Купить билеты на поезд Ангарск - Тубинская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ангарск — Тубинская в 2019 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Тубинскую и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2019 год видно, что минимальная стоимость билета Ангарск — Тубинская 1118 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3631 рубль.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Тубинскую
В пути
Стоимость
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙ ➔ УСТЬ-ИЛИМСК
15:32
17:54
1 д 2 ч 22 м

сидячее место 1118 руб.

плацкарт 1818 руб.

купе 1970 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №087И начинается со станции «Ангарск» и заканчивается станцией «Тубинская». Длина железнодорожного маршрута из Ангарск в Тубинская — 569 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 087И По расписанию на 2019 год, поезд Ангарск Тубинская проходит через такие крупные города и станции как: Братск, Братск, Усолье-Сибирское, Черемхово.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ангарск-Тубинская, имеется 38 остановок на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 21:39
Усолье-Сибирское
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 25 минут
Черемхово
Прибытие: 22:58
Отправление: 23:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 19 минут
Залари
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Тыреть
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Зима
Прибытие: 00:52
Отправление: 01:22
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 13 минут
Кимельтей
Прибытие: 01:50
Отправление: 01:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Харик
Прибытие: 02:10
Отправление: 02:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 31 минута
Куйтун
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Тулун
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 56 минут
Шеберта
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 39 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 05:18
Отправление: 05:31
Cтоянка: 13 мин
В пути: 7 часов 39 минут
Ук
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Камышет
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 46 минут
Алзамай
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 25 минут
Тайшет
Прибытие: 08:13
Отправление: 08:43
Cтоянка: 30 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Невельская
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 59 минут
Парчум
Прибытие: 10:17
Отправление: 10:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 38 минут
Новочунка
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 10:54
Отправление: 10:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 15 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 11:11
Отправление: 11:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 32 минуты
Торея
Прибытие: 12:12
Отправление: 12:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 33 минуты
Турма
Прибытие: 12:55
Отправление: 12:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 16 минут
Вихоревка
Прибытие: 13:23
Отправление: 13:53
Cтоянка: 30 мин
В пути: 15 часов 44 минуты
Братск (Анзеби)
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 40 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 21 минута
Гидростроитель
Прибытие: 15:24
Отправление: 15:44
Cтоянка: 20 мин
В пути: 17 часов 45 минут
Зяба
Прибытие: 16:11
Отправление: 16:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 32 минуты
Кежемская
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 14 минут
Речушка
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 47 минут
Видим
Прибытие: 17:55
Отправление: 17:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 16 минут
Среднеилимская
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 25 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 19:28
Отправление: 19:48
Cтоянка: 20 мин
В пути: 21 час 49 минут
Хребтовая
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 37 минут
Начальный
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 1 минута
Баларихта
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 26 минут
Игирма
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 54 минуты
Рудногорск
Прибытие: 22:03
Отправление: 22:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 24 минуты
Тушама
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 1 час 10 минут
Тубинская
Тубинская Прибытие: 23:13
В пути: 1 день 1 час 34 минуты

Расписание поездов Ангарск Тубинская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Ангарск Тубинская. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Тубинская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Ангарск Тубинская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Тубинская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Ангарск Тубинская. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Тубинскую.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Ангарск Тубинская

Чтобы купить ж/д билеты в Тубинскую максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2019 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Ангарск Тубинская

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Тубинскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Тубинской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.