Купить билеты на поезд Аргаяш - Сургут

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Аргаяш — Сургут в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Сургут и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Аргаяш — Сургут 1380 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2932 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4267 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Аргаяша
Прибытие в Сургут
В пути
Стоимость
379*У
ОРЕНБУРГ ➔ НОВЫЙ УРЕНГОЙ
23:19
23:01
23 ч 42 м

плацкарт 1380 руб.

купе 1682 руб.

341*У
ОРЕНБУРГ ➔ НИЖНЕВАРТОВСК
12:12
15:16
1 д 3 ч 4 м

плацкарт 1380 руб.

купе 1682 руб.

Челябинск - Новый Уренгой
00:20
01:03
1 д 43 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №379*У начинается со станции «Аргаяш» и заканчивается станцией «Сургут». Длина железнодорожного маршрута из Аргаяш в Сургут — 969 км. Ориентировочное время в пути 1 день 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 379*У и 389У По расписанию на 2020 год, поезд Аргаяш Сургут проходит через такие крупные города и станции как: Екатеринбург, Тюмень, Тобольск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Аргаяш-Сургут, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Аргаяш
Аргаяш Отправление: 00:20
Кыштым
Прибытие: 00:57
Отправление: 00:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 37 минут
Маук
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 9 минут
Верхний Уфалей
Прибытие: 02:03
Отправление: 02:29
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Керамик
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:29
Cтоянка: 24 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 04:49
Отправление: 05:50
Cтоянка: 1 ч 1 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Богданович
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 50 минут
Еланский
Прибытие: 07:40
Отправление: 07:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Камышлов
Прибытие: 08:00
Отправление: 08:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Ощепково
Прибытие: 08:44
Отправление: 08:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Талица
Прибытие: 09:10
Отправление: 09:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Юшала
Прибытие: 09:39
Отправление: 09:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 19 минут
Тугулым
Прибытие: 09:59
Отправление: 10:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 39 минут
Тюмень
Прибытие: 11:01
Отправление: 11:36
Cтоянка: 35 мин
В пути: 10 часов 41 минута
Усть-Тавда
Прибытие: 13:44
Отправление: 13:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 24 минуты
Тобольск
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:35
Cтоянка: 25 мин
В пути: 14 часов 50 минут
Юность-Комсомольская
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 40 минут
Демьянка
Прибытие: 18:39
Отправление: 19:02
Cтоянка: 23 мин
В пути: 18 часов 19 минут
Салым
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час
Куть-Ях
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 48 минут
Пыть-Ях
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:33
Cтоянка: 14 мин
В пути: 22 часа 59 минут
Усть-Юган
Прибытие: 00:00
Отправление: 00:02
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 23 часа 40 минут
Сургут
Сургут Прибытие: 01:03
В пути: 1 день 43 минуты

Расписание поездов Аргаяш Сургут

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Аргаяш–Сургут. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Аргаяш – Сургут

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Аргаяш Сургут бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Аргаяш – Сургут

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Аргаяш Сургут, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Сургут.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Аргаяш - Сургут. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 996 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2932 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6057 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Аргаяш Сургут

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Сургут. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Сургуте. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.