Купить билеты на поезд Ангарск - Петровский Завод

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ангарск — Петровский Завод в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Петровского Завода и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Ангарск — Петровский Завод 421 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3138 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4543 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Петровского Завода
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
15:27
03:36
12 ч 9 м

плацкарт 923 руб.

купе 1446 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
02:46
14:23
11 ч 37 м

плацкарт 1063 руб.

купе 1294 руб.

люкс 4123 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
02:35
15:44
13 ч 9 м

плацкарт 923 руб.

купе 1033 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
01:55
12:22
10 ч 27 м

плацкарт 923 руб.

купе 1048 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
02:46
14:23
11 ч 37 м

плацкарт 910 руб.

купе 1705 руб.

062Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
01:55
12:22
10 ч 27 м

плацкарт 923 руб.

купе 1601 руб.

008И
НОВОСИБИРСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
02:46
14:23
11 ч 37 м

плацкарт 923 руб.

купе 1882 руб.

люкс 3270 руб.

Пенза - Владивосток
04:50
17:18
12 ч 28 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
04:50
17:18
12 ч 28 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Владивосток
04:50
17:18
12 ч 28 м

плацкарт 942 руб.

купе 1618 руб.

Москва - Владивосток
20:19
08:40
12 ч 21 м

плацкарт 820 руб.

купе 996 руб.

Москва - Владивосток
20:19
08:40
12 ч 21 м
Москва - Благовещенск
08:38
21:22
12 ч 44 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Нерюнгри
06:29
19:11
12 ч 42 м

плацкарт 820 руб.

купе 1125 руб.

Москва - Хабаровск
20:19
08:40
12 ч 21 м

плацкарт 421 руб.

купе 1353 руб.

Челябинск - Чита
06:29
19:11
12 ч 42 м

плацкарт 942 руб.

купе 1618 руб.

Москва - Владивосток
20:08
07:19
11 ч 11 м

плацкарт 820 руб.

купе 1543 руб.

люкс 4543 руб.

Москва - Владивосток
«Россия»
20:08
07:19
11 ч 11 м

плацкарт 1355 руб.

купе 1972 руб.

люкс 3527 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №062Щ начинается со станции «Ангарск» и заканчивается станцией «Петровский Завод». Длина железнодорожного маршрута из Ангарск в Петровский Завод — 367 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 20 поездов, среди которых 062Щ и 062М По расписанию на 2020 год, поезд Ангарск Петровский Завод проходит через такие крупные города и станции как: Иркутск, Улан-Удэ, Слюдянка, Байкальск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ангарск-Петровский Завод, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 08:38
Иркутск-Сорт
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:24
Cтоянка: 13 мин
В пути: 33 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 09:38
Отправление: 10:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час
Слюдянка 1
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Байкальск
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Выдрино
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Тимлюй
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Селенга
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 39 минут
Татаурово
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 17:36
Отправление: 18:17
Cтоянка: 41 минута
В пути: 8 часов 58 минут
Петровский Завод
Петровский Завод Прибытие: 21:22
В пути: 12 часов 44 минуты

Расписание поездов Ангарск Петровский Завод

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ангарск Петровский Завод. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Петровский Завод

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ангарск Петровский Завод можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Петровский Завод

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ангарск Петровский Завод. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Петровского Завода.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Ангарск Петровский Завод

Чтобы купить ж/д билеты в Петровского Завода максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Ангарск Петровский Завод

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Петровского Завода. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Петровскому Заводу. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.