Купить билеты на поезд Амшор - Ухта

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Амшор — Ухта в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ухту и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Амшор — Ухта 849 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3048 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Амшора
Прибытие в Ухту
В пути
Стоимость
Воркута - Москва
20:28
09:15
12 ч 47 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №375Я начинается со станции «Амшор» и заканчивается станцией «Ухта». Длина железнодорожного маршрута из Амшор в Ухту — 529 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 47 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 375Я По расписанию на 2019 год, поезд Амшор Ухта проходит через такие крупные города и станции как: Марков, пост-Абезь, Уса, Бугры-Полярные.

Согласно графику движения поездов по маршруту Амшор-Ухта, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Амшор
Амшор Отправление: 20:28
Марков
Прибытие: 20:52
Отправление: 20:56
Cтоянка: 4 мин
В пути: 24 минуты
пост-Абезь
Прибытие: 21:04
Отправление: 21:08
Cтоянка: 4 мин
В пути: 36 минут
Уса
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 47 минут
Бугры-Полярные
Прибытие: 21:48
Отправление: 21:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 20 минут
Петрунь
Прибытие: 22:02
Отправление: 22:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Ошпер
Прибытие: 22:14
Отправление: 22:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 46 минут
Турун
Прибытие: 22:25
Отправление: 22:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Кочмес
Прибытие: 22:39
Отправление: 22:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Байдук
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Нюр
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Инта 1
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:40
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Кожым
Прибытие: 00:19
Отправление: 00:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Косью
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Янью
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:43
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Сыня
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Печора
Прибытие: 03:05
Отправление: 03:28
Cтоянка: 23 мин
В пути: 6 часов 37 минут
Кожва 1
Прибытие: 03:47
Отправление: 03:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 19 минут
Чикшино
Прибытие: 04:27
Отправление: 04:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 7 часов 59 минут
Каджером
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:10
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 39 минут
Талый
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Рыбница
Прибытие: 05:42
Отправление: 05:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Зеленоборск
Прибытие: 05:57
Отправление: 05:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 29 минут
Ираель
Прибытие: 06:12
Отправление: 06:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Малая Пера
Прибытие: 06:47
Отправление: 06:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Вис
Прибытие: 07:23
Отправление: 07:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 55 минут
Керки
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 31 минута
Сосногорск
Прибытие: 08:33
Отправление: 08:58
Cтоянка: 25 минут
В пути: 12 часов 5 минут
Ухта
Ухта Прибытие: 09:15
В пути: 12 часов 47 минут

Расписание поездов Амшор Ухта

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Амшор – Ухта. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Амшор – Ухта

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Амшор Ухта по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Амшор – Ухта

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Амшор Ухта. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ухту.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Амшор Ухта

Чтобы купить ж/д билеты в Ухту максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Амшор Ухта

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ухту. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ухте. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.