Купить билеты на поезд Аксаково - Сочи

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Аксаково — Сочи в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сочи и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Аксаково — Сочи 1751 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3156 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Аксаково
Прибытие в Сочи
В пути
Стоимость
КРАСНОЯРСК ➔ АДЛЕР
09:08
07:09
1 д 22 ч 1 м

плацкарт 2357 руб.

купе 2348 руб.

УФА ➔ АДЛЕР
18:00
16:43
1 д 22 ч 43 м

плацкарт 2385 руб.

купе 3085 руб.

люкс 4942 руб.

477У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ АДЛЕР
08:05
09:49
2 д 1 ч 44 м

плацкарт 2269 руб.

купе 2039 руб.

люкс 5587 руб.

НОВОКУЗНЕЦК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
08:58
07:43
1 д 22 ч 45 м

плацкарт 2464 руб.

купе 2378 руб.

589*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
08:58
07:43
1 д 22 ч 45 м

купе 2464 руб.

589Е
НОВЫЙ УРЕНГОЙ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
08:58
07:43
1 д 22 ч 45 м

плацкарт 2282 руб.

167Ы
КРАСНОЯРСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
08:58
07:43
1 д 22 ч 45 м

плацкарт 2357 руб.

купе 2478 руб.

551Й
УФА ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
08:58
07:43
1 д 22 ч 45 м

плацкарт 2282 руб.

купе 2877 руб.

люкс 5265 руб.

НИЖНЕВАРТОВСК ➔ АДЛЕР
18:00
16:43
1 д 22 ч 43 м

плацкарт 2494 руб.

купе 2413 руб.

люкс 8287 руб.

551У
ЧЕЛЯБИНСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
08:58
07:43
1 д 22 ч 45 м

купе 2480 руб.

УФА ➔ АДЛЕР
09:08
07:09
1 д 22 ч 1 м

плацкарт 1751 руб.

купе 2763 руб.

181Н
НОВОСИБИРСК ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
08:58
07:43
1 д 22 ч 45 м

плацкарт 2464 руб.

купе 2378 руб.

551*Е
ЕКАТЕРИНБУРГ ➔ ИМЕРИТИНСКИЙ КУРОРТ
08:58
07:43
1 д 22 ч 45 м

плацкарт 2282 руб.

купе 2768 руб.

люкс 5072 руб.

Нижний Тагил - Адлер
20:06
17:05
1 д 20 ч 59 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №127Ы начинается со станции «Аксаково» и заканчивается станцией «Сочи». Длина железнодорожного маршрута из Аксаково в Сочи — 1563 км. Ориентировочное время в пути 1 день 17 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 127Ы и 346Е По расписанию на 2019 год, поезд Аксаково Сочи проходит через такие крупные города и станции как: Самара, Сызрань, Саратов, Волгоград.

Согласно графику движения поездов по маршруту Аксаково-Сочи, имеется 34 остановки на следующих станциях:
Аксаково
Аксаково Отправление: 11:07
Приютово
Прибытие: 11:24
Отправление: 11:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 минут
Абдулино
Прибытие: 11:54
Отправление: 12:06
Cтоянка: 12 мин
В пути: 47 минут
Бугуруслан
Прибытие: 13:23
Отправление: 13:24
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Похвистнево
Прибытие: 11:41
Отправление: 11:42
Cтоянка: 12 мин
В пути: 34 минуты
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:32
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Кинель
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Самара
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:45
Cтоянка: 37 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Новокуйбышевская
Прибытие: 15:08
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Сызрань
Прибытие: 17:53
Отправление: 18:05
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Возрождение
Прибытие: 19:26
Отправление: 19:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:55
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 45 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 21:02
Отправление: 21:22
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 00:23
Отправление: 01:00
Cтоянка: 37 мин
В пути: 13 часов 16 минут
Петров вал
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:48
Cтоянка: 4 мин
В пути: 17 часов 37 минут
Волгоград 1
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:40
Cтоянка: 33 мин
В пути: 21 час
Сарепта
Прибытие: 09:13
Отправление: 09:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 22 часа 6 минут
Жутово
Прибытие: 11:12
Отправление: 11:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 минут
Котельниково
Прибытие: 12:15
Отправление: 12:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 1 час 8 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 3 минуты
Зимовники
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 41 минута
Пролетарская
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 14 минут
Сальск
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:22
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 4 часа 50 минут
Белоглинская
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 6 часов 50 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 7 часов 18 минут
Ровное
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:50
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 7 часов 35 минут
Тихорецкая
Прибытие: 19:56
Отправление: 20:11
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 8 часов 49 минут
Выселки
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 10 часов 31 минута
Кореновск
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 10 часов 57 минут
Динская
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 42 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 12 часов 15 минут
Горячий ключ
Прибытие: 00:34
Отправление: 01:09
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 13 часов 27 минут
Туапсе-Пасс
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:16
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 15 часов 57 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 03:56
Отправление: 03:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 49 минут
Лоо
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:41
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 17 часов 32 минуты
Сочи
Сочи Прибытие: 05:05
В пути: 1 день 17 часов 58 минут

Расписание поездов Аксаково Сочи

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Аксаково Сочи. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Аксаково – Сочи

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Аксаково Сочи можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Аксаково – Сочи

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Аксаково Сочи. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сочи.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Аксаково Сочи

Чтобы купить ж/д билеты в Сочи максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Аксаково Сочи

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сочи. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сочи. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.