Купить билеты на поезд Апатиты - Медвежьегорск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Апатиты — Медвежьегорск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Медвежьегорска и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Апатиты — Медвежьегорск 999 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3030 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3536 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Апатиты
Прибытие в Медвежьегорска
В пути
Стоимость
Мурманск - Москва
21:01
10:12
13 ч 11 м
- узнайте цену -
Мурманск - Санкт-Петербург
20:40
09:20
12 ч 40 м
- узнайте цену -
Мурманск - Москва
22:11
10:34
12 ч 23 м
- узнайте цену -
Мурманск - Санкт-Петербург
05:08
18:12
13 ч 4 м
- узнайте цену -
Мурманск - Москва
00:57
16:22
15 ч 25 м

плацкарт 999 руб.

купе 2173 руб.

Мурманск - Санкт-Петербург
12:55
01:20
12 ч 25 м

плацкарт 999 руб.

купе 1379 руб.

Мурманск - Москва
«Арктика»
22:58
11:09
12 ч 11 м

плацкарт 1437 руб.

купе 3536 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №015А начинается со станции «Апатиты 1» и заканчивается станцией «Медвежьегорск (Медвежья Гора)». Длина железнодорожного маршрута из Апатиты в Медвежьегорск — 521 км. Ориентировочное время в пути 15 часов 25 минут. По данному ЖД направлению курсируют 7 поездов, среди которых 015А «Арктика» и 211А По расписанию на 2020 год, поезд Апатиты Медвежьегорск проходит через такие крупные города и станции как: Африканда, Полярные зори, Кандалакша, Княжая.

Согласно графику движения поездов по маршруту Апатиты-Медвежьегорск , имеется 38 остановок на следующих станциях:
Апатиты
Апатиты 1 Отправление: 00:57
Африканда
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:32
Cтоянка: 18 мин
В пути: 34 минуты
Полярные зори
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 54 минуты
Кандалакша
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:49
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 27 минут
Княжая
Прибытие: 03:42
Отправление: 03:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Ковда
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:15
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 17 минут
Пояконда
Прибытие: 04:34
Отправление: 04:35
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Полярный Круг
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:57
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 59 минут
Чупа
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Лоухи
Прибытие: 05:54
Отправление: 05:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Боярская
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 20 минут
Амбарный
Прибытие: 06:35
Отправление: 06:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 38 минут
Энгозеро
Прибытие: 06:54
Отправление: 06:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Сиг
Прибытие: 07:26
Отправление: 07:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 29 минут
Кузема
Прибытие: 07:50
Отправление: 07:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Поньгома
Прибытие: 08:07
Отправление: 08:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 10 минут
Ламбино
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Кемь
Прибытие: 08:46
Отправление: 09:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 49 минут
Шуерецкая
Прибытие: 09:43
Отправление: 09:44
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 46 минут
Беломорск
Прибытие: 10:11
Отправление: 10:30
Cтоянка: 19 мин
В пути: 9 часов 14 минут
Уда
Прибытие: 10:52
Отправление: 10:53
Cтоянка: 19 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Сосновец
Прибытие: 11:03
Отправление: 11:04
Cтоянка: 19 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Летний
Прибытие: 11:19
Отправление: 11:20
Cтоянка: 19 мин
В пути: 10 часов 22 минуты
Тунгуда
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:33
Cтоянка: 19 мин
В пути: 10 часов 35 минут
Идель
Прибытие: 11:46
Отправление: 11:50
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 49 минут
Кочкома
Прибытие: 12:05
Отправление: 12:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 8 минут
Шавань
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:28
Cтоянка: 4 мин
В пути: 11 часов 30 минут
Надвоицы
Прибытие: 12:40
Отправление: 12:55
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 43 минуты
Май-Губа
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:08
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Сегежа
Прибытие: 13:21
Отправление: 13:46
Cтоянка: 25 мин
В пути: 12 часов 24 минуты
Шпаловой
Прибытие: 14:01
Отправление: 14:02
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 4 минуты
Ригозеро
Прибытие: 14:11
Отправление: 14:12
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 14 минут
Суглица
Прибытие: 14:23
Отправление: 14:24
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 26 минут
Уросозеро
Прибытие: 14:36
Отправление: 14:37
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 39 минут
Сумеричи
Прибытие: 14:55
Отправление: 14:56
Cтоянка: 25 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Раменцы
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:14
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 13 минут
Быстряги
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:24
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 26 минут
Масельская
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:37
Cтоянка: 4 мин
В пути: 14 часов 39 минут
Малыга
Прибытие: 15:55
Отправление: 15:56
Cтоянка: 1 минута
В пути: 14 часов 58 минут
Медвежьегорск
Медвежьегорск (Медвежья Гора) Прибытие: 16:22
В пути: 15 часов 25 минут

Расписание поездов Апатиты Медвежьегорск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Апатиты Медвежьегорск . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Апатиты – Медвежьегорск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Апатиты Медвежьегорск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Апатиты – Медвежьегорск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Апатиты Медвежьегорск . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Медвежьегорска .
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Медвежьегорска . А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 643 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1957 рублей, еще дороже будет стоить билет в Медвежьегорска в вагоне купе - 3030 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5229 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Апатиты Медвежьегорск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Медвежьегорска . Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Медвежьегорску . Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.