Купить билеты на поезд Архангельск - Мелентьевский

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Архангельск — Мелентьевский в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Мелентьевский и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Архангельск — Мелентьевский 435 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3290 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3694 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Архангельска
Прибытие в Мелентьевский
В пути
Стоимость
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ КОТЛАС ЮЖНЫЙ
16:40
02:06
9 ч 26 м

сидячее место 435 руб.

плацкарт 798 руб.

купе 1757 руб.

115Ч
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ Москва, Ярославский вокзал
07:11
17:14
10 ч 3 м

плацкарт 1208 руб.

купе 1395 руб.

СЕВЕРОДВИНСК ➔ Москва, Ярославский вокзал
08:16
17:14
8 ч 58 м

плацкарт 1011 руб.

купе 1750 руб.

Архангельск - Москва
«Поморье»
07:15
17:26
10 ч 11 м

плацкарт 972 руб.

купе 1687 руб.

люкс 3694 руб.

Северодвинск - Москва
«Поморье»
07:50
17:26
9 ч 36 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №115Я начинается со станции «Архангельск (Исакогорка)» и заканчивается станцией «Мелентьевский». Длина железнодорожного маршрута из Архангельска в Мелентьевский — 373 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 115Я и 371Ч По расписанию на 2020 год, поезд Архангельск Мелентьевский проходит через такие крупные города и станции как: Брусеница, Тундра, Ломовое, Лиственничный.

Согласно графику движения поездов по маршруту Архангельск-Мелентьевский, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Архангельск
Архангельск (Исакогорка) Отправление: 16:21
Брусеница
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 24 минуты
Тундра
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 43 минуты
Ломовое
Прибытие: 17:24
Отправление: 17:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Лиственничный
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Холмогорская
Прибытие: 17:57
Отправление: 17:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Малька
Прибытие: 18:08
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
1028 км
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 18:36
Отправление: 18:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
1008 км
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Обозерская
Прибытие: 19:11
Отправление: 19:59
Cтоянка: 48 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Летнеозерский
Прибытие: 20:14
Отправление: 20:15
Cтоянка: 48 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Емца
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Шелекса
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 54 минуты
Плесецкая
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:47
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Пукса
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:09
Cтоянка: 8 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Ивакша
Прибытие: 22:32
Отправление: 22:33
Cтоянка: 8 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Лепша
Прибытие: 22:46
Отправление: 22:47
Cтоянка: 8 мин
В пути: 6 часов 25 минут
Шалакуша
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Лельма
Прибытие: 23:25
Отправление: 23:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Шожма
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Шестиозерский
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Няндома
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 1 минута
Зеленый
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:50
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Бурачиха
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 39 минут
Полоха
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 52 минуты
Вандыш
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:30
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 8 минут
Фоминская
Прибытие: 01:45
Отправление: 01:46
Cтоянка: 1 минута
В пути: 9 часов 24 минуты
Мелентьевский
Мелентьевский Прибытие: 01:59
В пути: 9 часов 38 минут

Расписание поездов Архангельск Мелентьевский

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Архангельск Мелентьевский. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Архангельск – Мелентьевский

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Архангельск Мелентьевский можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Архангельск – Мелентьевский

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Архангельск Мелентьевский. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Мелентьевский.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Мелентьевский. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 963 рубля. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 2407 рублей, еще дороже будет стоить билет в Мелентьевский в вагоне купе - 3290 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4588 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Архангельск Мелентьевский

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Мелентьевский. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Мелентьевскому. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.