Купить билеты на поезд Анапа - Курск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Анапа — Курск в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Курск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Анапа — Курск 1041 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2942 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Анапы
Прибытие в Курск
В пути
Стоимость
АНАПА ➔ Москва, Курский вокзал
16:25
20:10
1 д 3 ч 45 м

плацкарт 1041 руб.

купе 1317 руб.

люкс 4199 руб.

Анапа - Москва
16:55
20:47
1 д 3 ч 52 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №109С начинается со станции «Анапа» и заканчивается станцией «Курск». Длина железнодорожного маршрута из Анапы в Курск — 761 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 109С По расписанию на 2019 год, поезд Анапа Курск проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Воронеж.

Согласно графику движения поездов по маршруту Анапа-Курск, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Анапа
Анапа Отправление: 16:55
Абинская
Прибытие: 20:10
Отправление: 20:14
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Краснодар 1
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:42
Cтоянка: 22 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 01:36
Отправление: 01:53
Cтоянка: 17 мин
В пути: 8 часов 41 минута
Новочеркасск
Прибытие: 02:54
Отправление: 02:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 59 минут
Шахтная
Прибытие: 03:39
Отправление: 03:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 44 минуты
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 04:09
Отправление: 04:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:27
Cтоянка: 25 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 53 минуты
Миллерово
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 59 минут
Чертково
Прибытие: 08:47
Отправление: 08:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 52 минуты
Россошь
Прибытие: 10:21
Отправление: 10:44
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 26 минут
Лиски
Прибытие: 12:28
Отправление: 12:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 33 минуты
Воронеж 1
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:48
Cтоянка: 40 мин
В пути: 21 час 13 минут
Курбатово
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 21 минута
Касторное (Касторная-Курская)
Прибытие: 17:57
Отправление: 18:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 1 час 2 минуты
Кшенский (Кшень)
Прибытие: 18:46
Отправление: 18:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 51 минута
Черемисиново
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 21 минута
Щигры
Прибытие: 19:45
Отправление: 19:47
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 2 часа 50 минут
Курск
Курск Прибытие: 20:47
В пути: 1 день 3 часа 52 минуты

Расписание поездов Анапа Курск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Анапа – Курск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Анапа – Курск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Анапа Курск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Анапа – Курск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Анапа Курск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Курск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Анапа - Курск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1696 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2942 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4863 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Курск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Курск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.