Купить билеты на поезд Аксаково - Златоуст

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Аксаково — Златоуст в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Златоуст и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Аксаково — Златоуст 384 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3404 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3748 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Аксаково
Прибытие в Златоуст
В пути
Стоимость
098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
13:44
23:49
10 ч 5 м

плацкарт 822 руб.

купе 1647 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
08:09
19:08
10 ч 59 м

плацкарт 835 руб.

купе 1250 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
13:31
23:38
10 ч 7 м

плацкарт 1045 руб.

купе 1811 руб.

БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
18:30
04:34
10 ч 4 м

плацкарт 822 руб.

купе 1623 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
16:40
02:20
9 ч 40 м

плацкарт 983 руб.

купе 2453 руб.

люкс 3748 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
13:44
23:49
10 ч 5 м

плацкарт 1029 руб.

купе 1517 руб.

ПЕНЗА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
02:13
12:39
10 ч 26 м

плацкарт 822 руб.

купе 1150 руб.

148*Ж
АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
18:44
04:45
10 ч 1 м

плацкарт 835 руб.

купе 930 руб.

142С
КРЫМ ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
03:50
13:45
9 ч 55 м

плацкарт 905 руб.

купе 1425 руб.

374*С
МАХАЧКАЛА ➔ ТЮМЕНЬ
06:39
17:07
10 ч 28 м

плацкарт 771 руб.

купе 1010 руб.

134*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
07:03
17:49
10 ч 46 м

плацкарт 822 руб.

купе 1325 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
02:13
13:05
10 ч 52 м

плацкарт 822 руб.

купе 941 руб.

Самара - Нижневартовск
04:24
15:07
10 ч 43 м
- узнайте цену -
Пенза - Нижневартовск
20:02
06:38
10 ч 36 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
20:02
06:38
10 ч 36 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Иркутск
12:46
23:44
10 ч 58 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
07:10
17:41
10 ч 31 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
07:10
17:41
10 ч 31 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
01:36
11:46
10 ч 10 м
- узнайте цену -
Анапа - Томск
15:41
01:57
10 ч 16 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
12:46
23:44
10 ч 58 м

плацкарт 384 руб.

купе 1345 руб.

Кисловодск - Новокузнецк
15:41
01:57
10 ч 16 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №014Е начинается со станции «Аксаково» и заканчивается станцией «Златоуст». Длина железнодорожного маршрута из Аксаково в Златоуст — 382 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 25 поездов, среди которых 014Е и 142С По расписанию на 2020 год, поезд Аксаково Златоуст проходит через такие крупные города и станции как: Уфа, Аша, Кропачево, Усть-Катав.

Согласно графику движения поездов по маршруту Аксаково-Златоуст, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Аксаково
Аксаково Отправление: 07:10
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 56 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 31 минута
Златоуст
Златоуст Прибытие: 17:41
В пути: 10 часов 31 минута

Расписание поездов Аксаково Златоуст

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аксаково–Златоуст. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Аксаково – Златоуст

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Аксаково Златоуст бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Аксаково – Златоуст

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Аксаково Златоуст, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Златоуст.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Аксаково - Златоуст. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1092 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3404 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4381 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Аксаково Златоуст

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Златоуст. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Златоуст. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.