Купить билеты на поезд Ангарск - Игирма

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ангарск — Игирма в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Игирму и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ангарск — Игирма 774 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3316 рублей.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Игирму
В пути
Стоимость
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ УСТЬ-ИЛИМСК
15:32
16:18
1 д 46 м

сидячее место 774 руб.

плацкарт 870 руб.

купе 1856 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №087И начинается со станции «Ангарск» и заканчивается станцией «Игирма». Длина железнодорожного маршрута из Ангарск в Игирма — 511 км. Ориентировочное время в пути 23 часа 54 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 087И По расписанию на 2019 год, поезд Ангарск Игирма проходит через такие крупные города и станции как: Братск, Братск, Усолье-Сибирское, Черемхово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ангарск-Игирма, имеется 35 остановок на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 21:39
Усолье-Сибирское
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Черемхово
Прибытие: 22:58
Отправление: 23:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Залари
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Тыреть
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Зима
Прибытие: 00:52
Отправление: 01:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Кимельтей
Прибытие: 01:50
Отправление: 01:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Харик
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Куйтун
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Тулун
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Шеберта
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 39 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:31
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 39 минут
Ук
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Камышет
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 46 минут
Алзамай
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 25 минут
Тайшет
Прибытие: 08:13
Отправление: 08:43
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Невельская
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 59 минут
Парчум
Прибытие: 10:17
Отправление: 10:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 38 минут
Новочунка
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 10:54
Отправление: 10:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 15 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 11:11
Отправление: 11:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 32 минуты
Торея
Прибытие: 12:12
Отправление: 12:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Турма
Прибытие: 12:55
Отправление: 12:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 16 минут
Вихоревка
Прибытие: 13:23
Отправление: 13:53
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 44 минуты
Братск (Анзеби)
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 40 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 21 минута
Гидростроитель
Прибытие: 15:24
Отправление: 15:44
Cтоянка: 20 мин
В пути: 17 часов 45 минут
Зяба
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 32 минуты
Кежемская
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 14 минут
Речушка
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 47 минут
Видим
Прибытие: 17:55
Отправление: 17:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 16 минут
Среднеилимская
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 25 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:48
Cтоянка: 20 мин
В пути: 21 час 49 минут
Хребтовая
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 37 минут
Начальный
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 1 минута
Баларихта
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:07
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 23 часа 26 минут
Игирма
Игирма Прибытие: 21:33
В пути: 23 часа 54 минуты

Расписание поездов Ангарск Игирма

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ангарск Игирма. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Игирма

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ангарск Игирма можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Игирма

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ангарск Игирма. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Игирму.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Игирму. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 888 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2220 рублей, еще дороже будет стоить билет в Игирму в вагоне купе - 3316 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6121 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Ангарск Игирма

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Игирму. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Игирме. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.