Купить билеты на поезд Архангельск - Кухтоозерский

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Архангельск — Кухтоозерский в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Кухтоозерского и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Архангельск — Кухтоозерский 1153 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3112 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 4319 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Архангельска
Прибытие в Кухтоозерского
В пути
Стоимость
Архангельск - Няндома
21:51
03:00
5 ч 9 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №671Я начинается со станции «Архангельск (Исакогорка)» и заканчивается станцией «Кухтоозерский». Длина железнодорожного маршрута из Архангельска в Кухтоозерский — 140 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 40 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 671Я По расписанию на 2020 год, поезд Архангельск Кухтоозерский проходит через такие крупные города и станции как: Илес, Брусеница, Тундра, Ломовое.

Согласно графику движения поездов по маршруту Архангельск-Кухтоозерский, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Архангельск
Архангельск (Исакогорка) Отправление: 22:20
Илес
Прибытие: 22:35
Отправление: 22:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 минут
Брусеница
Прибытие: 22:50
Отправление: 22:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 30 минут
Тундра
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:15
Cтоянка: 5 мин
В пути: 50 минут
Ломовое
Прибытие: 23:33
Отправление: 23:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 13 минут
Лиственничный
Прибытие: 23:53
Отправление: 23:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 33 минуты
Холмогорская
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:12
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 час 48 минут
Малька
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 1 минута
1028 км
Прибытие: 00:37
Отправление: 00:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:53
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 30 минут
1008 км
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Обозерская
Прибытие: 01:23
Отправление: 02:20
Cтоянка: 57 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Летнеозерский
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:36
Cтоянка: 1 минута
В пути: 4 часа 15 минут
Кухтоозерский
Кухтоозерский Прибытие: 03:00
В пути: 4 часа 40 минут

Расписание поездов Архангельск Кухтоозерский

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Архангельск – Кухтоозерский. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Архангельск – Кухтоозерский

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Архангельск Кухтоозерский по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Архангельск – Кухтоозерский

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Архангельск Кухтоозерский. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Кухтоозерского.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Кухтоозерского. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 845 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1938 рублей, еще дороже будет стоить билет в Кухтоозерского в вагоне купе - 3112 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5412 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Кухтоозерского. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Кухтоозерскому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.