Купить билеты на поезд Ангарск - Решоты

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ангарск — Решоты в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Решоты и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Ангарск — Решоты 841 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3478 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4173 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Решоты
В пути
Стоимость
ВЛАДИВОСТОК ➔ Москва, Ярославский вокзал
23:42
10:57
11 ч 15 м

плацкарт 960 руб.

купе 1082 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ НОВОСИБИРСК
18:31
05:58
11 ч 27 м

плацкарт 945 руб.

купе 1082 руб.

люкс 4173 руб.

069Ч
ЧИТА ➔ Москва, Ярославский вокзал
12:07
23:36
11 ч 29 м

плацкарт 960 руб.

купе 1082 руб.

УЛАН-УДЭ ➔ Москва, Казанский вокзал
18:43
07:42
12 ч 59 м

плацкарт 945 руб.

купе 1296 руб.

ВЛАДИВОСТОК ➔ НОВОСИБИРСК
18:31
05:58
11 ч 27 м

плацкарт 1292 руб.

купе 1193 руб.

люкс 3483 руб.

Иркутск - Кисловодск
17:58
04:12
10 ч 14 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
20:36
06:43
10 ч 7 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
20:36
06:43
10 ч 7 м
- узнайте цену -
Владивосток - Новокузнецк
20:36
06:43
10 ч 7 м

плацкарт 1018 руб.

купе 1853 руб.

Владивосток - Москва
04:17
14:29
10 ч 12 м

плацкарт 841 руб.

купе 1540 руб.

Благовещенск - Москва
19:40
05:59
10 ч 19 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Новосибирск
12:28
22:34
10 ч 6 м

плацкарт 854 руб.

купе 1295 руб.

Чита - Москва
19:40
05:59
10 ч 19 м

плацкарт 841 руб.

купе 1079 руб.

Хабаровск - Москва
04:17
14:29
10 ч 12 м

плацкарт 1018 руб.

купе 1853 руб.

Чита - Челябинск
12:28
22:34
10 ч 6 м

плацкарт 1018 руб.

купе 2184 руб.

Владивосток - Москва
«Россия»
07:49
17:42
9 ч 53 м

плацкарт 1194 руб.

купе 2283 руб.

люкс 3907 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №007Н начинается со станции «Ангарск» и заканчивается станцией «Решоты». Длина железнодорожного маршрута из Ангарск в Решоты — 591 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 18 поездов, среди которых 007Н и 001М «Россия» По расписанию на 2020 год, поезд Ангарск Решоты проходит через такие крупные города и станции как: Усолье-Сибирское, Черемхово, Тулун.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ангарск-Решоты, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 19:40
Усолье-Сибирское
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Черемхово
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Залари
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Зима
Прибытие: 22:47
Отправление: 23:17
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Куйтун
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Тулун
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 02:57
Отправление: 03:10
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 17 минут
Тайшет
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:56
Cтоянка: 20 минут
В пути: 9 часов 56 минут
Решоты
Решоты Прибытие: 05:59
В пути: 10 часов 19 минут

Расписание поездов Ангарск Решоты

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ангарск – Решоты. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Решоты

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Ангарск Решоты по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Решоты

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Ангарск Решоты. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Решоты.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Решоты. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 614 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2203 рубля, еще дороже будет стоить билет в Решоты в вагоне купе - 3478 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4768 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Ангарск Решоты

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Решоты. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Решотах. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.