Купить билеты на поезд Архара - Ярославль

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Архара — Ярославль в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ярославль и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Архара — Ярославль 5577 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2903 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 10452 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Архары
Прибытие в Ярославль
В пути
Стоимость
Владивосток - Москва
22:13
06:46
5 д 8 ч 33 м
- узнайте цену -
Хабаровск - Москва
22:13
06:46
5 д 8 ч 33 м

плацкарт 5577 руб.

купе 10452 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №043Э начинается со станции «Архара» и заканчивается станцией «Ярославль Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Архара в Ярославль — 5585 км. Ориентировочное время в пути 5 дней 8 часов 33 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 043Э и 099Э По расписанию на 2020 год, поезд Архара Ярославль проходит через такие крупные города и станции как: Чита, Улан-Удэ, Иркутск, Ангарск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Архара-Ярославль, имеется 96 остановок на следующих станциях:
Архара
Архара Отправление: 22:13
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 22:57
Отправление: 22:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 44 минуты
Завитая
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 23 минуты
Екатеринославка
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 8 минут
Белогорск
Прибытие: 01:43
Отправление: 02:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Свободный
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Шимановская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Ушумун
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 3 минуты
Тыгда
Прибытие: 06:59
Отправление: 07:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 46 минут
Магдагачи
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 55 минут
Талдан
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 38 минут
Сковородино
Прибытие: 11:27
Отправление: 11:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 13 часов 14 минут
Уруша
Прибытие: 13:14
Отправление: 13:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 1 минута
Ерофей Павлович
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:20
Cтоянка: 21 мин
В пути: 16 часов 46 минут
Амазар
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:28
Cтоянка: 20 мин
В пути: 18 часов 55 минут
Могоча
Прибытие: 18:59
Отправление: 19:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 20 часов 46 минут
Ксеньевская
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 54 минуты
Зилово
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 3 минуты
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 00:44
Отправление: 01:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 2 часа 31 минута
Куэнга
Прибытие: 02:21
Отправление: 02:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 8 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 4 часа 49 минут
Шилка-Пасс.
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 39 минут
Солнцевая
Прибытие: 04:37
Отправление: 04:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 24 минуты
Карымское (Карымская)
Прибытие: 06:44
Отправление: 07:02
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 8 часов 31 минута
Чита 2
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:40
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 11 часов 2 минуты
Хилок
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:49
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 16 часов 21 минута
Бада
Прибытие: 15:46
Отправление: 15:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 17 часов 33 минуты
Петровский Завод
Прибытие: 17:32
Отправление: 17:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 19 минут
Горхон
Прибытие: 17:11
Отправление: 17:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 58 минут
Заиграево
Прибытие: 17:59
Отправление: 18:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 46 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 18:57
Отправление: 19:23
Cтоянка: 26 мин
В пути: 1 день 20 часов 44 минуты
Селенга
Прибытие: 20:30
Отправление: 20:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 17 минут
Тимлюй
Прибытие: 20:51
Отправление: 20:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 22 часа 38 минут
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 23 часа 37 минут
Байкальск
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 1 час 30 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 00:29
Отправление: 00:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 2 часа 16 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 02:39
Отправление: 03:14
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 4 часа 26 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:40
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 5 часов 14 минут
Ангарск
Прибытие: 04:14
Отправление: 04:17
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 6 часов 1 минута
Усолье-Сибирское
Прибытие: 04:42
Отправление: 04:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 29 минут
Черемхово
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 7 часов 25 минут
Залари
Прибытие: 06:38
Отправление: 06:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 25 минут
Зима
Прибытие: 07:34
Отправление: 08:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 9 часов 21 минута
Куйтун
Прибытие: 08:57
Отправление: 08:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 44 минуты
Тулун
Прибытие: 10:04
Отправление: 10:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 11 часов 51 минута
Нижнеудинск
Прибытие: 11:42
Отправление: 11:55
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 13 часов 29 минут
Тайшет
Прибытие: 14:21
Отправление: 14:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 16 часов 8 минут
Юрты
Прибытие: 14:50
Отправление: 14:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 часов 37 минут
Решоты
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 часов 16 минут
