Купить билеты на поезд Антропово - Чита

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Антропово — Чита в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Читу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Антропово — Чита 4317 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3139 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5977 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Антропова
Прибытие в Читу
В пути
Стоимость
Москва - Благовещенск
22:20
06:39
4 д 8 ч 19 м
- узнайте цену -
Москва - Чита
22:20
06:39
4 д 8 ч 19 м

плацкарт 4317 руб.

купе 5977 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №070Ч начинается со станции «Антропово» и заканчивается станцией «Чита 2». Длина железнодорожного маршрута из Антропово в Читу — 4318 км. Ориентировочное время в пути 4 дня 8 часов 19 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 070Ч и 080М По расписанию на 2020 год, поезд Антропово Чита проходит через такие крупные города и станции как: Киров, Глазов, Пермь, Первоуральск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Антропово-Чита, имеется 90 остановок на следующих станциях:
Антропово
Антропово Отправление: 22:20
Николо-Полома
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Нея
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Брантовка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 18 минут
Мантурово
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 48 минут
Шарья
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Поназырево
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Шабалино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Свеча
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 42 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:33
Cтоянка: 19 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Киров пасс
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:05
Cтоянка: 23 мин
В пути: 7 часов 22 минуты
Глазов
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 21 минута
Балезино
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:45
Cтоянка: 23 мин
В пути: 11 часов 2 минуты
Кез
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 20 минут
Верещагино
Прибытие: 13:47
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 27 минут
Менделеево
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 54 минуты
Пермь 2
Прибытие: 15:38
Отправление: 15:58
Cтоянка: 20 мин
В пути: 17 часов 18 минут
Кунгур
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 6 минут
Шаля
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:20
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 57 минут
Первоуральск
Прибытие: 20:57
Отправление: 20:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 37 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:17
Cтоянка: 27 мин
В пути: 23 часа 30 минут
Богданович
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 20 минут
Еланский
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 1 час 49 минут
Камышлов
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 12 минут
Талица
Прибытие: 01:38
Отправление: 01:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 18 минут
Тюмень
Прибытие: 03:23
Отправление: 04:23
Cтоянка: 1 ч
В пути: 1 день 5 часов 3 минуты
Ялуторовск
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 12 минут
Заводоуковская
Прибытие: 05:58
Отправление: 06:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 38 минут
Новая Заимка
Прибытие: 06:25
Отправление: 06:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 5 минут
Вагай
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 34 минуты
Омутинский (Омутинская)
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 57 минут
Голышманово
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:33
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 9 часов 43 минуты
Карасульская
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 47 минут
Ишим
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:59
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 11 часов 27 минут
Маслянская
Прибытие: 10:39
Отправление: 10:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 19 минут
Мангут
Прибытие: 12:13
Отправление: 12:29
Cтоянка: 16 мин
В пути: 1 день 13 часов 53 минуты
Называевская
Прибытие: 13:02
Отправление: 13:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 14 часов 42 минуты
Любинский (Любинская)
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 41 минута
Омск-Пассажирский
Прибытие: 14:43
Отправление: 15:20
Cтоянка: 37 мин
В пути: 1 день 16 часов 23 минуты
Татарская
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 48 минут
Барабинск
Прибытие: 18:47
Отправление: 19:30
Cтоянка: 43 мин
В пути: 1 день 20 часов 27 минут
Чулымская
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 2 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 23:37
Отправление: 00:30
Cтоянка: 53 мин
В пути: 2 дня 1 час 17 минут
Болотное (Болотная)
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 57 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 02:47
Отправление: 02:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 27 минут
Тайга
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:04
Cтоянка: 9 мин
В пути: 2 дня 5 часов 35 минут
Анжерская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 15 минут
Мариинск
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:57
Cтоянка: 26 мин
В пути: 2 дня 8 часов 11 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:52
Отправление: 08:10
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 дня 9 часов 32 минуты
Боготол
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 дня 11 часов 54 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 47 минут
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 13 часов 49 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 15 часов 35 минут
Уяр
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:29
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 18 часов 8 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 18 часов 40 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 19 часов 50 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 18:45
Отправление: 19:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 20 часов 25 минут
Ингашская
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 21 час 20 минут
Тинская
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 21 час 46 минут
Решоты
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 7 минут
Тайшет
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:35
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 дня 8 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:21
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 дня 2 часа 48 минут
Тулун
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 4 часа 37 минут
Куйтун
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 5 часов 47 минут
Зима
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 6 часов 38 минут
Залари
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 8 часов 2 минуты
Черемхово
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 8 часов 57 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 9 часов 51 минута
Ангарск
Прибытие: 08:35
Отправление: 08:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 10 часов 15 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:24
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 дня 10 часов 51 минута
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 09:38
Отправление: 10:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 дня 11 часов 18 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 14 часов 2 минуты
Байкальск
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 14 часов 47 минут
Выдрино
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 15 часов 18 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 16 часов 32 минуты
Тимлюй
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 17 часов 39 минут
Селенга
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 17 часов 57 минут
Татаурово
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 18 часов 33 минуты
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 17:36
Отправление: 18:17
Cтоянка: 41 мин
В пути: 3 дня 19 часов 16 минут
Петровский Завод
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 23 часа 2 минуты
Баляга
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 23 часа 40 минут
Тарбагатай
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 23 часа 59 минут
Новопавловка
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 13 минут
Хохотуй
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 47 минут
Бада
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 1 час 12 минут
Жипхеген
Прибытие: 00:00
Отправление: 00:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 1 час 40 минут
Хилок
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:53
Cтоянка: 19 мин
В пути: 4 дня 2 часа 14 минут
Гыршелун
Прибытие: 01:20
Отправление: 01:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 3 часа
Хушенга
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 3 часа 24 минуты
Харагун
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 3 часа 49 минут
Могзон
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 дня 5 часов 2 минуты
Чита
Чита 2 Прибытие: 06:39
В пути: 4 дня 8 часов 19 минут

Расписание поездов Антропово Чита

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Антропово – Чита. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Антропово – Чита

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Антропово Чита по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Антропово – Чита

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Антропово Чита. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Читу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Антропово Чита

Чтобы купить ж/д билеты в Читу максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Антропово Чита

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Читу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Чите. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.