Купить билеты на поезд Ангарск - Тайшет

orders today

Цена ж/д билетов Ангарск — Тайшет в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тайшет и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Ангарск — Тайшет 808 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3461 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 3617 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Тайшет
В пути
Стоимость
Иркутск - Абакан
23:07
12:50
13 ч 43 м
- узнайте цену -
Иркутск - Лена
00:50
10:55
10 ч 5 м
- узнайте цену -
Иркутск - Кисловодск
17:58
04:05
10 ч 7 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
20:36
06:37
10 ч 1 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
20:36
06:37
10 ч 1 м
- узнайте цену -
Владивосток - Новокузнецк
20:36
06:37
10 ч 1 м

плацкарт 976 руб.

купе 1774 руб.

Владивосток - Москва
04:17
14:21
10 ч 4 м

плацкарт 808 руб.

купе 969 руб.

Иркутск - Усть-Илимск
21:39
08:13
10 ч 34 м

плацкарт 808 руб.

купе 1058 руб.

Улан-Удэ - Москва
02:22
12:30
10 ч 8 м

плацкарт 808 руб.

купе 979 руб.

Благовещенск - Москва
19:40
05:36
9 ч 56 м
- узнайте цену -
Нерюнгри - Новосибирск
12:28
22:30
10 ч 2 м

плацкарт 966 руб.

купе 1364 руб.

Улан-Удэ - Северобайкальск
00:50
10:55
10 ч 5 м

плацкарт 950 руб.

купе 1280 руб.

Чита - Москва
19:40
05:36
9 ч 56 м

плацкарт 808 руб.

купе 979 руб.

Хабаровск - Москва
04:17
14:21
10 ч 4 м

плацкарт 976 руб.

купе 1774 руб.

Чита - Челябинск
12:28
22:30
10 ч 2 м

плацкарт 976 руб.

купе 2076 руб.

Владивосток - Новосибирск
07:49
17:39
9 ч 50 м

плацкарт 808 руб.

купе 1221 руб.

люкс 2459 руб.

Владивосток - Москва
«Россия»
07:49
17:39
9 ч 50 м

плацкарт 820 руб.

купе 950 руб.

люкс 3617 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №001М начинается со станции «Ангарск» и заканчивается станцией «Тайшет». Длина железнодорожного маршрута из Ангарск в Тайшет — 538 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 56 минут. По данному ЖД направлению курсируют 17 поездов, среди которых 001М «Россия» и 007Н По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Ангарск Тайшет проходит через такие крупные города и станции как: Усолье-Сибирское, Черемхово, Тулун.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ангарск-Тайшет, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 19:40
Усолье-Сибирское
Прибытие: 20:05
Отправление: 20:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Черемхово
Прибытие: 20:59
Отправление: 21:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Залари
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Зима
Прибытие: 22:47
Отправление: 23:17
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Куйтун
Прибытие: 00:10
Отправление: 00:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 30 минут
Тулун
Прибытие: 01:19
Отправление: 01:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 39 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 02:57
Отправление: 03:10
Cтоянка: 13 минут
В пути: 7 часов 17 минут
Тайшет
Тайшет Прибытие: 05:36
В пути: 9 часов 56 минут

Расписание поездов Ангарск Тайшет

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ангарск–Тайшет. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Тайшет

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ангарск Тайшет бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Тайшет

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ангарск Тайшет, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Тайшет.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Тайшет. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 720 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2331 рубль, еще дороже будет стоить билет в Тайшет в вагоне купе - 3461 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4701 рубль за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тайшет. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тайшет. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.