Купить билеты на поезд Анапа - Миасс

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Анапа — Миасс в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Миасса и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Анапа — Миасс 2342 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2972 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Анапы
Прибытие в Миасса
В пути
Стоимость
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
19:35
00:47
2 д 5 ч 12 м

плацкарт 2605 руб.

купе 3759 руб.

АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
19:35
00:47
2 д 5 ч 12 м

плацкарт 2342 руб.

купе 4081 руб.

235С
АНАПА ➔ ТЫНДА
19:35
00:47
2 д 5 ч 12 м

плацкарт 2829 руб.

купе 5606 руб.

243С
АНАПА ➔ НОВОКУЗНЕЦК
10:20
18:40
2 д 8 ч 20 м

плацкарт 2605 руб.

купе 5903 руб.

289С
АНАПА ➔ ЕКАТЕРИНБУРГ
15:35
22:58
2 д 7 ч 23 м

плацкарт 2806 руб.

купе 2834 руб.

133С
АНАПА ➔ ТОМСК ДВА
11:10
00:58
2 д 13 ч 48 м

плацкарт 2522 руб.

купе 2870 руб.

Анапа - Томск
12:22
03:07
2 д 14 ч 45 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №235С начинается со станции «Анапа» и заканчивается станцией «Миасс 1». Длина железнодорожного маршрута из Анапы в Миасс — 1965 км. Ориентировочное время в пути 2 дня 14 часов 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 235С и 129С По расписанию на 2019 год, поезд Анапа Миасс проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Волгоград, Пенза, Сызрань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Анапа-Миасс, имеется 47 остановок на следующих станциях:
Анапа
Анапа Отправление: 12:22
Абинская
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Ильская
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:06
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Краснодар 1
Прибытие: 16:56
Отправление: 17:03
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Динская
Прибытие: 17:32
Отправление: 17:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Кореновск
Прибытие: 18:20
Отправление: 18:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Выселки
Прибытие: 18:46
Отправление: 18:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 24 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:12
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Терновская (Порошинская)
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:57
Cтоянка: 12 мин
В пути: 8 часов 23 минуты
Ровное
Прибытие: 21:17
Отправление: 21:21
Cтоянка: 4 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 21:36
Отправление: 21:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Белоглинская
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:10
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 44 минуты
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Развильная
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Сальск
Прибытие: 23:55
Отправление: 00:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 33 минуты
Зимовники
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:25
Cтоянка: 8 мин
В пути: 13 часов 55 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 03:13
Отправление: 03:30
Cтоянка: 17 мин
В пути: 14 часов 51 минута
Котельниково
Прибытие: 04:30
Отправление: 04:45
Cтоянка: 15 мин
В пути: 16 часов 8 минут
Жутово
Прибытие: 05:41
Отправление: 05:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 19 минут
Сарепта
Прибытие: 07:58
Отправление: 08:12
Cтоянка: 14 мин
В пути: 19 часов 36 минут
Волгоград 1
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:32
Cтоянка: 37 мин
В пути: 20 часов 33 минуты
Арчеда
Прибытие: 12:10
Отправление: 12:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 48 минут
Себряково
Прибытие: 13:10
Отправление: 13:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 48 минут
Новоаннинский (Филоново)
Прибытие: 14:35
Отправление: 14:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 13 минут
Новониколаевский (Алексиково)
Прибытие: 15:30
Отправление: 15:37
Cтоянка: 7 мин
В пути: 1 день 3 часа 8 минут
Поворино
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:50
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 3 часа 58 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 18:05
Отправление: 18:30
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 5 часов 43 минуты
Аркадак
Прибытие: 19:21
Отправление: 19:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 59 минут
Ртищево 1
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:38
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 8 часов 6 минут
Сердобск
Прибытие: 21:28
Отправление: 21:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 6 минут
Пенза 1
Прибытие: 23:45
Отправление: 00:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 11 часов 23 минуты
Кузнецк
Прибытие: 02:12
Отправление: 02:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 13 часов 50 минут
Сызрань 1
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:15
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 15 часов 45 минут
Самара
Прибытие: 07:12
Отправление: 08:10
Cтоянка: 58 мин
В пути: 1 день 18 часов 50 минут
Кинель
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:09
Cтоянка: 14 мин
В пути: 1 день 20 часов 33 минуты
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 29 минут
Похвистнево
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 25 минут
Бугуруслан
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 45 минут
Абдулино
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:45
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 дня 2 часа 11 минут
Аксаково
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 3 часа 16 минут
Раевский (Раевка)
Прибытие: 16:50
Отправление: 16:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 28 минут
Уфа
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:53
Cтоянка: 41 мин
В пути: 2 дня 6 часов 50 минут
Аша
Прибытие: 21:40
Отправление: 21:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 18 минут
Кропачево
Прибытие: 22:46
Отправление: 23:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 10 часов 24 минуты
Усть-Катав
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 5 минут
Вязовая
Прибытие: 23:46
Отправление: 23:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 24 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 00:58
Отправление: 01:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 36 минут
Златоуст
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:59
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 дня 13 часов 35 минут
Миасс
Миасс 1 Прибытие: 03:07
В пути: 2 дня 14 часов 45 минут

Расписание поездов Анапа Миасс

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Анапа – Миасс. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Анапа – Миасс

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Анапа Миасс по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Анапа – Миасс

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Анапа Миасс. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Миасса.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Миасса. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 935 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2115 рублей, еще дороже будет стоить билет в Миасса в вагоне купе - 2972 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5474 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Миасса. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Миассу. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.