Купить билеты на поезд Ангарск - Улан Удэ

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Ангарск — Улан-Удэ в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Улан-Удэ и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Ангарск — Улан-Удэ 709 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3667 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4776 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Улан-Удэ
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
15:27
00:42
9 ч 15 м

плацкарт 789 руб.

купе 929 руб.

НОВОСИБИРСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
02:46
11:25
8 ч 39 м

плацкарт 777 руб.

купе 929 руб.

люкс 2732 руб.

Москва, Казанский вокзал ➔ УЛАН-УДЭ
23:55
09:20
9 ч 25 м

плацкарт 789 руб.

купе 929 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
02:35
12:22
9 ч 47 м

плацкарт 789 руб.

купе 929 руб.

072*Ы
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК ➔ УЛАН-УДЭ
00:19
09:20
9 ч 1 м

плацкарт 777 руб.

купе 1439 руб.

062М
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
01:55
09:58
8 ч 3 м

плацкарт 789 руб.

купе 929 руб.

012Й
САМАРА ➔ ВЛАДИВОСТОК
02:46
11:25
8 ч 39 м

плацкарт 777 руб.

купе 929 руб.

062Щ
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
01:55
09:58
8 ч 3 м

плацкарт 789 руб.

купе 929 руб.

008И
НОВОСИБИРСК ➔ ВЛАДИВОСТОК
02:46
11:25
8 ч 39 м

плацкарт 789 руб.

купе 929 руб.

люкс 2430 руб.

Пенза - Владивосток
04:50
13:31
8 ч 41 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
04:50
13:31
8 ч 41 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Владивосток
04:50
13:31
8 ч 41 м

плацкарт 853 руб.

купе 1511 руб.

Москва - Владивосток
20:19
04:53
8 ч 34 м

плацкарт 720 руб.

купе 835 руб.

Москва - Владивосток
20:19
04:53
8 ч 34 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
08:38
17:36
8 ч 58 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Нерюнгри
06:29
15:20
8 ч 51 м

плацкарт 709 руб.

купе 1007 руб.

Северобайкальск - Улан-Удэ
05:23
13:55
8 ч 32 м

плацкарт 709 руб.

купе 867 руб.

Москва - Хабаровск
20:19
04:53
8 ч 34 м

плацкарт 853 руб.

купе 1511 руб.

Челябинск - Чита
06:29
15:20
8 ч 51 м

плацкарт 853 руб.

купе 1511 руб.

Москва - Владивосток
20:08
03:54
7 ч 46 м

плацкарт 996 руб.

купе 1268 руб.

люкс 2296 руб.

Москва - Владивосток
«Россия»
20:08
03:54
7 ч 46 м

плацкарт 1192 руб.

купе 2127 руб.

еще поезда...

Выбранный Вами маршрут поезда №008Н начинается со станции «Ангарск» и заканчивается станцией «Улан-Удэ Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Ангарск в Улан-Удэ — 263 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсируют 24 поезда, среди которых 008Н и 002Щ По расписанию на 2020 год, поезд Ангарск Улан-Удэ проходит через такие крупные города и станции как: Иркутск, Слюдянка, Байкальск, Выдрино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Ангарск-Улан-Удэ, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 08:38
Иркутск-Сорт
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:24
Cтоянка: 13 мин
В пути: 33 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 09:38
Отправление: 10:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час
Слюдянка 1
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Байкальск
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Выдрино
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Тимлюй
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Селенга
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 39 минут
Татаурово
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 15 минут
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Прибытие: 17:36
В пути: 8 часов 58 минут

Расписание поездов Ангарск Улан-Удэ

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Ангарск–Улан-Удэ. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Ангарск – Улан-Удэ

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Ангарск Улан-Удэ бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Ангарск – Улан-Удэ

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Ангарск Улан-Удэ, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Улан-Удэ.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Ангарск Улан-Удэ

Чтобы купить ж/д билеты в Улан-Удэ максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Улан-Удэ. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Улане-Удэ. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.