Купить билеты на поезд Аксаково - Курган

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Аксаково — Курган в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Курган и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Аксаково — Курган 1100 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3238 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Аксаково
Прибытие в Курган
В пути
Стоимость
084Ц
Москва, Казанский вокзал ➔
21:25
14:23
16 ч 58 м

плацкарт 1310 руб.

купе 2411 руб.

098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
10:39
04:27
17 ч 48 м

плацкарт 1136 руб.

купе 1154 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
08:18
01:55
17 ч 37 м

плацкарт 1188 руб.

купе 1154 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
13:27
07:02
17 ч 35 м

плацкарт 1119 руб.

купе 2403 руб.

206*С
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
13:27
07:02
17 ч 35 м

плацкарт 1468 руб.

купе 2273 руб.

236*С
АНАПА ➔ ТЫНДА
13:27
07:02
17 ч 35 м

купе 2263 руб.

244*С
АНАПА ➔ НОВОКУЗНЕЦК
06:32
00:14
17 ч 42 м

купе 2227 руб.

БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
18:01
11:58
17 ч 57 м

плацкарт 1188 руб.

купе 1154 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
13:40
06:46
17 ч 6 м

плацкарт 1207 руб.

купе 1154 руб.

230*С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
13:27
07:02
17 ч 35 м

плацкарт 1100 руб.

купе 1799 руб.

058*С
КИСЛОВОДСК ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
10:39
04:27
17 ч 48 м

плацкарт 1119 руб.

купе 2118 руб.

134*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
13:40
06:46
17 ч 6 м

плацкарт 1136 руб.

купе 1107 руб.

Кисловодск - Иркутск
12:46
06:35
17 ч 49 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
07:10
00:24
17 ч 14 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
07:10
00:24
17 ч 14 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
01:36
18:41
17 ч 5 м

плацкарт 1155 руб.

купе 1604 руб.

Анапа - Томск
15:41
08:46
17 ч 5 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
12:46
06:35
17 ч 49 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Новокузнецк
15:41
08:46
17 ч 5 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №084Ц начинается со станции «Аксаково» и заканчивается станцией «Курган». Длина железнодорожного маршрута из Аксаково в Курган — 734 км. Ориентировочное время в пути 17 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсирует 21 поезд, среди которых 084Ц и 119С По расписанию на 2019 год, поезд Аксаково Курган проходит через такие крупные города и станции как: Уфа, Златоуст, Миасс, Челябинск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Аксаково-Курган, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Аксаково
Аксаково Отправление: 07:10
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 56 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Златоуст
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Миасс 1
Прибытие: 18:48
Отправление: 18:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 20:21
Отправление: 20:54
Cтоянка: 33 мин
В пути: 13 часов 11 минут
Шумиха
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:41
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 29 минут
Курган
Курган Прибытие: 00:24
В пути: 17 часов 14 минут

Расписание поездов Аксаково Курган

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аксаково–Курган. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Аксаково – Курган

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Аксаково Курган бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Аксаково – Курган

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Аксаково Курган, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Курган.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Курган. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 833 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2134 рубля, еще дороже будет стоить билет в Курган в вагоне купе - 3238 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5591 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Аксаково Курган

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Курган. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кургане. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.