Купить билеты на поезд Армавир - Ачинск

orders today

Цена ж/д билетов Армавир — Ачинск в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Ачинск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Армавир — Ачинск 3499 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3296 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 4494 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Ачинск
В пути
Стоимость
Кисловодск - Иркутск
18:01
12:46
3 д 18 ч 45 м
- узнайте цену -
Кисловодск - Тында
18:01
12:46
3 д 18 ч 45 м

плацкарт 3499 руб.

купе 4494 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №097С начинается со станции «Армавир Ростовский» и заканчивается станцией «Ачинск 1». Длина железнодорожного маршрута из Армавир в Ачинск — 3613 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 18 часов 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 097С и 197С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Армавир Ачинск проходит через такие крупные города и станции как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Пенза, Сызрань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Армавир-Ачинск, имеется 61 остановку на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 18:01
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:31
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:28
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 23:08
Отправление: 23:26
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Новочеркасск
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Шахтная
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Зверево
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:47
Cтоянка: 27 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 9 минут
Миллерово
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Чертково
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 11 минут
Россошь
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:33
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Лиски
Прибытие: 09:09
Отправление: 09:54
Cтоянка: 45 мин
В пути: 15 часов 8 минут
Таловая
Прибытие: 11:24
Отправление: 11:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 23 минуты
Новохоперск
Прибытие: 12:23
Отправление: 12:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 22 минуты
Поворино
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:35
Cтоянка: 15 мин
В пути: 19 часов 19 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 15:01
Отправление: 15:30
Cтоянка: 29 мин
В пути: 21 час
Аркадак
Прибытие: 16:21
Отправление: 16:22
Cтоянка: 29 мин
В пути: 22 часа 20 минут
Ртищево 1
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:47
Cтоянка: 18 мин
В пути: 23 часа 28 минут
Сердобск
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 41 минута
Пенза 1
Прибытие: 20:52
Отправление: 21:32
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 2 часа 51 минута
Кузнецк
Прибытие: 23:35
Отправление: 23:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 часов 34 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 01:41
Отправление: 01:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 7 часов 40 минут
Самара
Прибытие: 04:14
Отправление: 05:04
Cтоянка: 50 мин
В пути: 1 день 10 часов 13 минут
Кинель
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:49
Cтоянка: 50 мин
В пути: 1 день 11 часов 47 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 06:37
Отправление: 06:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 36 минут
Бугуруслан
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 50 минут
Абдулино
Прибытие: 11:28
Отправление: 11:40
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 17 часов 27 минут
Аксаково
Прибытие: 12:44
Отправление: 12:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 43 минуты
Уфа
Прибытие: 16:38
Отправление: 17:24
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 22 часа 37 минут
Кропачево
Прибытие: 20:17
Отправление: 20:32
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 2 часа 16 минут
Усть-Катав
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа
Вязовая
Прибытие: 21:21
Отправление: 21:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 20 минут
Сулея
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 10 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 41 минута
Златоуст
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 43 минуты
Миасс 1
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 55 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 02:30
Отправление: 03:05
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 8 часов 29 минут
Щучье
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:21
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 10 часов 19 минут
Шумиха
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:52
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 10 часов 50 минут
Юргамыш
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:47
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 11 часов 45 минут
Курган
Прибытие: 06:35
Отправление: 07:06
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 дня 12 часов 34 минуты
Варгаши
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:48
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 дня 13 часов 46 минут
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:24
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 дня 14 часов 22 минуты
Макушино
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 15 часов 4 минуты
Петухово
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 15 часов 44 минуты
Петропавловск
Прибытие: 11:21
Отправление: 12:01
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 17 часов 20 минут
Исилькуль
Прибытие: 14:43
Отправление: 15:43
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 дня 20 часов 42 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 17:45
Отправление: 18:05
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 23 часа 44 минуты
Калачинская
Прибытие: 19:10
Отправление: 19:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 1 час 9 минут
Чаны
Прибытие: 20:47
Отправление: 20:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 46 минут
Барабинск
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:36
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 4 часа 5 минут
Каргат
Прибытие: 23:51
Отправление: 23:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 5 часов 50 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 01:57
Отправление: 02:36
Cтоянка: 39 мин
В пути: 3 дня 7 часов 56 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 11 часов 5 минут
Тайга
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 12 часов 8 минут
Мариинск
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:48
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 дня 14 часов 19 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 09:41
Отправление: 09:42
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 дня 15 часов 40 минут
Итат
Прибытие: 10:16
Отправление: 10:17
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 дня 16 часов 15 минут
Боготол
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:53
Cтоянка: 1 минута
В пути: 3 дня 17 часов 51 минута
Ачинск
Ачинск 1 Прибытие: 12:46
В пути: 3 дня 18 часов 45 минут

Расписание поездов Армавир Ачинск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Армавир Ачинск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Ачинск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Армавир Ачинск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Армавир – Ачинск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Армавир Ачинск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Ачинск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Армавир Ачинск

Чтобы купить ж/д билеты в Ачинск максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2021 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Армавир Ачинск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Ачинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Ачинск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.