Купить билеты на поезд Антропово - Глазов

orders today

Цена ж/д билетов Антропово — Глазов в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Глазов и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Антропово — Глазов 767 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3588 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4922 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Антропова
Прибытие в Глазов
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ ВЛАДИВОСТОК
11:02
22:05
11 ч 3 м

плацкарт 1034 руб.

купе 1625 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
08:04
17:51
9 ч 47 м

плацкарт 1104 руб.

купе 1787 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ ТЮМЕНЬ
06:08
15:39
9 ч 31 м

плацкарт 1034 руб.

купе 1679 руб.

люкс 3476 руб.

Москва, Ярославский вокзал ➔ ЧИТА
23:05
08:48
9 ч 43 м

плацкарт 1034 руб.

купе 2425 руб.

СПб, Ладожский вокзал ➔ НОВОСИБИРСК
06:08
15:49
9 ч 41 м

плацкарт 1755 руб.

купе 3306 руб.

078Ы
Москва, Ярославский вокзал ➔ АБАКАН
08:04
17:51
9 ч 47 м

плацкарт 767 руб.

купе 1601 руб.

Санкт-Петербург - Челябинск
07:59
18:41
10 ч 42 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Екатеринбург
07:59
18:41
10 ч 42 м
- узнайте цену -
Москва - Благовещенск
22:20
08:41
10 ч 21 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Новокузнецк
«Новокузнецк»
06:04
15:33
9 ч 29 м
- узнайте цену -
еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №074Е начинается со станции «Антропово» и заканчивается станцией «Глазов». Длина железнодорожного маршрута из Антропово в Глазов — 566 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсируют 12 поездов, среди которых 074Е и 014А «Новокузнецк» По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Антропово Глазов проходит через такие крупные города и станции как: Киров, Николо-Полома, Нея, Брантовка.

Согласно графику движения поездов по маршруту Антропово-Глазов, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Антропово
Антропово Отправление: 22:20
Николо-Полома
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 минуты
Нея
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Брантовка
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 18 минут
Мантурово
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 48 минут
Шарья
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:07
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 часа 35 минут
Поназырево
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Шабалино
Прибытие: 02:39
Отправление: 02:40
Cтоянка: 10 мин
В пути: 4 часа 19 минут
Свеча
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 42 минуты
Котельнич 1
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:33
Cтоянка: 19 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Киров пасс
Прибытие: 05:42
Отправление: 06:05
Cтоянка: 23 минуты
В пути: 7 часов 22 минуты
Глазов
Глазов Прибытие: 08:41
В пути: 10 часов 21 минута

Расписание поездов Антропово Глазов

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Антропово–Глазов. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Антропово – Глазов

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Антропово Глазов бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Антропово – Глазов

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Антропово Глазов, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Глазов.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Антропово - Глазов. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1813 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3588 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4629 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Глазов. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Глазов. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.