Купить билеты на поезд Агрыз - Туапсе

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Цена ж/д билетов Агрыз — Туапсе в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Туапсе и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Агрыз — Туапсе 1995 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3694 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Агрыз
Прибытие в Туапсе
В пути
Стоимость
139*Н
БАРНАУЛ ➔ АДЛЕР
01:11
02:08
2 д 57 м

плацкарт 2337 руб.

купе 2312 руб.

ПЕРМЬ ➔ АДЛЕР
04:53
10:29
2 д 5 ч 36 м

плацкарт 1997 руб.

купе 1995 руб.

497Г
ИЖЕВСК ➔ АДЛЕР
23:52
03:42
2 д 3 ч 50 м

плацкарт 2343 руб.

купе 3396 руб.

233Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ АДЛЕР
20:50
22:58
2 д 2 ч 8 м

плацкарт 2411 руб.

купе 3790 руб.

451Г
ИЖЕВСК ➔ АДЛЕР
19:12
02:53
2 д 7 ч 41 м

плацкарт 2343 руб.

купе 3723 руб.

Новосибирск - Адлер
01:16
01:24
2 д 8 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №139Н начинается со станции «Агрыз» и заканчивается станцией «Туапсе-Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Агрыз в Туапсе — 1694 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 8 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 139Н и 139*Н По расписанию на 2019 год, поезд Агрыз Туапсе проходит через такие крупные города и станции как: Казань, Саранск, Пенза, Ростов-на-Дону.

Согласно графику движения поездов по маршруту Агрыз-Туапсе, имеется 32 остановки на следующих станциях:
Агрыз
Агрыз Отправление: 01:16
Вятские Поляны
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:25
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Казань пасс
Прибытие: 05:43
Отправление: 06:21
Cтоянка: 38 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Зеленый Дол
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:05
Cтоянка: 38 мин
В пути: 5 часов 48 минут
Канаш
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:48
Cтоянка: 28 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Алатырь
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 16 минут
Красный Узел
Прибытие: 13:44
Отправление: 14:07
Cтоянка: 23 мин
В пути: 12 часов 28 минут
Саранск
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 20 минут
Пенза 1
Прибытие: 17:44
Отправление: 18:24
Cтоянка: 40 мин
В пути: 16 часов 28 минут
Сердобск
Прибытие: 20:19
Отправление: 20:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 3 минуты
Ртищево 1
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 19 часов 57 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 21 час 44 минуты
Поворино
Прибытие: 00:43
Отправление: 01:03
Cтоянка: 20 мин
В пути: 23 часа 27 минут
Таловая
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 38 минут
Лиски
Прибытие: 04:43
Отправление: 05:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 3 часа 27 минут
Каменка (Евдаково)
Прибытие: 05:52
Отправление: 05:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 36 минут
Россошь
Прибытие: 07:00
Отправление: 07:23
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 5 часов 44 минуты
Кантемировка
Прибытие: 08:24
Отправление: 08:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 8 минут
Чертково
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 50 минут
Миллерово
Прибытие: 09:57
Отправление: 09:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 41 минута
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 10:59
Отправление: 11:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 43 минуты
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:48
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 10 часов 9 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 14:32
Отправление: 15:00
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 13 часов 16 минут
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 56 минут
Крыловская
Прибытие: 16:44
Отправление: 16:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 28 минут
Сосыка-Ростовская
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 46 минут
Тихорецкая
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 16 часов 19 минут
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 18:28
Отправление: 19:06
Cтоянка: 38 мин
В пути: 1 день 17 часов 12 минут
Отрадо-Кубанское (Отрадо-Кубанская)
Прибытие: 19:37
Отправление: 19:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 21 минута
Армавир Туапсинский
Прибытие: 20:11
Отправление: 20:26
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 18 часов 55 минут
Курганинск (Курганная)
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 19 часов 43 минуты
Белореченская
Прибытие: 21:57
Отправление: 22:29
Cтоянка: 32 мин
В пути: 1 день 20 часов 41 минута
Хадыженская
Прибытие: 23:37
Отправление: 23:49
Cтоянка: 12 минут
В пути: 1 день 22 часа 21 минута
Туапсе
Туапсе-Пасс Прибытие: 01:24
В пути: 2 дня 8 минут

Расписание поездов Агрыз Туапсе

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Агрыз Туапсе. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Агрыз – Туапсе

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Агрыз Туапсе можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Агрыз – Туапсе

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Агрыз Туапсе. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Туапсе.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Агрыз - Туапсе. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1716 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3694 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4809 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Агрыз Туапсе

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Туапсе. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Туапсе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.