Купить билеты на поезд Апатиты - Кемь

orders today

Цена ж/д билетов Апатиты — Кемь в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кемь и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Апатиты — Кемь 712 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3561 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 3839 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Апатиты
Прибытие в Кемь
В пути
Стоимость
МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
23:37
06:33
6 ч 56 м

плацкарт 973 руб.

купе 1144 руб.

люкс 3839 руб.

МУРМАНСК ➔ СПб, Ладожский вокзал
13:36
20:23
6 ч 47 м

купе 833 руб.

МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
01:43
09:55
8 ч 12 м

плацкарт 926 руб.

купе 895 руб.

225С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
18:28
01:25
6 ч 57 м

плацкарт 862 руб.

купе 1638 руб.

люкс 2122 руб.

143Я
МУРМАНСК ➔ ВОЛОГДА 1
10:03
17:30
7 ч 27 м

плацкарт 712 руб.

купе 836 руб.

Мурманск - Вологда
21:53
06:34
8 ч 41 м
- узнайте цену -
Мурманск - Москва
21:01
04:46
7 ч 45 м
- узнайте цену -
Мурманск - Санкт-Петербург
20:40
04:12
7 ч 32 м
- узнайте цену -
Мурманск - Москва
22:11
05:22
7 ч 11 м
- узнайте цену -
Мурманск - Санкт-Петербург
05:08
12:26
7 ч 18 м

плацкарт 746 руб.

купе 1015 руб.

Мурманск - Москва
00:57
08:46
7 ч 49 м

плацкарт 746 руб.

купе 2178 руб.

еще поезда...
Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №021Ч начинается со станции «Апатиты 1» и заканчивается станцией «Кемь». Длина железнодорожного маршрута из Апатиты в Кемь — 296 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 021Ч и 015А По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Апатиты Кемь проходит через такие крупные города и станции как: Африканда, Полярные зори, Кандалакша, Белое Море.

Согласно графику движения поездов по маршруту Апатиты-Кемь, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Апатиты
Апатиты 1 Отправление: 21:53
Африканда
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:28
Cтоянка: 10 мин
В пути: 34 минуты
Полярные зори
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:49
Cтоянка: 10 мин
В пути: 55 минут
Кандалакша
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:45
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 27 минут
Белое Море
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:09
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Ручьи-Карельские
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:24
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Княжая
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:55
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Ковда
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:35
Cтоянка: 17 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Пояконда
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:56
Cтоянка: 17 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Полярный Круг
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:18
Cтоянка: 17 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Чупа
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Лоухи
Прибытие: 03:17
Отправление: 04:06
Cтоянка: 49 мин
В пути: 5 часов 24 минуты
Амбарный
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:40
Cтоянка: 49 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Энгозеро
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Кузема
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:46
Cтоянка: 1 минута
В пути: 7 часов 52 минуты
Кемь
Кемь Прибытие: 06:34
В пути: 8 часов 41 минута

Расписание поездов Апатиты Кемь

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Апатиты – Кемь. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Апатиты – Кемь

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Апатиты Кемь по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Апатиты – Кемь

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Апатиты Кемь. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Кемь.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Кемь. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 643 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2348 рублей, еще дороже будет стоить билет в Кемь в вагоне купе - 3561 рубль, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6308 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Апатиты Кемь

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кемь. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кемь. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.