Купить билеты на поезд Анапа - Петров Вал

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Анапа — Петров Вал в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Петров Вал и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Анапа — Петров Вал 1227 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3172 рубля.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Анапы
Прибытие в Петров Вал
В пути
Стоимость
АНАПА ➔ КРАСНОЯРСК
19:30
18:22
22 ч 52 м

плацкарт 1478 руб.

купе 1460 руб.

АНАПА ➔ ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ
19:30
18:22
22 ч 52 м

плацкарт 1454 руб.

купе 2412 руб.

235С
АНАПА ➔ ТЫНДА
19:30
18:22
22 ч 52 м

плацкарт 1633 руб.

купе 2484 руб.

243С
АНАПА ➔ НОВОКУЗНЕЦК
10:40
10:23
23 ч 43 м

плацкарт 1633 руб.

купе 2484 руб.

519С
АНАПА ➔ ОРСК
10:40
10:23
23 ч 43 м

плацкарт 1378 руб.

купе 1460 руб.

493С
АНАПА ➔ УЛЬЯНОВСК
15:05
19:22
1 д 4 ч 17 м

плацкарт 1495 руб.

купе 1627 руб.

люкс 3601 руб.

229С
АНАПА ➔ СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК
19:30
18:22
22 ч 52 м

плацкарт 1524 руб.

купе 1413 руб.

457С
АНАПА ➔ ЧЕЛЯБИНСК
10:40
10:23
23 ч 43 м

плацкарт 1378 руб.

купе 2345 руб.

люкс 4014 руб.

503С
АНАПА ➔ УФА
10:40
10:23
23 ч 43 м

плацкарт 1310 руб.

купе 1227 руб.

люкс 3666 руб.

515С
АНАПА ➔ ИЖЕВСК
07:20
07:47
1 д 27 м

плацкарт 1581 руб.

купе 1543 руб.

523С
АНАПА ➔ САРАТОВ
07:20
07:47
1 д 27 м

плацкарт 1455 руб.

купе 1300 руб.

люкс 4137 руб.

525С
АНАПА ➔ САРАТОВ
07:00
07:47
1 д 47 м

плацкарт 1496 руб.

купе 2359 руб.

люкс 4188 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №129С начинается со станции «Анапа» и заканчивается станцией «Петров вал». Длина железнодорожного маршрута из Анапы в Петров Вал — 827 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 129С и 229С По расписанию на 2020 год, поезд Анапа Петров Вал проходит через такие крупные города и станции как: Краснодар, Волгоград, Сальск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Анапа-Петров Вал, имеется 17 остановок на следующих станциях:
Анапа
Анапа Отправление: 07:00
Крымская
Прибытие: 09:14
Отправление: 09:44
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Абинская
Прибытие: 10:01
Отправление: 10:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Краснодар 1
Прибытие: 12:03
Отправление: 12:10
Cтоянка: 7 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Динская
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Кореновск
Прибытие: 13:27
Отправление: 13:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Выселки
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Тихорецкая
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 6 минут
Ровное
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 5 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Белоглинская
Прибытие: 16:48
Отправление: 16:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 9 часов 48 минут
Сальск
Прибытие: 18:15
Отправление: 18:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Зимовники
Прибытие: 20:26
Отправление: 20:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 13 часов 26 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:17
Cтоянка: 12 мин
В пути: 14 часов 5 минут
Котельниково
Прибытие: 22:15
Отправление: 22:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 15 часов 15 минут
Жутово
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 16 часов 26 минут
Сарепта
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 5 минут
Волгоград 1
Прибытие: 01:40
Отправление: 02:15
Cтоянка: 35 минут
В пути: 18 часов 40 минут
Петров Вал
Петров вал Прибытие: 05:33
В пути: 22 часа 33 минуты

Расписание поездов Анапа Петров Вал

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Анапа–Петров Вал. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Анапа – Петров Вал

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Анапа Петров Вал бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Анапа – Петров Вал

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Анапа Петров Вал, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Петров Вал.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Анапа Петров Вал

Чтобы купить ж/д билеты в Петров Вал максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Петров Вал. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Петров Вал. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.