Купить билеты на поезд Ангарск - Сковородино

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ангарск — Сковородино в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сковородино и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Ангарск — Сковородино 1909 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3177 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 9144 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Сковородино
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
15:27
10:52
1 д 19 ч 25 м

плацкарт 2068 руб.

купе 3652 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
02:46
20:42
1 д 17 ч 56 м

плацкарт 2231 руб.

купе 2400 руб.

люкс 6541 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
01:55
16:41
1 д 14 ч 46 м

плацкарт 2068 руб.

купе 2053 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
02:46
20:42
1 д 17 ч 56 м

плацкарт 2025 руб.

купе 2053 руб.

062Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
01:55
16:41
1 д 14 ч 46 м

плацкарт 2068 руб.

купе 5342 руб.

008И
НОВОСИБИРСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
02:46
20:42
1 д 17 ч 56 м

плацкарт 2068 руб.

купе 5472 руб.

люкс 6908 руб.

Пенза - Владивосток
04:50
00:38
1 д 19 ч 48 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
04:50
00:38
1 д 19 ч 48 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Владивосток
04:50
00:38
1 д 19 ч 48 м

плацкарт 2361 руб.

купе 4380 руб.

Москва - Владивосток
20:19
15:50
1 д 19 ч 31 м

плацкарт 1944 руб.

купе 2288 руб.

Москва - Владивосток
20:19
15:50
1 д 19 ч 31 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
08:38
05:22
1 д 20 ч 44 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Нерюнгри
06:29
03:09
1 д 20 ч 40 м

плацкарт 1944 руб.

купе 2934 руб.

Москва - Хабаровск
20:19
15:50
1 д 19 ч 31 м

плацкарт 2270 руб.

купе 4036 руб.

Москва - Владивосток
20:08
11:11
1 д 15 ч 3 м

плацкарт 1944 руб.

купе 2334 руб.

люкс 9144 руб.

Москва - Владивосток
«Россия»
20:08
11:11
1 д 15 ч 3 м

плацкарт 3498 руб.

купе 5636 руб.

люкс 8681 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №062М начинается со станции «Ангарск» и заканчивается станцией «Сковородино». Длина железнодорожного маршрута из Ангарск в Сковородино — 1337 км. Ориентировочное время в пути 1 день 20 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 062М и 062Щ По расписанию на 2020 год, поезд Ангарск Сковородино проходит через такие крупные города и станции как: Иркутск, Улан-Удэ, Чита.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ангарск-Сковородино, имеется 41 остановку на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 08:38
Иркутск-Сорт
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:24
Cтоянка: 13 мин
В пути: 33 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 09:38
Отправление: 10:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час
Слюдянка 1
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Байкальск
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Выдрино
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Тимлюй
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Селенга
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 39 минут
Татаурово
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 15 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 17:36
Отправление: 18:17
Cтоянка: 41 мин
В пути: 8 часов 58 минут
Петровский Завод
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 44 минуты
Баляга
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 22 минуты
Тарбагатай
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 41 минута
Новопавловка
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 55 минут
Хохотуй
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 29 минут
Бада
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 54 минуты
Жипхеген
Прибытие: 00:00
Отправление: 00:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 22 минуты
Хилок
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:53
Cтоянка: 19 мин
В пути: 15 часов 56 минут
Гыршелун
Прибытие: 01:20
Отправление: 01:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 42 минуты
Хушенга
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 6 минут
Харагун
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 31 минута
Могзон
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 44 минуты
Чита 2
Прибытие: 06:39
Отправление: 07:19
Cтоянка: 40 мин
В пути: 22 часа 1 минута
Дарасун
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 минуты
Карымское (Карымская)
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:40
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 44 минуты
Солнцевая
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 11 минут
Шилка-Пасс.
Прибытие: 12:30
Отправление: 12:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 52 минуты
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 37 минут
Куэнга
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 17 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:37
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 6 часов 29 минут
Жирекен
Прибытие: 16:27
Отправление: 16:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 49 минут
Зилово
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 26 минут
Урюм
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 20 минут
Сбега
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 4 минуты
Ксеньевская
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 51 минута
Могоча
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 12 часов 53 минуты
Семиозерный
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 59 минут
Амазар
Прибытие: 23:24
Отправление: 23:40
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 14 часов 46 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 01:28
Отправление: 01:49
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 16 часов 50 минут
Уруша
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 51 минута
Бамовская
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:42
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 20 часов 2 минуты
Сковородино
Сковородино Прибытие: 05:22
В пути: 1 день 20 часов 44 минуты

Расписание поездов Ангарск Сковородино

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ангарск–Сковородино. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Сковородино

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ангарск Сковородино бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Сковородино

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ангарск Сковородино, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сковородино.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Сковородино. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 770 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2130 рублей, еще дороже будет стоить билет в Сковородино в вагоне купе - 3177 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5178 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сковородино. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сковородино. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.