Купить билеты на поезд Архангельск - Вандыш

orders today

Цена ж/д билетов Архангельск — Вандыш в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Вандыша и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Архангельск — Вандыш 476 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3767 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 5124 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Архангельска
Прибытие в Вандыша
В пути
Стоимость
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ КОТЛАС ЮЖНЫЙ
16:35
01:33
8 ч 58 м

сидячее место 476 руб.

плацкарт 868 руб.

купе 969 руб.

187С
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ НОВОРОССИЙСК
19:30
02:17
6 ч 47 м

плацкарт 930 руб.

купе 988 руб.

261Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ АДЛЕР
19:30
02:17
6 ч 47 м

плацкарт 930 руб.

купе 988 руб.

115Ч
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ Москва, Ярославский вокзал
07:11
16:37
9 ч 26 м

плацкарт 1562 руб.

купе 1387 руб.

009А
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ СПб, Ладожский вокзал
21:32
04:50
7 ч 18 м

плацкарт 909 руб.

купе 975 руб.

315Я
АРХАНГЕЛЬСК ГОРОД ➔ Москва, Ярославский вокзал
07:11
16:37
9 ч 26 м

плацкарт 1240 руб.

купе 1362 руб.

Архангельск - Санкт-Петербург
20:43
05:28
8 ч 45 м
- узнайте цену -
Архангельск - Москва
«Поморье»
07:15
16:55
9 ч 40 м

плацкарт 919 руб.

купе 1443 руб.

люкс 3019 руб.

Северодвинск - Москва
«Поморье»
07:50
16:55
9 ч 5 м
- узнайте цену -



Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №187С начинается со станции «Архангельск (Исакогорка)» и заканчивается станцией «Вандыш». Длина железнодорожного маршрута из Архангельска в Вандыш — 346 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 8 минут. По данному ЖД направлению курсируют 13 поездов, среди которых 187С и 261Я По зимнему расписанию 2021 года, поезд Архангельск Вандыш проходит через такие крупные города и станции как: Брусеница, Тундра, Ломовое, Лиственничный.

Согласно графику движения поездов по маршруту Архангельск-Вандыш, имеется 25 остановок на следующих станциях:
Архангельск
Архангельск (Исакогорка) Отправление: 16:21
Брусеница
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 24 минуты
Тундра
Прибытие: 17:04
Отправление: 17:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 43 минуты
Ломовое
Прибытие: 17:24
Отправление: 17:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Лиственничный
Прибытие: 17:44
Отправление: 17:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Холмогорская
Прибытие: 17:57
Отправление: 17:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Малька
Прибытие: 18:08
Отправление: 18:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 47 минут
1028 км
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Самодед (Пермилово)
Прибытие: 18:36
Отправление: 18:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
1008 км
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Обозерская
Прибытие: 19:11
Отправление: 19:59
Cтоянка: 48 мин
В пути: 2 часа 50 минут
Летнеозерский
Прибытие: 20:14
Отправление: 20:15
Cтоянка: 48 мин
В пути: 3 часа 53 минуты
Емца
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:51
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 25 минут
Шелекса
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 54 минуты
Плесецкая
Прибытие: 21:37
Отправление: 21:47
Cтоянка: 10 мин
В пути: 5 часов 16 минут
Пукса
Прибытие: 22:01
Отправление: 22:09
Cтоянка: 8 мин
В пути: 5 часов 40 минут
Ивакша
Прибытие: 22:32
Отправление: 22:33
Cтоянка: 8 мин
В пути: 6 часов 11 минут
Лепша
Прибытие: 22:46
Отправление: 22:47
Cтоянка: 8 мин
В пути: 6 часов 25 минут
Шалакуша
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 42 минуты
Лельма
Прибытие: 23:25
Отправление: 23:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 4 минуты
Шожма
Прибытие: 23:41
Отправление: 23:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 20 минут
Шестиозерский
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Няндома
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 1 минута
Зеленый
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:50
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Бурачиха
Прибытие: 01:00
Отправление: 01:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 39 минут
Полоха
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:14
Cтоянка: 1 минута
В пути: 8 часов 52 минуты
Вандыш
Вандыш Прибытие: 01:29
В пути: 9 часов 8 минут

Расписание поездов Архангельск Вандыш

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Архангельск – Вандыш. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Архангельск – Вандыш

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Архангельск Вандыш по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Архангельск – Вандыш

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Архангельск Вандыш. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Вандыша.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2021 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Архангельск - Вандыш. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2330 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3767 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4378 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Вандыша. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Вандышу. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.