Купить билеты на поезд Ангарск - Петровский Завод

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Петровского Завода
В пути
Стоимость
Пенза - Владивосток
04:50
17:18
12 ч 28 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
04:50
17:18
12 ч 28 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Владивосток
04:50
17:18
12 ч 28 м

плацкарт 941.28 руб.

купе 1617.48 руб.

Москва - Владивосток
20:19
08:40
12 ч 21 м

плацкарт 819.95 руб.

купе 995.33 руб.

Москва - Владивосток
20:19
08:40
12 ч 21 м
Москва - Благовещенск
08:38
21:22
12 ч 44 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Нерюнгри
06:29
19:11
12 ч 42 м

плацкарт 819.95 руб.

купе 1124.70 руб.

Москва - Чита
08:38
21:22
12 ч 44 м

плацкарт 807.30 руб.

купе 1064.90 руб.

Москва - Хабаровск
20:19
08:40
12 ч 21 м

плацкарт 420.33 руб.

купе 1352.98 руб.

Челябинск - Чита
06:29
19:11
12 ч 42 м

плацкарт 941.28 руб.

купе 1617.48 руб.

Новосибирск - Владивосток
20:08
07:19
11 ч 11 м

плацкарт 807.30 руб.

купе 982.68 руб.

люкс 2550.70 руб.

Москва - Владивосток
20:08
07:19
11 ч 11 м

плацкарт 819.95 руб.

купе 1542.73 руб.

люкс 4542.50 руб.

Москва - Владивосток
«Россия»
20:08
07:19
11 ч 11 м

плацкарт 1354.13 руб.

купе 1971.10 руб.

люкс 3526.48 руб.

еще поезда...

Поезд №002Щ Ангарск Петровский Завод начинает свой маршрут со станции «Ангарск» и прибывает на станцию «Петровский Завод». Длина железнодорожного маршрута - из Ангарск в Петровский Завод 367 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 002Щ (Москва - Владивосток) и 008Н (Новосибирск - Владивосток). По расписанию на 2018 год, поезд Ангарск Петровский Завод проходит через такие крупные города как: Иркутск, Иркутск, Улан-Удэ.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ангарск-Петровский Завод, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 08:38
Иркутск-Сорт
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:24
Cтоянка: 13 мин
В пути: 33 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 09:38
Отправление: 10:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час
Слюдянка 1
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Байкальск
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Выдрино
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Тимлюй
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Селенга
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 39 минут
Татаурово
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 17:36
Отправление: 18:17
Cтоянка: 41 минута
В пути: 8 часов 58 минут
Петровский Завод
Петровский Завод Прибытие: 21:22
В пути: 12 часов 44 минуты

Расписание поездов Ангарск Петровский Завод

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ангарск Петровский Завод. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Петровский Завод

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ангарск Петровский Завод можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Петровский Завод

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ангарск Петровский Завод. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2018 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Ангарск - Петровский Завод. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2396 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3188 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5799 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Петровского Завода. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Петровскому Заводу. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.