Купить билеты на поезд Ангарск - Чита

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ангарск — Чита в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Читу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ангарск — Чита 1087 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3278 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Читу
В пути
Стоимость
НОВОСИБИРСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
02:39
22:16
19 ч 37 м

плацкарт 1154 руб.

купе 1125 руб.

люкс 4499 руб.

АДЛЕР ➔ ЧИТА
08:10
04:34
20 ч 24 м

плацкарт 1226 руб.

купе 2644 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
01:55
19:29
17 ч 34 м

плацкарт 2222 руб.

купе 2123 руб.

люкс 5505 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
01:51
19:11
17 ч 20 м

плацкарт 1172 руб.

купе 1732 руб.

люкс 3760 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
14:33
10:53
20 ч 20 м

плацкарт 1172 руб.

купе 2622 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
00:33
23:30
22 ч 57 м

плацкарт 1172 руб.

купе 1175 руб.

100ЭЩ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
14:33
10:53
20 ч 20 м

плацкарт 1226 руб.

купе 2175 руб.

008У
НОВОСИБИРСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
02:39
22:16
19 ч 37 м

плацкарт 1207 руб.

купе 1125 руб.

люкс 3532 руб.

048Н
ОМСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
02:46
22:25
19 ч 39 м

плацкарт 1506 руб.

купе 1468 руб.

люкс 3819 руб.

Пенза - Владивосток
04:50
02:08
21 ч 18 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
04:50
02:08
21 ч 18 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Владивосток
04:50
02:08
21 ч 18 м

плацкарт 1111 руб.

купе 2290 руб.

Москва - Владивосток
20:19
17:56
21 ч 37 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
08:38
06:39
22 ч 1 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Нерюнгри
06:29
04:39
22 ч 10 м

плацкарт 1087 руб.

купе 1717 руб.

Москва - Хабаровск
20:19
17:56
21 ч 37 м

плацкарт 1277 руб.

купе 2290 руб.

Челябинск - Чита
06:29
04:39
22 ч 10 м

плацкарт 1277 руб.

купе 2290 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №002Щ начинается со станции «Ангарск» и заканчивается станцией «Чита 2». Длина железнодорожного маршрута из Ангарск в Читу — 654 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 22 поезда, среди которых 002Щ и 002М По расписанию на 2019 год, поезд Ангарск Чита проходит через такие крупные города и станции как: Иркутск, Улан-Удэ, Слюдянка, Байкальск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ангарск-Чита, имеется 22 остановки на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 08:38
Иркутск-Сорт
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:24
Cтоянка: 13 мин
В пути: 33 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 09:38
Отправление: 10:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час
Слюдянка 1
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Байкальск
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Выдрино
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Тимлюй
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Селенга
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 39 минут
Татаурово
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 17:36
Отправление: 18:17
Cтоянка: 41 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Петровский Завод
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 44 минуты
Баляга
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 22 минуты
Тарбагатай
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 41 минута
Новопавловка
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 55 минут
Хохотуй
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 29 минут
Бада
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 54 минуты
Жипхеген
Прибытие: 00:00
Отправление: 00:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Хилок
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:53
Cтоянка: 19 мин
В пути: 15 часов 56 минут
Гыршелун
Прибытие: 01:20
Отправление: 01:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 42 минуты
Хушенга
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 6 минут
Харагун
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 31 минута
Могзон
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 18 часов 44 минуты
Чита
Чита 2 Прибытие: 06:39
В пути: 22 часа 1 минута

Расписание поездов Ангарск Чита

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ангарск–Чита. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Чита

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ангарск Чита бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Чита

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ангарск Чита, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Читу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2019 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ангарск - Чита. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1499 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3278 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4436 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Читу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Чите. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.