Купить билеты на поезд Алзамай - Абакан

orders today

Цена ж/д билетов Алзамай — Абакан в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Абакан и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Алзамай — Абакан 1107 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3626 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6267 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Алзамая
Прибытие в Абакан
В пути
Стоимость
Иркутск - Абакан
11:11
09:33
22 ч 22 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №357Ы начинается со станции «Алзамай» и заканчивается станцией «Абакан». Длина железнодорожного маршрута из Алзамай в Абакан — 508 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 22 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 357Ы По зимнему расписанию 2021 года, поезд Алзамай Абакан проходит через такие крупные города и станции как: Минусинск, Облепиха, Разгон, Байроновка.

Согласно графику движения поездов по маршруту Алзамай-Абакан, имеется 65 остановок на следующих станциях:
Алзамай
Алзамай Отправление: 11:11
Облепиха
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:49
Cтоянка: 18 мин
В пути: 20 минут
Разгон
Прибытие: 12:01
Отправление: 12:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 50 минут
Байроновка
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 9 минут
Тайшет
Прибытие: 12:50
Отправление: 14:10
Cтоянка: 1 ч 20 мин
В пути: 1 час 39 минут
Тагул
Прибытие: 14:28
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Бирюсинский Мост
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Запань
Прибытие: 14:50
Отправление: 14:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 39 минут
1000 км
Прибытие: 15:01
Отправление: 15:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Зыряновка
Прибытие: 15:09
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Туманшет
Прибытие: 15:20
Отправление: 15:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Саранчет
Прибытие: 15:42
Отправление: 15:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Тарбинский
Прибытие: 16:03
Отправление: 16:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 52 минуты
Кварцит
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Хайрузовка
Прибытие: 15:42
Отправление: 16:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Тулиха
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:23
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Ельник
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:31
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 19 минут
Росляки
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:42
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 30 минут
901 км
Прибытие: 16:48
Отправление: 16:49
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Абакумовка
Прибытие: 16:58
Отправление: 17:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 47 минут
Береж
Прибытие: 17:14
Отправление: 17:20
Cтоянка: 6 мин
В пути: 6 часов 3 минуты
Агул
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:36
Cтоянка: 6 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Поселок Петропавловка
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:48
Cтоянка: 6 мин
В пути: 6 часов 36 минут
Хомутово
Прибытие: 17:55
Отправление: 17:56
Cтоянка: 6 мин
В пути: 6 часов 44 минуты
Коростелево
Прибытие: 18:04
Отправление: 18:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Село Ирбейское
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 7 часов 6 минут
Ирбейское (Ирбейская)
Прибытие: 18:26
Отправление: 18:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 15 минут
Козыла
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 34 минуты
Елисеевка
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 43 минуты
Унерчик
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 55 минут
Саянская
Прибытие: 19:23
Отправление: 00:11
Cтоянка: 4 ч 48 мин
В пути: 8 часов 12 минут
Стойба
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:26
Cтоянка: 4 ч 48 мин
В пути: 13 часов 14 минут
Кравченко
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:57
Cтоянка: 4 ч 48 мин
В пути: 13 часов 45 минут
Аргаза
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:07
Cтоянка: 4 ч 48 мин
В пути: 13 часов 55 минут
Лукашевич
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:37
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 16 минут
Кой
Прибытие: 01:54
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 43 минуты
Отроги
Прибытие: 02:02
Отправление: 02:03
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 51 минута
Хабайдак
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 5 минут
Мана
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 24 минуты
Жайма
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 55 минут
Крол
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 12 минут
Чистые Ключи
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 24 минуты
Джетка
Прибытие: 03:45
Отправление: 03:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 34 минуты
Сисим
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 51 минута
Щетинкино
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 6 минут
Портал
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 24 минуты
Джебь
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 29 минут
Стофато
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 45 минут
Кошурниково
Прибытие: 05:14
Отправление: 05:29
Cтоянка: 15 мин
В пути: 18 часов 3 минуты
557 км
Прибытие: 05:37
Отправление: 05:38
Cтоянка: 15 мин
В пути: 18 часов 26 минут
Журавлево
Прибытие: 05:52
Отправление: 05:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 18 часов 41 минута
Кизир
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 18 часов 54 минуты
Тоннельная
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 9 минут
Красный Кордон
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 18 минут
Ирба
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 35 минут
Березовая
Прибытие: 06:59
Отправление: 07:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 48 минут
Курагино
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 57 минут
Роща
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 14 минут
Туба
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 25 минут
Жерлык
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 48 минут
Пионерская
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час
Казылькульский
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 12 минут
Крупская
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 30 минут
Тагарский
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 42 минуты
Минусинск
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 56 минут
Подсиний
Прибытие: 09:23
Отправление: 09:24
Cтоянка: 1 минута
В пути: 22 часа 12 минут
Абакан
Абакан Прибытие: 09:33
В пути: 22 часа 22 минуты

Расписание поездов Алзамай Абакан

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Алзамай–Абакан. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Алзамай – Абакан

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Алзамай Абакан бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Алзамай – Абакан

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Алзамай Абакан, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Абакан.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Алзамай Абакан

Чтобы купить ж/д билеты в Абакан максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Абакан. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Абакане. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.