Купить билеты на поезд Апатиты - Волховстрой

orders today

Цена ж/д билетов Апатиты — Волховстрой в 2022 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Волховстрой и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2022 год видно, что минимальная стоимость билета Апатиты — Волховстрой 1310 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3054 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2022 году цена составила 6400 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2022 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Апатиты
Прибытие в Волховстрой
В пути
Стоимость
МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
23:16
19:47
20 ч 31 м

плацкарт 1514 руб.

купе 2169 руб.

люкс 5495 руб.

МУРМАНСК ➔ СПб, Ладожский вокзал
13:38
08:01
18 ч 23 м

купе 1341 руб.

МУРМАНСК ➔ Москва, Ленинградский вокзал
01:43
01:43
1 д

плацкарт 1658 руб.

купе 1595 руб.

065Б
МУРМАНСК ➔ МИНСК
00:20
21:18
20 ч 58 м

плацкарт 1386 руб.

купе 2918 руб.

147С
МУРМАНСК ➔ АДЛЕР
18:28
15:08
20 ч 40 м

плацкарт 1665 руб.

купе 2677 руб.

люкс 4245 руб.

Мурманск - Санкт-Петербург
20:40
17:53
21 ч 13 м
- узнайте цену -
Мурманск - Санкт-Петербург
05:08
03:00
21 ч 52 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №021Ч начинается со станции «Апатиты 1» и заканчивается станцией «Волховстрой 1». Длина железнодорожного маршрута из Апатиты в Волховстрой — 852 км. Ориентировочное время в пути 21 час 1 минута. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 021Ч и 015А По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Апатиты Волховстрой проходит через такие крупные города и станции как: Петрозаводск, Африканда, Полярные зори, Кандалакша.

Согласно графику движения поездов по маршруту Апатиты-Волховстрой, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Апатиты
Апатиты 1 Отправление: 12:55
Африканда
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:30
Cтоянка: 10 мин
В пути: 34 минуты
Полярные зори
Прибытие: 13:49
Отправление: 13:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 54 минуты
Кандалакша
Прибытие: 14:22
Отправление: 14:47
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 27 минут
Княжая
Прибытие: 15:40
Отправление: 15:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 45 минут
Ковда
Прибытие: 16:05
Отправление: 16:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Полярный Круг
Прибытие: 16:47
Отправление: 16:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Чупа
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Лоухи
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 51 минута
Амбарный
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Энгозеро
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 47 минут
Кузема
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 37 минут
Кемь
Прибытие: 20:22
Отправление: 20:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 27 минут
Беломорск
Прибытие: 21:33
Отправление: 21:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 38 минут
Сосновец
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 6 минут
Летний
Прибытие: 22:17
Отправление: 22:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 22 минуты
Идель
Прибытие: 22:38
Отправление: 22:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Надвоицы
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:13
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 15 минут
Сегежа
Прибытие: 23:33
Отправление: 23:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Медвежьегорск (Медвежья Гора)
Прибытие: 01:20
Отправление: 01:35
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 25 минут
Кондопога
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 32 минуты
Петрозаводск-Пасс
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:48
Cтоянка: 20 мин
В пути: 15 часов 33 минуты
Свирь
Прибытие: 06:35
Отправление: 07:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 40 минут
Подпорожье
Прибытие: 07:20
Отправление: 07:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 25 минут
Лодейное Поле
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:08
Cтоянка: 5 минут
В пути: 19 часов 8 минут
Волховстрой
Волховстрой 1 Прибытие: 09:56
В пути: 21 час 1 минута

Расписание поездов Апатиты Волховстрой

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Апатиты Волховстрой. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Апатиты – Волховстрой

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Апатиты Волховстрой можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Апатиты – Волховстрой

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Апатиты Волховстрой. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Волховстрой.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Волховстрой. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 617 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1817 рублей, еще дороже будет стоить билет в Волховстрой в вагоне купе - 3054 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4973 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Волховстрой. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Волховстрой. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.