Купить билеты на поезд Апатиты - Энгозеро

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Апатиты Энгозеро или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Энгозеро, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1907 рублей, а в купе — 3695 рублей.

No
Маршрут
Отправление из Апатиты
Прибытие в Энгозеро
В пути
Стоимость
Мурманск - Вологда
21:53
04:56
7 ч 3 м
- узнайте цену -
Мурманск - Москва
21:01
03:02
6 ч 1 м
- узнайте цену -
Мурманск - Санкт-Петербург
20:40
02:32
5 ч 52 м
- узнайте цену -
Мурманск - Москва
22:11
03:48
5 ч 37 м
- узнайте цену -
Мурманск - Санкт-Петербург
05:08
10:48
5 ч 40 м
- узнайте цену -
Мурманск - Москва
00:57
06:54
5 ч 57 м

плацкарт 654 руб.

купе 1908 руб.

Мурманск - Санкт-Петербург
12:55
18:42
5 ч 47 м

плацкарт 654 руб.

купе 908 руб.

Мурманск - Москва
«Арктика»
22:58
04:31
5 ч 33 м

плацкарт 931 руб.

купе 2439 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Энгозеро в общем или плацкартном вагоне в продаже по 654 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Апатиты Энгозеро

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Энгозеро.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Апатиты Энгозеро и маршрут следования

Поезд №015А Апатиты Энгозеро начинает свой маршрут со станции «Апатиты 1» и прибывает на станцию «Энгозеро». Длина железнодорожного маршрута - из Апатиты в Энгозеро 200 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 015А «Арктика» (Мурманск - Москва) и 211А (Мурманск - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Апатиты Энгозеро проходит через такие крупные города как: Африканда, Полярные зори, Кандалакша, Белое Море.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Апатиты-Энгозеро, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Апатиты
Апатиты 1 Отправление: 21:53
Африканда
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:28
Cтоянка: 10 мин
В пути: 34 минуты
Полярные зори
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:49
Cтоянка: 10 мин
В пути: 55 минут
Кандалакша
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:45
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 27 минут
Белое Море
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:09
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Ручьи-Карельские
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:24
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Княжая
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:55
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Ковда
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:35
Cтоянка: 17 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Пояконда
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:56
Cтоянка: 17 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Полярный Круг
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:18
Cтоянка: 17 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Чупа
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Лоухи
Прибытие: 03:17
Отправление: 04:06
Cтоянка: 49 мин
В пути: 5 часов 24 минуты
Амбарный
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:40
Cтоянка: 1 минута
В пути: 6 часов 46 минут
Энгозеро
Энгозеро Прибытие: 04:56
В пути: 7 часов 3 минуты

Цена ж/д билетов Апатиты — Энгозеро 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Апатиты Энгозеро составляет 654 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5534 рубля за место на верхней полке или 6234 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 9236 рублей.