Купить билеты на поезд Ангарск - Улан Удэ

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Ангарск Улан-Удэ или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Улан-Удэ, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1385 рублей, а в купе — 3754 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Ангарск
Прибытие в Улан-Удэ
В пути
Стоимость
Пенза - Владивосток
04:50
13:31
8 ч 41 м
- узнайте цену -
Пенза - Владивосток
04:50
13:31
8 ч 41 м
- узнайте цену -
Новокузнецк - Владивосток
04:50
13:31
8 ч 41 м

плацкарт 853 руб.

купе 1511 руб.

Москва - Владивосток
20:19
04:53
8 ч 34 м

плацкарт 720 руб.

купе 835 руб.

Москва - Владивосток
20:19
04:53
8 ч 34 м
- узнайте цену -
Москва - Улан-Удэ
01:50
11:02
9 ч 12 м

плацкарт 720 руб.

купе 867 руб.

Москва - Благовещенск
08:38
17:36
8 ч 58 м
- узнайте цену -
Новосибирск - Нерюнгри
06:29
15:20
8 ч 51 м

плацкарт 709 руб.

купе 1007 руб.

Северобайкальск - Улан-Удэ
05:23
13:55
8 ч 32 м

плацкарт 709 руб.

купе 867 руб.

Москва - Чита
08:38
17:36
8 ч 58 м

плацкарт 709 руб.

купе 810 руб.

Москва - Хабаровск
20:19
04:53
8 ч 34 м

плацкарт 853 руб.

купе 1511 руб.

Челябинск - Чита
06:29
15:20
8 ч 51 м

плацкарт 853 руб.

купе 1511 руб.

Новосибирск - Владивосток
20:08
03:54
7 ч 46 м

плацкарт 709 руб.

купе 850 руб.

люкс 2374 руб.

Москва - Владивосток
20:08
03:54
7 ч 46 м

плацкарт 996 руб.

купе 1268 руб.

люкс 2296 руб.

Москва - Владивосток
«Россия»
20:08
03:54
7 ч 46 м

плацкарт 1192 руб.

купе 2127 руб.

еще поезда...

На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Улан-Удэ в общем или плацкартном вагоне в продаже по 709 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Ангарск Улан-Удэ

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Улан-Удэ.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Ангарск Улан-Удэ и маршрут следования

Поезд №008Н Ангарск Улан-Удэ начинает свой маршрут со станции «Ангарск» и прибывает на станцию «Улан-Удэ Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Ангарск в Улан-Удэ 263 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 58 минут. По данному ЖД направлению курсируют 15 поездов, среди которых 008Н (Новосибирск - Владивосток) и 002Щ (Москва - Владивосток). По расписанию на 2018 год, поезд Ангарск Улан-Удэ проходит через такие крупные города как: Иркутск, Иркутск, Слюдянка, Байкальск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Ангарск-Улан-Удэ, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Ангарск
Ангарск Отправление: 08:38
Иркутск-Сорт
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:24
Cтоянка: 13 мин
В пути: 33 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 09:38
Отправление: 10:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 час
Слюдянка 1
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Байкальск
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Выдрино
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 14 минут
Тимлюй
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Селенга
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 39 минут
Татаурово
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 15 минут
Улан-Удэ
Улан-Удэ Пасс Прибытие: 17:36
В пути: 8 часов 58 минут

Цена ж/д билетов Ангарск — Улан-Удэ 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Ангарск Улан-Удэ составляет 709 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 4632 рубля за место на верхней полке или 5332 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8556 рублей.