Купить билеты на поезд Анжерская - Благовещенск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Анжерская — Благовещенск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Благовещенск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Анжерская — Благовещенск 3641 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3385 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3641 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Анжерская
Прибытие в Благовещенск
В пути
Стоимость
Москва, Ярославский вокзал ➔ БЛАГОВЕЩЕНСК
13:25
01:25
3 д 12 ч

плацкарт 3641 руб.

Москва - Благовещенск
04:37
17:30
3 д 12 ч 53 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №002Э начинается со станции «Анжерская» и заканчивается станцией «Благовещенск». Длина железнодорожного маршрута из Анжерская в Благовещенск — 2795 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 12 часов 53 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 002Э и 080М По расписанию на 2020 год, поезд Анжерская Благовещенск проходит через такие крупные города и станции как: Ачинск, Красноярск, Ангарск, Иркутск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Анжерская-Благовещенск, имеется 74 остановки на следующих станциях:
Анжерская
Анжерская Отправление: 04:37
Мариинск
Прибытие: 06:31
Отправление: 06:57
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 54 минуты
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 07:52
Отправление: 08:10
Cтоянка: 18 мин
В пути: 3 часа 15 минут
Боготол
Прибытие: 10:14
Отправление: 10:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 37 минут
Ачинск 1
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Козулька
Прибытие: 12:09
Отправление: 12:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 13:55
Отправление: 14:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 9 часов 18 минут
Уяр
Прибытие: 16:28
Отправление: 16:29
Cтоянка: 33 мин
В пути: 11 часов 51 минута
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 33 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Канск-Енисейский
Прибытие: 18:10
Отправление: 18:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 33 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 18:45
Отправление: 19:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 14 часов 8 минут
Ингашская
Прибытие: 19:40
Отправление: 19:41
Cтоянка: 22 мин
В пути: 15 часов 3 минуты
Тинская
Прибытие: 20:06
Отправление: 20:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 15 часов 29 минут
Решоты
Прибытие: 20:27
Отправление: 20:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 50 минут
Тайшет
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:35
Cтоянка: 7 мин
В пути: 17 часов 51 минута
Нижнеудинск
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:21
Cтоянка: 13 мин
В пути: 20 часов 31 минута
Тулун
Прибытие: 02:57
Отправление: 02:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 20 минут
Куйтун
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 30 минут
Зима
Прибытие: 04:58
Отправление: 05:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 21 минута
Залари
Прибытие: 06:22
Отправление: 06:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 45 минут
Черемхово
Прибытие: 07:17
Отправление: 07:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 2 часа 40 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 34 минуты
Ангарск
Прибытие: 08:35
Отправление: 08:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 58 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:24
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 день 4 часа 34 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 09:38
Отправление: 10:13
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 5 часов 1 минута
Слюдянка 1
Прибытие: 12:22
Отправление: 12:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 45 минут
Байкальск
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 30 минут
Выдрино
Прибытие: 13:38
Отправление: 13:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 9 часов 1 минута
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 14:52
Отправление: 14:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 10 часов 15 минут
Тимлюй
Прибытие: 15:59
Отправление: 16:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 22 минуты
Селенга
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 11 часов 40 минут
Татаурово
Прибытие: 16:53
Отправление: 16:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 16 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 17:36
Отправление: 18:17
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 день 12 часов 59 минут
Петровский Завод
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 16 часов 45 минут
Баляга
Прибытие: 22:00
Отправление: 22:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 23 минуты
Тарбагатай
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 42 минуты
Новопавловка
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 56 минут
Хохотуй
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 30 минут
Бада
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 55 минут
Жипхеген
Прибытие: 00:00
Отправление: 00:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 23 минуты
Хилок
Прибытие: 00:34
Отправление: 00:53
Cтоянка: 19 мин
В пути: 1 день 19 часов 57 минут
Гыршелун
Прибытие: 01:20
Отправление: 01:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 43 минуты
Хушенга
Прибытие: 01:44
Отправление: 01:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 7 минут
Харагун
Прибытие: 02:09
Отправление: 02:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 32 минуты
Могзон
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 45 минут
Чита 2
Прибытие: 06:39
Отправление: 07:19
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 2 часа 2 минуты
Дарасун
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 4 минуты
Карымское (Карымская)
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:40
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 дня 4 часа 45 минут
Солнцевая
Прибытие: 11:49
Отправление: 11:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 12 минут
Шилка-Пасс.
Прибытие: 12:30
Отправление: 12:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 53 минуты
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 38 минут
Куэнга
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 9 часов 18 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 15:07
Отправление: 15:37
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 10 часов 30 минут
Жирекен
Прибытие: 16:27
Отправление: 16:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 50 минут
Зилово
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 27 минут
Урюм
Прибытие: 17:58
Отправление: 18:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 13 часов 21 минута
Сбега
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 5 минут
Ксеньевская
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 52 минуты
Могоча
Прибытие: 21:31
Отправление: 21:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 16 часов 54 минуты
Семиозерный
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 18 часов
Амазар
Прибытие: 23:24
Отправление: 23:40
Cтоянка: 16 мин
В пути: 2 дня 18 часов 47 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 01:28
Отправление: 01:49
Cтоянка: 21 мин
В пути: 2 дня 20 часов 51 минута
Уруша
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 52 минуты
Бамовская
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 3 минуты
Сковородино
Прибытие: 05:22
Отправление: 05:29
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 дня 45 минут
Талдан
Прибытие: 07:09
Отправление: 07:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 32 минуты
Магдагачи
Прибытие: 08:39
Отправление: 08:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 дня 4 часа 2 минуты
Тыгда
Прибытие: 09:57
Отправление: 10:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 5 часов 20 минут
Ушумун
Прибытие: 10:40
Отправление: 10:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 6 часов 3 минуты
Сиваки
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 6 часов 26 минут
Шимановская
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:36
Cтоянка: 16 мин
В пути: 3 дня 7 часов 43 минуты
Ледяная
Прибытие: 13:14
Отправление: 13:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 8 часов 37 минут
Свободный
Прибытие: 13:55
Отправление: 13:59
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 дня 9 часов 18 минут
Серышево
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 9 часов 57 минут
Белогорск
Прибытие: 14:57
Отправление: 15:27
Cтоянка: 30 минут
В пути: 3 дня 10 часов 20 минут
Благовещенск
Благовещенск Прибытие: 17:30
В пути: 3 дня 12 часов 53 минуты

Расписание поездов Анжерская Благовещенск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Анжерская – Благовещенск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Анжерская – Благовещенск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Анжерская Благовещенск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Анжерская – Благовещенск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Анжерская Благовещенск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Благовещенск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Благовещенск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 727 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2141 рубль, еще дороже будет стоить билет в Благовещенск в вагоне купе - 3385 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4704 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Анжерская Благовещенск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Благовещенск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Благовещенске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.