Купить билеты на поезд Акур - Хабаровск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Акур — Хабаровск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Хабаровск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Акур — Хабаровск 1023 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3304 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Акура
Прибытие в Хабаровск
В пути
Стоимость
Советская гавань - Владивосток
21:18
18:22
21 ч 4 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №351Й начинается со станции «Акур» и заканчивается станцией «Хабаровск 1». Длина железнодорожного маршрута из Акур в Хабаровск — 394 км. Ориентировочное время в пути 21 час 4 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 351Й По расписанию на 2019 год, поезд Акур Хабаровск проходит через такие крупные города и станции как: Комсомольск-на-Амуре, Тулучи, Кото, Джигдаси.

Согласно графику движения поездов по маршруту Акур-Хабаровск, имеется 48 остановок на следующих станциях:
Акур
Акур Отправление: 21:18
Тулучи
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 минут
Кото
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 46 минут
Джигдаси
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 6 минут
Кенада
Прибытие: 22:43
Отправление: 22:50
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 час 25 минут
Датта
Прибытие: 23:21
Отправление: 23:22
Cтоянка: 7 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Высокогорная
Прибытие: 23:52
Отправление: 00:27
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Кузнецовский
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:57
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 38 минут
Откосная
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:15
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Косграмбо
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:28
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Оунэ
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:40
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 21 минута
Удоми
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:56
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 часа 37 минут
Кенай
Прибытие: 02:11
Отправление: 02:15
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Аксака
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:36
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 17 минут
Уктур
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 29 минут
Почепта
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Гурское
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 9 минут
Кун
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:01
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 39 минут
Пони
Прибытие: 04:21
Отправление: 04:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Эльдиган
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 34 минуты
Селихин
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:17
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Картель
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Гайтер
Прибытие: 05:54
Отправление: 05:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 36 минут
Кумте
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:10
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 51 минута
Пивань
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:34
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 15 минут
Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П)
Прибытие: 07:24
Отправление: 08:24
Cтоянка: 1 ч
В пути: 10 часов 6 минут
Хурба
Прибытие: 08:58
Отправление: 08:59
Cтоянка: 1 ч
В пути: 11 часов 40 минут
Амурск (Мылки)
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 57 минут
303 км
Прибытие: 09:50
Отправление: 09:51
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 32 минуты
Подали
Прибытие: 10:02
Отправление: 10:03
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 44 минуты
Эльбан
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:37
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Тейсин
Прибытие: 10:50
Отправление: 10:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 32 минуты
Менгон
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:04
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 45 минут
Болонь
Прибытие: 11:30
Отправление: 11:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 12 минут
Н21
Прибытие: 11:58
Отправление: 11:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 40 минут
Хевчен
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 6 минут
Н18
Прибытие: 12:39
Отправление: 12:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 21 минута
Сельгон
Прибытие: 13:03
Отправление: 13:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 45 минут
Нусхи
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:32
Cтоянка: 11 мин
В пути: 16 часов 3 минуты
Санболи
Прибытие: 13:57
Отправление: 14:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 39 минут
Литовко
Прибытие: 14:30
Отправление: 14:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 12 минут
Дальневосточный
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 31 минута
Форель
Прибытие: 15:14
Отправление: 15:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 56 минут
Вандан
Прибытие: 15:39
Отправление: 15:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 21 минута
Джелюмкен
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 46 минут
Партизанские сопки
Прибытие: 16:31
Отправление: 16:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 13 минут
Джармен
Прибытие: 16:54
Отправление: 16:55
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 36 минут
Утиный
Прибытие: 17:10
Отправление: 17:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 52 минуты
Волочаевка-Вторая (Волочаевка 2)
Прибытие: 17:24
Отправление: 17:29
Cтоянка: 5 минут
В пути: 20 часов 6 минут
Хабаровск
Хабаровск 1 Прибытие: 18:22
В пути: 21 час 4 минуты

Расписание поездов Акур Хабаровск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Акур–Хабаровск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Акур – Хабаровск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Акур Хабаровск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Акур – Хабаровск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Акур Хабаровск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Хабаровск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Акур - Хабаровск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1472 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3304 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6137 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Акур Хабаровск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Хабаровск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Хабаровске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.