2362 руб.

451Г
ИЖЕВСК ➔ АДЛЕР
19:24
16:13
20 ч 49 м

плацкарт 1318 руб.

купе 2039 руб.

ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ КИСЛОВОДСК
11:15
03:43
16 ч 28 м

плацкарт 1951 руб.

купе 3385 руб.

515Г
ИЖЕВСК ➔ АНАПА
20:43
11:14
14 ч 31 м

плацкарт 1209 руб.

купе 1306 руб.

521*Е
ПРИОБЬЕ ➔ НОВОРОССИЙСК
16:50
06:03
13 ч 13 м

плацкарт 1168 руб.

купе 1627 руб.

люкс 3668 руб.

397*Г
КИРОВ ➔ КИСЛОВОДСК
10:08
03:43
17 ч 35 м

сидячее место 731 руб.

плацкарт 1342 руб.

купе 2567 руб.

Нижневартовск - Волгоград
11:54
04:59
17 ч 5 м
- узнайте цену -
Киров - Кисловодск
09:47
03:38
17 ч 51 м

плацкарт 927 руб.

купе 1271 руб.

Ижевск - Астрахань
18:13
10:45
16 ч 32 м
- узнайте цену -
Екатеринбург - Кисловодск
10:45
03:38
16 ч 53 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №521*Е начинается со станции «Агрыз» и заканчивается станцией «Сызрань». Длина железнодорожного маршрута из Агрыз в Сызрань — 473 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 51 минута. По данному ЖД направлению курсируют 14 поездов, среди которых 521*Е и 515Г По зимнему расписанию 2021 года, поезд Агрыз Сызрань проходит через такие крупные города и станции как: Казань, Ульяновск, Можга, Люга.

Согласно графику движения поездов по маршруту Агрыз-Сызрань, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Агрыз
Агрыз Отправление: 09:47
Можга
Прибытие: 11:00
Отправление: 11:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 13 минут
Люга
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:49
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 52 минуты
Кизнер
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:50
Cтоянка: 29 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Вятские Поляны
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:35
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Бол.Кукмор (Кукмор)
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа
Шемордан
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Арск
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:03
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 13 минут
Казань пасс
Прибытие: 16:16
Отправление: 17:04
Cтоянка: 48 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Нижние Вязовые (Свияжск)
Прибытие: 18:18
Отправление: 18:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 31 минута
Ульяновск Центр.
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:34
Cтоянка: 40 минут
В пути: 13 часов 7 минут
Сызрань
Сызрань Прибытие: 03:38
В пути: 17 часов 51 минута

Расписание поездов Агрыз Сызрань

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Агрыз – Сызрань. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Агрыз – Сызрань

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Агрыз Сызрань по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Агрыз – Сызрань

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Агрыз Сызрань. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сызрань.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Сызрань. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 826 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1259 рублей, еще дороже будет стоить билет в Сызрань в вагоне купе - 3343 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5198 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сызрань. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сызрань. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.