Купить билеты на поезд Ангарск - Анжерская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ангарск — Анжерская в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет на ст. Анжерская и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ангарск — Анжерская 1436 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3171 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие на ст. Анжерская
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ НОВОСИБИРСК
18:49
20:35
1 д 1 ч 46 м

плацкарт 1582 руб.

купе 1550 руб.

люкс 5546 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
12:36
16:19
1 д 3 ч 43 м

плацкарт 1608 руб.

купе 2795 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АНАПА
17:49
19:53
1 д 2 ч 4 м

плацкарт 1759 руб.

купе 2241 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ АДЛЕР
07:59
09:35
1 д 1 ч 36 м

плацкарт 1904 руб.

купе 3104 руб.

ЧИТА ➔ АДЛЕР
07:59
09:35
1 д 1 ч 36 м

плацкарт 1936 руб.

купе 1781 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
23:34
01:17
1 д 1 ч 43 м

плацкарт 1608 руб.

купе 2785 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ КИСЛОВОДСК
13:00
15:15
1 д 2 ч 15 м

плацкарт 1582 руб.

купе 1550 руб.

007НЭ
ВЛАДИВОСТОК ➔ НОВОСИБИРСК
18:49
20:35
1 д 1 ч 46 м

плацкарт 1529 руб.

купе 1436 руб.

люкс 5292 руб.

047Н
ВЛАДИВОСТОК ➔ ОМСК
18:44
20:35
1 д 1 ч 51 м

плацкарт 1510 руб.

купе 1480 руб.

люкс 4795 руб.

Иркутск - Кисловодск
17:58
17:52
23 ч 54 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
20:36
20:16
23 ч 40 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
20:36
20:16
23 ч 40 м
- узнайте цену -
Владивосток - Новокузнецк
20:36
20:16
23 ч 40 м

плацкарт 1797 руб.

купе 3354 руб.

Благовещенск - Москва
19:40
19:23
23 ч 43 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Новосибирск
12:28
11:33
23 ч 5 м

плацкарт 1475 руб.

купе 2248 руб.

Чита - Москва
19:40
19:23
23 ч 43 м

плацкарт 1449 руб.

купе 1768 руб.

Хабаровск - Москва
04:17
03:23
23 ч 6 м

плацкарт 1797 руб.

купе 3354 руб.

Чита - Челябинск
12:28
11:33
23 ч 5 м

плацкарт 1797 руб.

купе 3657 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №077Э начинается со станции «Ангарск» и заканчивается станцией «Анжерская». Длина железнодорожного маршрута из Ангарск в Анжерская — 1220 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 19 поездов, среди которых 077Э и 011У По расписанию на 2019 год, поезд Ангарск Анжерская проходит через такие крупные города и станции как: Красноярск, Ачинск, Усолье-Сибирское, Черемхово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ангарск-Анжерская, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 19:40
Усолье-Сибирское
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Черемхово
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Залари
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Зима
Прибытие: 22:47
Отправление: 23:17
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Куйтун
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Тулун
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 02:57
Отправление: 03:10
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Тайшет
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:56
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Решоты
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:00
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Тинская
Прибытие: 06:19
Отправление: 06:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 39 минут
Ингашская
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 11 часов 4 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:34
Cтоянка: 22 мин
В пути: 11 часов 32 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 32 минуты
Уяр
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 3 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 11:42
Отправление: 12:16
Cтоянка: 34 мин
В пути: 16 часов 2 минуты
Козулька
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:11
Cтоянка: 34 мин
В пути: 18 часов 30 минут
Ачинск 1
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 25 минут
Боготол
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 25 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 31 минута
Мариинск
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:29
Cтоянка: 26 минут
В пути: 21 час 23 минуты
Анжерская
Анжерская Прибытие: 19:23
В пути: 23 часа 43 минуты

Расписание поездов Ангарск Анжерская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ангарск Анжерская. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Анжерская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ангарск Анжерская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Анжерская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ангарск Анжерская. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд на ст. Анжерская.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ангарск - Анжерская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1637 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3171 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5162 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Ангарск Анжерская

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Анжерская. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Анжерская. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.