Купить билеты на поезд Армавир - Белгород

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Армавир — Белгород в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Белгород и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Армавир — Белгород 1167 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3331 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6399 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Белгород
В пути
Стоимость
Кисловодск - Москва
01:22
19:49
18 ч 27 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №027С начинается со станции «Армавир Ростовский» и заканчивается станцией «Белгород». Длина железнодорожного маршрута из Армавир в Белгород — 700 км. Ориентировочное время в пути 18 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 027С По расписанию на 2020 год, поезд Армавир Белгород проходит через такие крупные города и станции как: Ростов-на-Дону, Таганрог, Кропоткин.

Согласно графику движения поездов по маршруту Армавир-Белгород, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 01:22
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 02:21
Отправление: 02:47
Cтоянка: 26 мин
В пути: 59 минут
Тихорецкая
Прибытие: 03:38
Отправление: 03:42
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 16 минут
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 06:26
Отправление: 07:04
Cтоянка: 38 мин
В пути: 5 часов 4 минуты
Таганрог-Пассажирский
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 46 минут
Успенская
Прибытие: 09:24
Отправление: 10:24
Cтоянка: 1 ч
В пути: 8 часов 2 минуты
Иловайск
Прибытие: 09:12
Отправление: 09:42
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Горловка
Прибытие: 10:37
Отправление: 10:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 15 минут
Никитовка
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 27 минут
Константиновка
Прибытие: 11:24
Отправление: 11:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 2 минуты
Краматорск
Прибытие: 11:47
Отправление: 11:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 25 минут
Славянск
Прибытие: 12:03
Отправление: 12:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 41 минута
Лозовая
Прибытие: 13:29
Отправление: 13:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 7 минут
Харьков-Пассажирский
Прибытие: 15:26
Отправление: 15:49
Cтоянка: 23 мин
В пути: 14 часов 4 минуты
Казачья Лопань
Прибытие: 16:29
Отправление: 16:59
Cтоянка: 30 минут
В пути: 15 часов 7 минут
Белгород
Белгород Прибытие: 19:49
В пути: 18 часов 27 минут

Расписание поездов Армавир Белгород

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Армавир–Белгород. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Белгород

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Армавир Белгород бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Армавир – Белгород

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Армавир Белгород, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Белгород.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование РЖД в 2020 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Армавир - Белгород. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1670 рублей, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3331 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4800 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Армавир Белгород

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Белгород. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Белгороде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.