Купить билеты на поезд Апатиты - Кемь

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

FLYDEX позволяет круглосуточно купить билеты на поезд Апатиты Кемь или забронировать обратный билет. Просто задайте поисковые параметры в форме выше. Чтобы узнать цену и найти недорогой билет в Кемь, нажмите кнопку "Найти". Средняя цена билета на поезд по летнему расписанию в 2018 году в плацкарт составляет 1952 рубля, а в купе — 3074 рубля.

No
Маршрут
Отправление из Апатиты
Прибытие в Кемь
В пути
Стоимость
Мурманск - Вологда
21:53
06:34
8 ч 41 м
- узнайте цену -
Мурманск - Москва
21:01
04:46
7 ч 45 м
- узнайте цену -
Мурманск - Санкт-Петербург
20:40
04:12
7 ч 32 м
- узнайте цену -
Мурманск - Москва
22:11
05:22
7 ч 11 м
- узнайте цену -
Мурманск - Санкт-Петербург
05:08
12:26
7 ч 18 м

плацкарт 746 руб.

купе 1015 руб.

Мурманск - Москва
00:57
08:46
7 ч 49 м

плацкарт 746 руб.

купе 2178 руб.

Мурманск - Санкт-Петербург
12:55
20:22
7 ч 27 м
- узнайте цену -
Мурманск - Москва
«Арктика»
22:58
06:06
7 ч 8 м

плацкарт 1047 руб.

купе 2762 руб.




На выбранном Вами направлении действует система динамического ценообразования РЖД, а это значит, что цена билета будет пропорционально расти, если увеличится спрос. Самый дешевый билет в Кемь в общем или плацкартном вагоне в продаже по 746 руб. за одно пассажирское место. Используя нашу интуитивно-понятную систему, у вас всегда будет точная информация: о времени отправления и прибытия поезда, наличии свободных мест, схемах вагона, количестве остановок и времени в пути на маршруте следования.

Как купить билеты на поезд

Как купить билеты на поезд Апатиты Кемь

Для этого, поочередно совершите следующие действия:

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Кемь.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Расписание поездов Апатиты Кемь и маршрут следования

Поезд №015А Апатиты Кемь начинает свой маршрут со станции «Апатиты 1» и прибывает на станцию «Кемь». Длина железнодорожного маршрута - из Апатиты в Кемь 296 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 41 минута. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 015А «Арктика» (Мурманск - Москва) и 211А (Мурманск - Москва). По расписанию на 2018 год, поезд Апатиты Кемь проходит через такие крупные города как: Африканда, Полярные зори, Кандалакша, Белое Море.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Апатиты-Кемь, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Апатиты
Апатиты 1 Отправление: 21:53
Африканда
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:28
Cтоянка: 10 мин
В пути: 34 минуты
Полярные зори
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:49
Cтоянка: 10 мин
В пути: 55 минут
Кандалакша
Прибытие: 23:20
Отправление: 23:45
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 27 минут
Белое Море
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:09
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 15 минут
Ручьи-Карельские
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:24
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 часа 30 минут
Княжая
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:55
Cтоянка: 6 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Ковда
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:35
Cтоянка: 17 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Пояконда
Прибытие: 01:55
Отправление: 01:56
Cтоянка: 17 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Полярный Круг
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:18
Cтоянка: 17 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Чупа
Прибытие: 02:46
Отправление: 02:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Лоухи
Прибытие: 03:17
Отправление: 04:06
Cтоянка: 49 мин
В пути: 5 часов 24 минуты
Амбарный
Прибытие: 04:39
Отправление: 04:40
Cтоянка: 49 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Энгозеро
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 3 минуты
Кузема
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:46
Cтоянка: 1 минута
В пути: 7 часов 52 минуты
Кемь
Кемь Прибытие: 06:34
В пути: 8 часов 41 минута

Цена ж/д билетов Апатиты — Кемь 2018

Стоимость билета на поезд на сайте РЖД и на Флайдексе не отличается - мы лишь берем небольшой сервисный сбор за свои услуги. На удорожание проезда сильно влияет динамическое ценообразование, категория поезда и класс вагона. Билеты на фирменный поезд будут всегда дороже, чем на пассажирский или скорый. Используя льготы на проезд и карту РЖД Бонус, можно получить значительную скидку на проезд.

Минимальная зафиксированная в 2018 году цена на железнодорожный билет Апатиты Кемь составляет 746 руб.

Более дорогой проезд в вагоне купе, от 5182 рубля за место на верхней полке или 5882 руб. за нижнее место.

Самый комфортный проезд в вагонах СВ и Люкс класса. Минимальная цена билета в мягкие вагоны — 8671 рубль.