Ингашская
Прибытие: 15:10
Отправление: 15:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 часов 57 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 15:38
Отправление: 16:00
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 17 часов 25 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:31
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 18 часов 17 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:40
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 19 часов 26 минут
Уяр
Прибытие: 18:11
Отправление: 18:12
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 19 часов 58 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 20:09
Отправление: 20:39
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 21 час 56 минут
Ачинск 1
Прибытие: 23:26
Отправление: 23:27
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 1 час 13 минут
Боготол
Прибытие: 00:27
Отправление: 00:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 2 часа 14 минут
Мариинск
Прибытие: 01:24
Отправление: 01:50
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 дня 3 часа 11 минут
Анжерская
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 5 часов 10 минут
Тайга
Прибытие: 03:54
Отправление: 03:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 5 часов 41 минута
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 6 часов 43 минуты
Болотное (Болотная)
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 7 часов 12 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 07:20
Отправление: 08:09
Cтоянка: 49 мин
В пути: 3 дня 9 часов 7 минут
Каргат
Прибытие: 10:27
Отправление: 10:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 12 часов 14 минут
Барабинск
Прибытие: 11:50
Отправление: 12:23
Cтоянка: 33 мин
В пути: 3 дня 13 часов 37 минут
Озеро-Карачинское
Прибытие: 13:31
Отправление: 13:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 15 часов 18 минут
Чаны
Прибытие: 13:45
Отправление: 13:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 15 часов 32 минуты
Татарская
Прибытие: 14:24
Отправление: 14:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 16 часов 11 минут
Калачинская
Прибытие: 15:48
Отправление: 15:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 17 часов 35 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 18 часов 42 минуты
Называевская
Прибытие: 19:09
Отправление: 19:30
Cтоянка: 21 мин
В пути: 3 дня 20 часов 56 минут
Ишим
Прибытие: 19:59
Отправление: 20:11
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 дня 21 час 46 минут
Заводоуковская
Прибытие: 22:26
Отправление: 22:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 13 минут
Ялуторовск
Прибытие: 22:49
Отправление: 22:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 36 минут
Тюмень
Прибытие: 23:54
Отправление: 00:14
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 дня 1 час 41 минута
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 05:00
Отправление: 05:34
Cтоянка: 34 мин
В пути: 4 дня 6 часов 47 минут
Кунгур
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:38
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 дня 11 часов 22 минуты
Пермь 2
Прибытие: 11:04
Отправление: 11:26
Cтоянка: 22 мин
В пути: 4 дня 12 часов 51 минута
Балезино
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:31
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 дня 14 часов 55 минут
Глазов
Прибытие: 14:04
Отправление: 14:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 15 часов 51 минута
Киров пасс
Прибытие: 16:49
Отправление: 17:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 дня 18 часов 36 минут
Котельнич 1
Прибытие: 18:22
Отправление: 18:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 20 часов 9 минут
Свеча
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 21 час 40 минут
Шабалино
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 22 часа 3 минуты
Гостовская
Прибытие: 20:43
Отправление: 20:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 22 часа 30 минут
Супротивный
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 22 часа 43 минуты
Поназырево
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 22 часа 54 минуты
Якшанга
Прибытие: 21:34
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 23 часа 21 минута
Шарья
Прибытие: 21:59
Отправление: 22:19
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 дня 23 часа 46 минут
Мантурово
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:04
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 дней 50 минут
Нея
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:49
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 дней 1 час 35 минут
Николо-Полома
Прибытие: 00:12
Отправление: 00:13
Cтоянка: 20 мин
В пути: 5 дней 1 час 59 минут
Галич
Прибытие: 01:10
Отправление: 01:37
Cтоянка: 27 мин
В пути: 5 дней 2 часа 57 минут
Судиславль
Прибытие: 02:59
Отправление: 03:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 4 часа 46 минут
Кострома Новая
Прибытие: 04:00
Отправление: 04:30
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 дней 5 часов 47 минут
Нерехта
Прибытие: 05:24
Отправление: 05:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 7 часов 11 минут
Бурмакино
Прибытие: 05:50
Отправление: 05:52
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 дней 7 часов 37 минут
Ярославль
Ярославль Пасс Прибытие: 06:46
В пути: 5 дней 8 часов 33 минуты

Расписание поездов Архара Ярославль

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Архара Ярославль. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Архара – Ярославль

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Архара Ярославль можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Архара – Ярославль

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Архара Ярославль. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ярославль.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Архара Ярославль

Чтобы купить ж/д билеты в Ярославль максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ярославль. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ярославль. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.