Купить билеты на поезд Аксаково - Златоуст

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Аксаково — Златоуст в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Златоуст и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Аксаково — Златоуст 384 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3027 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Аксаково
Прибытие в Златоуст
В пути
Стоимость
084Ц
Москва, Казанский вокзал ➔
21:25
07:34
10 ч 9 м

плацкарт 997 руб.

купе 1795 руб.

098*С
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
10:39
21:37
10 ч 58 м

плацкарт 948 руб.

купе 1678 руб.

АДЛЕР ➔ КРАСНОЯРСК
08:18
19:08
10 ч 50 м

плацкарт 948 руб.

купе 1418 руб.

130*С
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
13:27
23:39
10 ч 12 м

плацкарт 948 руб.

купе 1370 руб.

206*С
АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
13:27
23:39
10 ч 12 м

плацкарт 948 руб.

купе 1294 руб.

236*С
АНАПА ➔ ТЫНДА
13:27
23:39
10 ч 12 м

плацкарт 949 руб.

купе 1748 руб.

244*С
АНАПА ➔ НОВОКУЗНЕЦК
06:32
17:29
10 ч 57 м

плацкарт 949 руб.

купе 889 руб.

426Ч
КАЛИНИНГРАД ➔ ЧЕЛЯБИНСК
15:09
01:35
10 ч 26 м

плацкарт 891 руб.

купе 1445 руб.

456У
НОВОРОССИЙСК ➔ ЧЕЛЯБИНСК
13:55
01:03
11 ч 8 м

плацкарт 927 руб.

купе 1380 руб.

478У
АДЛЕР ➔ ЧЕЛЯБИНСК
19:00
05:04
10 ч 4 м

плацкарт 773 руб.

купе 1389 руб.

люкс 2276 руб.

БЕЛГОРОД ➔ НОВОСИБИРСК
18:01
04:34
10 ч 33 м

плацкарт 948 руб.

купе 914 руб.

318Б
БАРАНОВИЧИ-ПОЛЕССКИЕ ➔
15:09
01:35
10 ч 26 м

плацкарт 781 руб.

купе 1289 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ ЧЕЛЯБИНСК
16:39
02:20
9 ч 41 м

плацкарт 1314 руб.

купе 1274 руб.

люкс 3609 руб.

060*С
КИСЛОВОДСК ➔ НОВОКУЗНЕЦК
13:40
23:51
10 ч 11 м

плацкарт 948 руб.

купе 1495 руб.

230*С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
13:27
23:39
10 ч 12 м

плацкарт 822 руб.

купе 756 руб.

458*С
АНАПА ➔ ЧЕЛЯБИНСК
06:32
17:29
10 ч 57 м

плацкарт 904 руб.

купе 1194 руб.

290*С
АНАПА ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
10:52
21:47
10 ч 55 м

плацкарт 822 руб.

купе 1251 руб.

ПЕНЗА ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
02:15
12:39
10 ч 24 м

плацкарт 948 руб.

купе 1545 руб.

148*Ж
АСТРАХАНЬ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
18:27
04:45
10 ч 18 м

плацкарт 962 руб.

купе 1386 руб.

058*С
КИСЛОВОДСК ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
10:39
21:37
10 ч 58 м

плацкарт 948 руб.

купе 1395 руб.

374*С
МАХАЧКАЛА ➔ ТЮМЕНЬ
06:44
17:17
10 ч 33 м

плацкарт 889 руб.

купе 1385 руб.

134*С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
13:40
23:51
10 ч 11 м

плацкарт 948 руб.

купе 1418 руб.

Самара - Нижневартовск
04:24
15:07
10 ч 43 м
- узнайте цену -
Пенза - Нижневартовск
20:02
06:38
10 ч 36 м
- узнайте цену -
Астрахань - Нижневартовск
20:02
06:38
10 ч 36 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Иркутск
12:46
23:44
10 ч 58 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
07:10
17:41
10 ч 31 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
07:10
17:41
10 ч 31 м
- узнайте цену -
Анапа - Красноярск
01:36
11:46
10 ч 10 м
- узнайте цену -
Анапа - Томск
15:41
01:57
10 ч 16 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
12:46
23:44
10 ч 58 м

плацкарт 384 руб.

купе 1345 руб.

Кисловодск - Новокузнецк
15:41
01:57
10 ч 16 м
- узнайте цену -
еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №014Е начинается со станции «Аксаково» и заканчивается станцией «Златоуст». Длина железнодорожного маршрута из Аксаково в Златоуст — 382 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 31 минута. По данному ЖД направлению курсируют 35 поездов, среди которых 014Е По расписанию на 2019 год, поезд Аксаково Златоуст проходит через такие крупные города и станции как: Уфа, Аша, Кропачево, Усть-Катав.

Согласно графику движения поездов по маршруту Аксаково-Златоуст, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Аксаково
Аксаково Отправление: 07:10
Уфа
Прибытие: 10:39
Отправление: 11:20
Cтоянка: 41 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Аша
Прибытие: 13:12
Отправление: 13:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 2 минуты
Кропачево
Прибытие: 14:25
Отправление: 14:40
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Усть-Катав
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 56 минут
Вязовая
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Сулея
Прибытие: 16:12
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 2 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:43
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 31 минута
Златоуст
Златоуст Прибытие: 17:41
В пути: 10 часов 31 минута

Расписание поездов Аксаково Златоуст

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аксаково–Златоуст. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Аксаково – Златоуст

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Аксаково Златоуст бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Аксаково – Златоуст

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Аксаково Златоуст, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Златоуст.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Златоуст. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 619 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1548 рублей, еще дороже будет стоить билет в Златоуст в вагоне купе - 3027 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5257 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Златоуст. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Златоуст. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.