Купить билеты на поезд Алзамай - Ростов-на-Дону

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Алзамай — Ростов-на-Дону в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ростов-на-Дону и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Алзамай — Ростов-на-Дону 1156 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3056 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Алзамая
Прибытие в Ростов-на-Дону
В пути
Стоимость
Иркутск - Кисловодск
02:58
19:08
3 д 16 ч 10 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №197И начинается со станции «Алзамай» и заканчивается станцией «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)». Длина железнодорожного маршрута из Алзамай в Ростов-на-Дону — 4067 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 16 часов 10 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 197И По расписанию на 2019 год, поезд Алзамай Ростов-на-Дону проходит через такие крупные города и станции как: Красноярск, Ачинск, Томск, Новосибирск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Алзамай-Ростов-на-Дону , имеется 70 остановок на следующих станциях:
Алзамай
Алзамай Отправление: 02:58
Тайшет
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 7 минут
Решоты
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 14 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 05:17
Отправление: 05:39
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 часа 19 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:10
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 07:18
Отправление: 07:19
Cтоянка: 22 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 09:50
Отправление: 10:27
Cтоянка: 37 мин
В пути: 6 часов 52 минуты
Козулька
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:25
Cтоянка: 37 мин
В пути: 9 часов 26 минут
Ачинск 1
Прибытие: 13:22
Отправление: 13:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 24 минуты
Боготол
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 28 минут
Итат
Прибытие: 14:06
Отправление: 14:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 44 минуты
Мариинск
Прибытие: 15:36
Отправление: 16:02
Cтоянка: 26 мин
В пути: 12 часов 38 минут
Анжерская
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 54 минуты
Тайга
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:26
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 24 минуты
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 34 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 21:48
Отправление: 22:37
Cтоянка: 49 мин
В пути: 18 часов 50 минут
Каргат
Прибытие: 00:43
Отправление: 00:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 45 минут
Барабинск
Прибытие: 02:05
Отправление: 02:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 23 часа 7 минут
Чаны
Прибытие: 03:43
Отправление: 03:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 45 минут
Калачинская
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 24 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 06:18
Отправление: 06:54
Cтоянка: 36 мин
В пути: 1 день 3 часа 20 минут
Исилькуль
Прибытие: 08:40
Отправление: 09:40
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 день 5 часов 42 минуты
Петропавловск
Прибытие: 10:25
Отправление: 11:06
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 7 часов 27 минут
Петухово
Прибытие: 12:29
Отправление: 12:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов 31 минута
Макушино
Прибытие: 13:11
Отправление: 13:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 13 минут
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 13:46
Отправление: 13:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 48 минут
Варгаши
Прибытие: 14:26
Отправление: 14:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 28 минут
Курган
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:27
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 12 часов 8 минут
Юргамыш
Прибытие: 16:26
Отправление: 16:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 28 минут
Мишкино
Прибытие: 17:01
Отправление: 17:04
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 14 часов 3 минуты
Шумиха
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 14 часов 43 минуты
Щучье
Прибытие: 18:15
Отправление: 18:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 17 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 19:32
Отправление: 20:03
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 день 16 часов 34 минуты
Миасс 1
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 18 часов 43 минуты
Златоуст
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 58 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 23:54
Отправление: 23:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 56 минут
Сулея
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 27 минут
Вязовая
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 18 минут
Усть-Катав
Прибытие: 01:35
Отправление: 01:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 37 минут
Кропачево
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 23 часа 10 минут
Уфа
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:49
Cтоянка: 41 мин
В пути: 2 дня 2 часа 10 минут
Аксаково
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 49 минут
Абдулино
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:59
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 дня 7 часов 49 минут
Бугуруслан
Прибытие: 12:16
Отправление: 12:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 18 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 11:22
Отправление: 11:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 24 минуты
Кинель
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 15 минут
Самара
Прибытие: 13:01
Отправление: 13:47
Cтоянка: 46 мин
В пути: 2 дня 10 часов 3 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 13 часов 20 минут
Кузнецк
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 15 часов 22 минуты
Пенза 1
Прибытие: 20:25
Отправление: 21:05
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 17 часов 27 минут
Сердобск
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 20 часов 11 минут
Ртищево 1
Прибытие: 00:04
Отправление: 00:15
Cтоянка: 11 мин
В пути: 2 дня 21 час 6 минут
Аркадак
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 10 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 02:01
Отправление: 02:24
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 23 часа 3 минуты
Поворино
Прибытие: 03:45
Отправление: 04:00
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 дня 47 минут
Новохоперск
Прибытие: 04:57
Отправление: 04:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 1 час 59 минут
Таловая
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 3 часа 6 минут
Бобров
Прибытие: 06:53
Отправление: 06:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 3 часа 55 минут
Лиски
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:43
Cтоянка: 43 мин
В пути: 3 дня 5 часов 2 минуты
Россошь
Прибытие: 10:37
Отправление: 11:00
Cтоянка: 23 мин
В пути: 3 дня 7 часов 39 минут
Митрофановка
Прибытие: 11:33
Отправление: 11:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 8 часов 35 минут
Кантемировка
Прибытие: 12:08
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 9 часов 10 минут
Чертково
Прибытие: 12:50
Отправление: 12:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 9 часов 52 минуты
Миллерово
Прибытие: 13:42
Отправление: 13:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 10 часов 44 минуты
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 14:45
Отправление: 14:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 11 часов 47 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:48
Cтоянка: 38 мин
В пути: 3 дня 12 часов 12 минут
Зверево
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 13 часов 22 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 16:40
Отправление: 16:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 13 часов 42 минуты
Шахтная
Прибытие: 17:18
Отправление: 17:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 14 часов 20 минут
Новочеркасск
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:05
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 дня 15 часов 5 минут
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Прибытие: 19:08
В пути: 3 дня 16 часов 10 минут

Расписание поездов Алзамай Ростов-на-Дону

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Алзамай Ростов-на-Дону . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Алзамай – Ростов-на-Дону

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Алзамай Ростов-на-Дону можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Алзамай – Ростов-на-Дону

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Алзамай Ростов-на-Дону . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ростов-на-Дону.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Алзамай Ростов-на-Дону

Чтобы купить ж/д билеты в Ростов-на-Дону максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Алзамай Ростов-на-Дону

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ростов-на-Дону. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ростове-на-Дону. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.