Купить билеты на поезд Аранец - Сыктывкар

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Аранец — Сыктывкар в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сыктывкар и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Аранец — Сыктывкар 482 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3285 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4462 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Аранца
Прибытие в Сыктывкар
В пути
Стоимость
УСИНСК ➔ СЫКТЫВКАР
18:06
09:58
15 ч 52 м

сидячее место 482 руб.

плацкарт 824 руб.

купе 977 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №305Я начинается со станции «Аранец» и заканчивается станцией «Сыктывкар». Длина железнодорожного маршрута из Аранец в Сыктывкар — 527 км. Ориентировочное время в пути 21 час 34 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 305Я По расписанию на 2020 год, поезд Аранец Сыктывкар проходит через такие крупные города и станции как: Ухта, Печора, Кожва, Чикшино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Аранец-Сыктывкар, имеется 30 остановок на следующих станциях:
Аранец
Аранец Отправление: 08:21
Печора
Прибытие: 08:54
Отправление: 14:13
Cтоянка: 5 ч 19 мин
В пути: 33 минуты
Кожва 1
Прибытие: 14:32
Отправление: 14:40
Cтоянка: 8 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Чикшино
Прибытие: 15:21
Отправление: 15:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов
Каджером
Прибытие: 16:08
Отправление: 16:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 47 минут
Талый
Прибытие: 16:27
Отправление: 16:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 6 минут
Зеленоборск
Прибытие: 16:58
Отправление: 17:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 37 минут
Ираель
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:27
Cтоянка: 12 мин
В пути: 8 часов 54 минуты
Малая Пера
Прибытие: 18:04
Отправление: 18:08
Cтоянка: 4 мин
В пути: 9 часов 43 минуты
Вис
Прибытие: 18:52
Отправление: 18:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Керки
Прибытие: 19:32
Отправление: 19:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 11 минут
Пожня
Прибытие: 20:10
Отправление: 20:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 49 минут
Сосногорск
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:48
Cтоянка: 28 мин
В пути: 11 часов 59 минут
Ветласян
Прибытие: 21:04
Отправление: 21:05
Cтоянка: 28 мин
В пути: 12 часов 43 минуты
Ухта
Прибытие: 21:13
Отправление: 21:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 52 минуты
Ярега
Прибытие: 21:55
Отправление: 21:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 34 минуты
Тобысь
Прибытие: 22:40
Отправление: 22:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 19 минут
Боровый (Юкарка)
Прибытие: 22:55
Отправление: 22:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 34 минуты
Чиньяворык
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:18
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 52 минуты
Крепежная
Прибытие: 23:50
Отправление: 23:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 29 минут
Иоссер
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 42 минуты
Синдор
Прибытие: 00:26
Отправление: 00:31
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 5 минут
Весляна
Прибытие: 00:55
Отправление: 01:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 34 минуты
Тракт
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:17
Cтоянка: 5 мин
В пути: 16 часов 55 минут
Княжпогост
Прибытие: 01:41
Отправление: 01:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 17 часов 20 минут
Микунь
Прибытие: 02:53
Отправление: 03:30
Cтоянка: 37 мин
В пути: 18 часов 32 минуты
Усть-Вымь
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 50 минут
Язель
Прибытие: 04:52
Отправление: 04:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 31 минута
Койты
Прибытие: 05:11
Отправление: 05:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 50 минут
Эжва
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:27
Cтоянка: 3 мин
В пути: 21 час 3 минуты
Човью
Прибытие: 05:37
Отправление: 05:39
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 21 час 16 минут
Сыктывкар
Сыктывкар Прибытие: 05:55
В пути: 21 час 34 минуты

Расписание поездов Аранец Сыктывкар

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аранец–Сыктывкар. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Аранец – Сыктывкар

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Аранец Сыктывкар бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Аранец – Сыктывкар

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Аранец Сыктывкар, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сыктывкар.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Аранец Сыктывкар

Чтобы купить ж/д билеты в Сыктывкар максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сыктывкар. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сыктывкаре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.