Купить билеты на поезд Агул - Ангарск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Агул — Ангарск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ангарск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Агул — Ангарск 942 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3376 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Агула
Прибытие в Ангарск
В пути
Стоимость
Абакан - Иркутск
08:27
04:16
19 ч 49 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №358Ы начинается со станции «Агул» и заканчивается станцией «Ангарск». Длина железнодорожного маршрута из Агул в Ангарск — 636 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 49 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 358Ы По расписанию на 2019 год, поезд Агул Ангарск проходит через такие крупные города и станции как: Тулун, Черемхово, Усолье-Сибирское.

Согласно графику движения поездов по маршруту Агул-Ангарск, имеется 47 остановок на следующих станциях:
Агул
Агул Отправление: 08:27
Береж
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 минут
Абакумовка
Прибытие: 08:56
Отправление: 08:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
901 км
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 41 минута
Росляки
Прибытие: 09:17
Отправление: 09:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Ельник
Прибытие: 09:30
Отправление: 09:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Тулиха
Прибытие: 09:39
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 12 минут
Хайрузовка
Прибытие: 09:51
Отправление: 10:21
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Кварцит
Прибытие: 11:42
Отправление: 11:43
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Тарбинский
Прибытие: 11:56
Отправление: 12:00
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Саранчет
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Туманшет
Прибытие: 12:38
Отправление: 12:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Зыряновка
Прибытие: 12:52
Отправление: 12:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 25 минут
1000 км
Прибытие: 12:59
Отправление: 13:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Запань
Прибытие: 13:09
Отправление: 13:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 42 минуты
Бирюсинский Мост
Прибытие: 13:17
Отправление: 13:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Тагул
Прибытие: 13:32
Отправление: 13:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Тайшет
Прибытие: 13:50
Отправление: 14:50
Cтоянка: 1 ч
В пути: 5 часов 23 минуты
Байроновка
Прибытие: 15:18
Отправление: 15:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 51 минута
Разгон
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 12 минут
Облепиха
Прибытие: 15:57
Отправление: 15:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 30 минут
Алзамай
Прибытие: 16:19
Отправление: 16:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Замзор
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 13 минут
Камышет
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 37 минут
Ук
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 59 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 18:02
Отправление: 18:32
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 35 минут
Уда 2
Прибытие: 18:46
Отправление: 18:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Худоеланская
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 59 минут
Шеберта
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 17 минут
Будагово
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Утай
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 53 минуты
Тулун
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 12 часов 11 минут
Нюра
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 50 минут
Азей
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 3 минуты
Шуба
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 17 минут
Тулюшка
Прибытие: 22:07
Отправление: 22:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 40 минут
Куйтун
Прибытие: 22:36
Отправление: 22:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 9 минут
Харик
Прибытие: 22:51
Отправление: 22:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 24 минуты
Кимельтей
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 43 минуты
Зима
Прибытие: 23:37
Отправление: 00:07
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 10 минут
Делюр
Прибытие: 00:33
Отправление: 00:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 6 минут
Тыреть
Прибытие: 00:52
Отправление: 00:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 25 минут
Залари
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:20
Cтоянка: 7 мин
В пути: 16 часов 46 минут
Хотхор
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 8 минут
Головинская
Прибытие: 01:46
Отправление: 01:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 19 минут
Кутулик
Прибытие: 01:59
Отправление: 02:03
Cтоянка: 4 мин
В пути: 17 часов 32 минуты
Черемхово
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:46
Cтоянка: 9 мин
В пути: 18 часов 10 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:54
Cтоянка: 16 минут
В пути: 19 часов 11 минут
Ангарск
Ангарск Прибытие: 04:16
В пути: 19 часов 49 минут

Расписание поездов Агул Ангарск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Агул – Ангарск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Агул – Ангарск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Агул Ангарск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Агул – Ангарск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Агул Ангарск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ангарск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Агул - Ангарск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1088 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3376 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5749 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Агул Ангарск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ангарск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ангарск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.