Купить билеты на поезд Ангарск - Новосибирск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ангарск — Новосибирск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Новосибирск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Ангарск — Новосибирск 1614 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3307 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 8302 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Новосибирск
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
23:42
05:31
1 д 5 ч 49 м

плацкарт 1704 руб.

купе 1774 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ НОВОСИБИРСК
18:31
01:45
1 д 7 ч 14 м

плацкарт 1704 руб.

купе 1774 руб.

люкс 6351 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
11:42
15:39
1 д 3 ч 57 м

плацкарт 1704 руб.

купе 1774 руб.

люкс 7386 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
12:07
19:27
1 д 7 ч 20 м

плацкарт 1704 руб.

купе 1774 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
18:43
02:10
1 д 7 ч 27 м

плацкарт 1676 руб.

купе 1774 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ НОВОСИБИРСК
18:31
01:45
1 д 7 ч 14 м

плацкарт 2012 руб.

купе 1889 руб.

люкс 5971 руб.

ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ КИСЛОВОДСК
18:43
04:34
1 д 9 ч 51 м

плацкарт 1758 руб.

купе 1774 руб.

061М
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
11:42
15:39
1 д 3 ч 57 м

плацкарт 1704 руб.

купе 1774 руб.

люкс 7386 руб.

011Й
ВЛАДИВОСТОК ➔ САМАРА
18:31
01:45
1 д 7 ч 14 м

плацкарт 1676 руб.

купе 1774 руб.

люкс 7473 руб.

Иркутск - Кисловодск
17:58
21:48
1 д 3 ч 50 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
20:36
01:14
1 д 4 ч 38 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
20:36
01:14
1 д 4 ч 38 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
04:17
07:20
1 д 3 ч 3 м

плацкарт 1614 руб.

купе 2254 руб.

Благовещенск - Москва
19:40
23:45
1 д 4 ч 5 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Новосибирск
12:28
15:48
1 д 3 ч 20 м
Чита - Москва
19:40
23:45
1 д 4 ч 5 м

плацкарт 1614 руб.

купе 2130 руб.

Хабаровск - Москва
04:17
07:20
1 д 3 ч 3 м

плацкарт 1815 руб.

купе 2828 руб.

Чита - Челябинск
12:28
15:48
1 д 3 ч 20 м

плацкарт 1815 руб.

купе 2828 руб.

Владивосток - Москва
«Россия»
07:49
09:42
1 д 1 ч 53 м

плацкарт 2382 руб.

купе 4108 руб.

люкс 8302 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №001М начинается со станции «Ангарск» и заканчивается станцией «Новосибирск-Главный». Длина железнодорожного маршрута из Ангарск в Новосибирск — 1403 км. Ориентировочное время в пути 1 день 4 часа 5 минут. По данному ЖД направлению курсирует 21 поезд, среди которых 001М «Россия» и 007Н По расписанию на 2020 год, поезд Ангарск Новосибирск проходит через такие крупные города и станции как: Красноярск, Ачинск, Томск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ангарск-Новосибирск, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 19:40
Усолье-Сибирское
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Черемхово
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Залари
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Зима
Прибытие: 22:47
Отправление: 23:17
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Куйтун
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Тулун
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 02:57
Отправление: 03:10
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Тайшет
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:56
Cтоянка: 20 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Решоты
Прибытие: 05:59
Отправление: 06:00
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 19 минут
Тинская
Прибытие: 06:19
Отправление: 06:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 10 часов 39 минут
Ингашская
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:45
Cтоянка: 20 мин
В пути: 11 часов 4 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:34
Cтоянка: 22 мин
В пути: 11 часов 32 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 08:04
Отправление: 08:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 32 минуты
Уяр
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 3 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 11:42
Отправление: 12:16
Cтоянка: 34 мин
В пути: 16 часов 2 минуты
Козулька
Прибытие: 14:10
Отправление: 14:11
Cтоянка: 34 мин
В пути: 18 часов 30 минут
Ачинск 1
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 25 минут
Боготол
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 25 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 31 минута
Мариинск
Прибытие: 17:03
Отправление: 17:29
Cтоянка: 26 мин
В пути: 21 час 23 минуты
Анжерская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 43 минуты
Тайга
Прибытие: 19:57
Отправление: 20:03
Cтоянка: 6 мин
В пути: 1 день 17 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 21:08
Отправление: 21:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 28 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:39
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 1 час 57 минут
Новосибирск
Новосибирск-Главный Прибытие: 23:45
В пути: 1 день 4 часа 5 минут

Расписание поездов Ангарск Новосибирск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ангарск – Новосибирск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Новосибирск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ангарск Новосибирск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Новосибирск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ангарск Новосибирск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Новосибирск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ангарск - Новосибирск. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1107 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3307 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6125 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Новосибирск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Новосибирске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.