Купить билеты на поезд Анжерская - Анапа

orders today

Цена ж/д билетов Анжерская — Анапа в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Анапу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Анжерская — Анапа 2931 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3514 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 6163 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Анжерская
Прибытие в Анапу
В пути
Стоимость
КРАСНОЯРСК ➔ АНАПА
19:52
06:40
3 д 10 ч 48 м

плацкарт 2931 руб.

купе 6163 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №129Ы начинается со станции «Анжерская» и заканчивается станцией «Анапа». Длина железнодорожного маршрута из Анжерская в Анапу — 3575 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 11 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 129Ы По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Анжерская Анапа проходит через такие крупные города и станции как: Томск, Новосибирск, Омск, Курган.

Согласно графику движения поездов по маршруту Анжерская-Анапа, имеется 53 остановки на следующих станциях:
Анжерская
Анжерская Отправление: 07:36
Тайга
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:36
Cтоянка: 24 мин
В пути: 36 минут
Яшкино
Прибытие: 09:03
Отправление: 09:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 27 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 12:24
Отправление: 13:06
Cтоянка: 42 мин
В пути: 4 часа 48 минут
Барабинск
Прибытие: 17:11
Отправление: 17:41
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 35 минут
Чаны
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 3 минуты
Калачинская
Прибытие: 21:53
Отправление: 21:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 17 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:26
Cтоянка: 32 мин
В пути: 15 часов 18 минут
Исилькуль
Прибытие: 01:22
Отправление: 02:22
Cтоянка: 1 ч
В пути: 17 часов 46 минут
Петропавловск
Прибытие: 03:13
Отправление: 03:52
Cтоянка: 39 мин
В пути: 19 часов 37 минут
Петухово
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 21 час 36 минут
Макушино
Прибытие: 05:55
Отправление: 05:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 19 минут
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 54 минуты
Курган
Прибытие: 07:43
Отправление: 08:03
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 7 минут
Мишкино
Прибытие: 09:19
Отправление: 09:20
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 1 час 43 минуты
Шумиха
Прибытие: 09:54
Отправление: 09:55
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 2 часа 18 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 11:29
Отправление: 12:17
Cтоянка: 48 мин
В пути: 1 день 3 часа 53 минуты
Миасс 1
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 19 минут
Златоуст
Прибытие: 15:09
Отправление: 15:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 33 минуты
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 41 минута
Сулея
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 13 минут
Вязовая
Прибытие: 17:42
Отправление: 17:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 6 минут
Усть-Катав
Прибытие: 18:02
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 26 минут
Кропачево
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:57
Cтоянка: 23 мин
В пути: 1 день 10 часов 58 минут
Уфа
Прибытие: 21:50
Отправление: 22:18
Cтоянка: 28 мин
В пути: 1 день 14 часов 14 минут
Аксаково
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 19 минут
Абдулино
Прибытие: 02:49
Отправление: 03:01
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 19 часов 13 минут
Бугуруслан
Прибытие: 04:25
Отправление: 04:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 49 минут
Самара
Прибытие: 05:08
Отправление: 05:53
Cтоянка: 45 мин
В пути: 1 день 21 час 32 минуты
Сызрань
Прибытие: 09:56
Отправление: 10:08
Cтоянка: 12 мин
В пути: 2 дня 2 часа 20 минут
Возрождение
Прибытие: 11:19
Отправление: 11:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 3 часа 43 минуты
Хвалынск (Кулатка)
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 4 часа 9 минут
Сенной (Сенная)
Прибытие: 12:55
Отправление: 13:03
Cтоянка: 8 мин
В пути: 2 дня 5 часов 19 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 15:17
Отправление: 15:59
Cтоянка: 42 мин
В пути: 2 дня 7 часов 41 минута
Красноармейск (Карамыш)
Прибытие: 17:41
Отправление: 17:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 10 часов 5 минут
Петров вал
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 11 часов 41 минута
Волгоград 1
Прибытие: 22:36
Отправление: 23:11
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 15 часов
Сарепта
Прибытие: 23:45
Отправление: 23:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 часов 9 минут
Жутово
Прибытие: 01:49
Отправление: 01:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов 13 минут
Котельниково
Прибытие: 02:55
Отправление: 03:13
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 дня 19 часов 19 минут
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 03:55
Отправление: 04:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 20 часов 19 минут
Зимовники
Прибытие: 04:36
Отправление: 04:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 21 час
Сальск
Прибытие: 06:47
Отправление: 07:20
Cтоянка: 33 мин
В пути: 2 дня 23 часа 11 минут
Белоглинская
Прибытие: 09:08
Отправление: 09:17
Cтоянка: 9 мин
В пути: 3 дня 1 час 32 минуты
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 09:40
Отправление: 09:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 2 часа 4 минуты
Ровное
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:59
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 дня 2 часа 19 минут
Тихорецкая
Прибытие: 10:55
Отправление: 11:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 дня 3 часа 19 минут
Выселки
Прибытие: 12:31
Отправление: 12:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 4 часа 55 минут
Кореновск
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:02
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 дня 5 часов 22 минуты
Динская
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 6 часов 2 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 14:14
Отправление: 14:25
Cтоянка: 11 мин
В пути: 3 дня 6 часов 38 минут
Абинская
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:08
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 8 часов 29 минут
Крымская
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:55
Cтоянка: 30 минут
В пути: 3 дня 8 часов 49 минут
Анапа
Анапа Прибытие: 19:20
В пути: 3 дня 11 часов 44 минуты

Расписание поездов Анжерская Анапа

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Анжерская–Анапа. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Анжерская – Анапа

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Анжерская Анапа бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Анжерская – Анапа

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Анжерская Анапа, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Анапу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Анжерская - Анапа. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1561 рубль, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3514 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5994 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Анапу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Анапе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.