Купить билеты на поезд Ангарск - Роща

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ангарск — Роща в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Рощу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ангарск — Роща 830 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3521 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Рощу
В пути
Стоимость
Иркутск - Абакан
23:07
07:25
1 д 8 ч 18 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №357Ы начинается со станции «Ангарск» и заканчивается станцией «Роща». Длина железнодорожного маршрута из Ангарск в Роща — 762 км. Ориентировочное время в пути 1 день 8 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 357Ы По расписанию на 2019 год, поезд Ангарск Роща проходит через такие крупные города и станции как: Усолье-Сибирское, Черемхово, Тулун.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ангарск-Роща, имеется 82 остановки на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 23:07
Усолье-Сибирское
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:42
Cтоянка: 10 мин
В пути: 25 минут
Черемхово
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:49
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 27 минут
Кутулик
Прибытие: 01:22
Отправление: 01:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Головинская
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Хотхор
Прибытие: 01:50
Отправление: 01:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Залари
Прибытие: 02:07
Отправление: 02:14
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 часа
Делюр
Прибытие: 02:42
Отправление: 02:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 35 минут
Зима
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:46
Cтоянка: 36 мин
В пути: 4 часа 3 минуты
Куйтун
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 32 минуты
Тулюшка
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 1 минута
Шуба
Прибытие: 05:34
Отправление: 05:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 27 минут
Азей
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Нюра
Прибытие: 06:00
Отправление: 06:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Тулун
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:42
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 10 минут
Утай
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 51 минута
Будагово
Прибытие: 07:16
Отправление: 07:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Шеберта
Прибытие: 07:35
Отправление: 07:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Худоеланская
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 47 минут
Хингуй
Прибытие: 08:18
Отправление: 08:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Уда 2
Прибытие: 08:35
Отправление: 08:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 28 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 08:52
Отправление: 09:25
Cтоянка: 33 мин
В пути: 9 часов 45 минут
Курят
Прибытие: 09:39
Отправление: 09:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 32 минуты
Ук
Прибытие: 10:03
Отправление: 10:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Камышет
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 18 минут
Замзор
Прибытие: 10:47
Отправление: 10:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 40 минут
Алзамай
Прибытие: 11:09
Отправление: 11:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 2 минуты
Облепиха
Прибытие: 11:31
Отправление: 11:49
Cтоянка: 18 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Разгон
Прибытие: 12:01
Отправление: 12:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 54 минуты
Байроновка
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 13 минут
Тайшет
Прибытие: 12:50
Отправление: 14:10
Cтоянка: 1 ч 20 мин
В пути: 13 часов 43 минуты
Тагул
Прибытие: 14:28
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 21 минута
Бирюсинский Мост
Прибытие: 14:42
Отправление: 14:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 35 минут
Запань
Прибытие: 14:50
Отправление: 14:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 43 минуты
1000 км
Прибытие: 15:01
Отправление: 15:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 54 минуты
Зыряновка
Прибытие: 15:09
Отправление: 15:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 2 минуты
Туманшет
Прибытие: 15:20
Отправление: 15:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 13 минут
Саранчет
Прибытие: 15:42
Отправление: 15:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 35 минут
Тарбинский
Прибытие: 16:03
Отправление: 16:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 56 минут
Кварцит
Прибытие: 16:18
Отправление: 16:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 11 минут
Хайрузовка
Прибытие: 15:42
Отправление: 16:12
Cтоянка: 30 мин
В пути: 16 часов 35 минут
Тулиха
Прибытие: 16:22
Отправление: 16:23
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 15 минут
Ельник
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:31
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 23 минуты
Росляки
Прибытие: 16:41
Отправление: 16:42
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 34 минуты
901 км
Прибытие: 16:48
Отправление: 16:49
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 41 минута
Абакумовка
Прибытие: 16:58
Отправление: 17:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 51 минута
Береж
Прибытие: 17:14
Отправление: 17:20
Cтоянка: 6 мин
В пути: 18 часов 7 минут
Агул
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:36
Cтоянка: 6 мин
В пути: 18 часов 28 минут
Поселок Петропавловка
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:48
Cтоянка: 6 мин
В пути: 18 часов 40 минут
Хомутово
Прибытие: 17:55
Отправление: 17:56
Cтоянка: 6 мин
В пути: 18 часов 48 минут
Коростелево
Прибытие: 18:04
Отправление: 18:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 18 часов 57 минут
Село Ирбейское
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 19 часов 10 минут
Ирбейское (Ирбейская)
Прибытие: 18:26
Отправление: 18:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 19 минут
Козыла
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 38 минут
Елисеевка
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 47 минут
Унерчик
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 59 минут
Саянская
Прибытие: 19:23
Отправление: 00:11
Cтоянка: 4 ч 48 мин
В пути: 20 часов 16 минут
Стойба
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:26
Cтоянка: 4 ч 48 мин
В пути: 1 день 1 час 18 минут
Кравченко
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:57
Cтоянка: 4 ч 48 мин
В пути: 1 день 1 час 49 минут
Аргаза
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:07
Cтоянка: 4 ч 48 мин
В пути: 1 день 1 час 59 минут
Лукашевич
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:37
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 2 часа 20 минут
Кой
Прибытие: 01:54
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 2 часа 47 минут
Отроги
Прибытие: 02:02
Отправление: 02:03
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 2 часа 55 минут
Хабайдак
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 9 минут
Мана
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 28 минут
Жайма
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 59 минут
Крол
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 16 минут
Чистые Ключи
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 28 минут
Джетка
Прибытие: 03:45
Отправление: 03:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 38 минут
Сисим
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 55 минут
Щетинкино
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 10 минут
Портал
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 28 минут
Джебь
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 33 минуты
Стофато
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 49 минут
Кошурниково
Прибытие: 05:14
Отправление: 05:29
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 6 часов 7 минут
557 км
Прибытие: 05:37
Отправление: 05:38
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 6 часов 30 минут
Журавлево
Прибытие: 05:52
Отправление: 05:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 6 часов 45 минут
Кизир
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 6 часов 58 минут
Тоннельная
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 7 часов 13 минут
Красный Кордон
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 7 часов 22 минуты
Ирба
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 39 минут
Березовая
Прибытие: 06:59
Отправление: 07:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 52 минуты
Курагино
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:13
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 8 часов 1 минута
Роща
Роща Прибытие: 07:25
В пути: 1 день 8 часов 18 минут

Расписание поездов Ангарск Роща

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ангарск Роща. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Роща

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ангарск Роща можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Роща

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ангарск Роща. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Рощу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Рощу. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 832 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 975 рублей, еще дороже будет стоить билет в Рощу в вагоне купе - 3521 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5435 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Рощу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Роще. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.