Купить билеты на поезд Александров - Котлас

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Александров — Котлас в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Котлас и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Александров — Котлас 1069 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3740 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Александров
Прибытие в Котлас
В пути
Стоимость
Москва - Воркута
14:29
10:49
20 ч 20 м

плацкарт 1069 руб.

купе 1491 руб.

Москва - Сыктывкар
15:19
08:00
16 ч 41 м
- узнайте цену -
Москва - Сосногорск
15:19
08:00
16 ч 41 м
- узнайте цену -
Москва - Сыктывкар
«Вычегда»
15:19
08:00
16 ч 41 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №034Я начинается со станции «Александров 1» и заканчивается станцией «Котлас Южный». Длина железнодорожного маршрута из Александров в Котлас — 707 км. Ориентировочное время в пути 19 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 5 поездов, среди которых 034Я «Вычегда» и 224Ч По расписанию на 2019 год, поезд Александров Котлас проходит через такие крупные города и станции как: Ярославль, Вологда, Ростов Великий, Данилов.

Согласно графику движения поездов по маршруту Александров-Котлас, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Александров
Александров 1 Отправление: 14:29
Ростов Великий (Ростов-Ярославский)
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 40 минут
Ярославль-Главный
Прибытие: 16:56
Отправление: 17:31
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 часа 27 минут
Данилов
Прибытие: 18:34
Отправление: 19:02
Cтоянка: 28 мин
В пути: 4 часа 5 минут
Макарово
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:21
Cтоянка: 28 мин
В пути: 4 часа 51 минута
Пречистое
Прибытие: 19:38
Отправление: 19:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 9 минут
Скалино
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Бакланка
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Грязовец
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Вологда 1
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:17
Cтоянка: 27 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Сокол (Сухона)
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Харовская
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 21 минута
Вожега
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 8 минут
Явенга
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 30 минут
Ерцево
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Коноша 1
Прибытие: 01:43
Отправление: 02:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Вельск
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:26
Cтоянка: 8 мин
В пути: 13 часов 49 минут
Кулой
Прибытие: 04:55
Отправление: 05:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 26 минут
Костылево
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:44
Cтоянка: 6 мин
В пути: 15 часов 9 минут
Илеза
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 48 минут
Лойга
Прибытие: 06:51
Отправление: 06:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 22 минуты
Мирный (Кизема)
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:15
Cтоянка: 9 мин
В пути: 16 часов 37 минут
Ломоватка
Прибытие: 07:51
Отправление: 07:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 22 минуты
Удимский (Удима)
Прибытие: 08:14
Отправление: 08:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 45 минут
Ядриха
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:51
Cтоянка: 8 минут
В пути: 18 часов 14 минут
Котлас
Котлас Южный Прибытие: 09:48
В пути: 19 часов 19 минут

Расписание поездов Александров Котлас

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Александров – Котлас. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Александров – Котлас

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Александров Котлас по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Александров – Котлас

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Александров Котлас. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Котлас.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Александров - Котлас. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1652 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3740 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5057 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Котлас. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Котлас. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.