Купить билеты на поезд Ангарск - Боготол

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ангарск — Боготол в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Боготола и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Ангарск — Боготол 1218 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3483 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5711 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Боготола
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
23:42
21:27
21 ч 45 м

плацкарт 1390 руб.

купе 1777 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ НОВОСИБИРСК
18:31
16:26
21 ч 55 м

плацкарт 1390 руб.

купе 3310 руб.

люкс 5121 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
11:42
08:08
20 ч 26 м

плацкарт 1731 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
12:07
10:55
22 ч 48 м

плацкарт 1390 руб.

купе 1930 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
18:43
18:23
23 ч 40 м

плацкарт 1368 руб.

купе 3330 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ КИСЛОВОДСК
18:43
19:06
1 д 23 м

плацкарт 1368 руб.

купе 1367 руб.

061М
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
11:42
08:08
20 ч 26 м

купе 2557 руб.

011Й
ВЛАДИВОСТОК ➔ САМАРА
18:31
16:26
21 ч 55 м

плацкарт 1368 руб.

купе 1367 руб.

Иркутск - Кисловодск
17:58
14:26
20 ч 28 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
20:36
16:54
20 ч 18 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
20:36
16:54
20 ч 18 м
- узнайте цену -
Владивосток - Новокузнецк
20:36
16:54
20 ч 18 м

плацкарт 1521 руб.

купе 2824 руб.

Владивосток - Москва
04:17
00:27
20 ч 10 м

плацкарт 1218 руб.

купе 1679 руб.

Благовещенск - Москва
19:40
16:05
20 ч 25 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Новосибирск
12:28
08:35
20 ч 7 м

плацкарт 1286 руб.

купе 1962 руб.

Чита - Москва
19:40
16:05
20 ч 25 м

плацкарт 1218 руб.

купе 1881 руб.

Хабаровск - Москва
04:17
00:27
20 ч 10 м

плацкарт 1521 руб.

купе 2824 руб.

Чита - Челябинск
12:28
08:35
20 ч 7 м

плацкарт 1521 руб.

купе 3126 руб.

Владивосток - Москва
«Россия»
07:49
03:16
19 ч 27 м

плацкарт 1848 руб.

купе 3342 руб.

люкс 5711 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №007Н начинается со станции «Ангарск» и заканчивается станцией «Боготол». Длина железнодорожного маршрута из Ангарск в Боготол — 1015 км. Ориентировочное время в пути 20 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсирует 21 поезд, среди которых 007Н и 001М «Россия» По расписанию на 2020 год, поезд Ангарск Боготол проходит через такие крупные города и станции как: Красноярск, Ачинск, Усолье-Сибирское, Черемхово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ангарск-Боготол, имеется 18 остановок на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 19:40
Усолье-Сибирское
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Черемхово
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Залари
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Зима
Прибытие: 22:47
Отправление: 23:17
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Куйтун
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Тулун
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 02:57
Отправление: 03:10
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Тайшет
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:56
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Решоты
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:00
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Тинская
Прибытие: 06:19
Отправление: 06:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 39 минут
Ингашская
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 11 часов 4 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:34
Cтоянка: 22 мин
В пути: 11 часов 32 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 32 минуты
Уяр
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 3 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 11:42
Отправление: 12:16
Cтоянка: 34 мин
В пути: 16 часов 2 минуты
Козулька
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:11
Cтоянка: 34 мин
В пути: 18 часов 30 минут
Ачинск 1
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:07
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 19 часов 25 минут
Боготол
Боготол Прибытие: 16:05
В пути: 20 часов 25 минут

Расписание поездов Ангарск Боготол

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ангарск Боготол. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Боготол

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ангарск Боготол можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Боготол

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ангарск Боготол. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Боготола.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Боготола. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 752 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2254 рубля, еще дороже будет стоить билет в Боготола в вагоне купе - 3483 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4783 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Боготола. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Боготолу. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.