Купить билеты на поезд Армавир - Куанда

orders today

Цена ж/д билетов Армавир — Куанда в 2021 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Куанду и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2021 год видно, что минимальная стоимость билета Армавир — Куанда 3482 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2939 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2021 году цена составила 7774 руб. (в вагоне ЛЮКС или СВ).

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении в 2021 году применяется динамическое ценообразование. Но используя специальные тарифы, такие как "День Рождения", "ДЕТ17", Школьный или РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Куанду
В пути
Стоимость
КИСЛОВОДСК ➔ ТЫНДА
23:57
01:50
5 д 1 ч 53 м

плацкарт 3482 руб.

купе 4468 руб.




Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Выбранный Вами маршрут поезда №097С начинается со станции «Армавир Ростовский» и заканчивается станцией «Куанда». Длина железнодорожного маршрута из Армавир в Куанда — 5165 км. Ориентировочное время в пути 5 дней 12 часов 43 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 097С По зимнему расписанию на 2022 год, поезд Армавир Куанда проходит через такие крупные города и станции как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Пенза, Сызрань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Армавир-Куанда, имеется 92 остановки на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 18:01
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:31
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:28
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 23:08
Отправление: 23:26
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Новочеркасск
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Шахтная
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Зверево
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:47
Cтоянка: 27 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 9 минут
Миллерово
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Чертково
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 11 минут
Россошь
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:33
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Лиски
Прибытие: 09:09
Отправление: 09:54
Cтоянка: 45 мин
В пути: 15 часов 8 минут
Таловая
Прибытие: 11:24
Отправление: 11:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 23 минуты
Новохоперск
Прибытие: 12:23
Отправление: 12:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 22 минуты
Поворино
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:35
Cтоянка: 15 мин
В пути: 19 часов 19 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 15:01
Отправление: 15:30
Cтоянка: 29 мин
В пути: 21 час
Аркадак
Прибытие: 16:21
Отправление: 16:22
Cтоянка: 29 мин
В пути: 22 часа 20 минут
Ртищево 1
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:47
Cтоянка: 18 мин
В пути: 23 часа 28 минут
Сердобск
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 41 минута
Пенза 1
Прибытие: 20:52
Отправление: 21:32
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 2 часа 51 минута
Кузнецк
Прибытие: 23:35
Отправление: 23:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 часов 34 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 01:41
Отправление: 01:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 7 часов 40 минут
Самара
Прибытие: 04:14
Отправление: 05:04
Cтоянка: 50 мин
В пути: 1 день 10 часов 13 минут
Кинель
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:49
Cтоянка: 50 мин
В пути: 1 день 11 часов 47 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 06:37
Отправление: 06:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 36 минут
Бугуруслан
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 50 минут
Абдулино
Прибытие: 11:28
Отправление: 11:40
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 17 часов 27 минут
Аксаково
Прибытие: 12:44
Отправление: 12:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 43 минуты
Уфа
Прибытие: 16:38
Отправление: 17:24
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 22 часа 37 минут
Кропачево
Прибытие: 20:17
Отправление: 20:32
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 2 часа 16 минут
Усть-Катав
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа
Вязовая
Прибытие: 21:21
Отправление: 21:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 20 минут
Сулея
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 10 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 41 минута
Златоуст
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 43 минуты
Миасс 1
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 55 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 02:30
Отправление: 03:05
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 8 часов 29 минут
Щучье
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:21
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 10 часов 19 минут
Шумиха
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:52
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 10 часов 50 минут
Юргамыш
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:47
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 11 часов 45 минут
Курган
Прибытие: 06:35
Отправление: 07:06
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 дня 12 часов 34 минуты
Варгаши
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:48
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 дня 13 часов 46 минут
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:24
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 дня 14 часов 22 минуты
Макушино
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 15 часов 4 минуты
Петухово
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 15 часов 44 минуты
Петропавловск
Прибытие: 11:21
Отправление: 12:01
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 17 часов 20 минут
Исилькуль
Прибытие: 14:43
Отправление: 15:43
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 дня 20 часов 42 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 17:45
Отправление: 18:05
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 23 часа 44 минуты
Калачинская
Прибытие: 19:10
Отправление: 19:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 1 час 9 минут
Чаны
Прибытие: 20:47
Отправление: 20:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 46 минут
Барабинск
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:36
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 4 часа 5 минут
Каргат
Прибытие: 23:51
Отправление: 23:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 5 часов 50 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 01:57
Отправление: 02:36
Cтоянка: 39 мин
В пути: 3 дня 7 часов 56 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 11 часов 5 минут
Тайга
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 12 часов 8 минут
Мариинск
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:48
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 дня 14 часов 19 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 09:41
Отправление: 09:42
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 дня 15 часов 40 минут
Итат
Прибытие: 10:16
Отправление: 10:17
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 дня 16 часов 15 минут
Боготол
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:53
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 дня 17 часов 51 минута
Ачинск 1
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 18 часов 45 минут
Козулька
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 19 часов 47 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 15:35
Отправление: 16:10
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 дня 21 час 34 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 18:41
Отправление: 18:42
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 дня 40 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:54
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 дня 1 час 52 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:50
Cтоянка: 22 мин
В пути: 4 дня 2 часа 27 минут
Решоты
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 4 дня 4 часа 5 минут
Тайшет
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:38
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 дня 6 часов 7 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 8 часов 36 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 02:55
Отправление: 02:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 8 часов 54 минуты
Вихоревка
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 дня 10 часов 58 минут
Братск (Анзеби)
Прибытие: 05:51
Отправление: 05:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 дня 11 часов 50 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 дня 12 часов 32 минуты
Гидростроитель
Прибытие: 06:57
Отправление: 07:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 дня 12 часов 56 минут
Кежемская
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 14 часов 2 минуты
Видим
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 14 часов 58 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 10:26
Отправление: 10:39
Cтоянка: 13 мин
В пути: 4 дня 16 часов 25 минут
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:55
Cтоянка: 40 мин
В пути: 4 дня 19 часов 14 минут
Звездная
Прибытие: 15:06
Отправление: 15:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 21 час 5 минут
Ния
Прибытие: 15:44
Отправление: 15:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 21 час 43 минуты
Небель
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 22 часа 19 минут
Киренга
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 дня 23 часа 1 минута
Улькан
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 23 часа 46 минут
Северобайкальск
Прибытие: 19:54
Отправление: 20:44
Cтоянка: 50 мин
В пути: 5 дней 1 час 53 минуты
Нижнеангарск
Прибытие: 21:14
Отправление: 21:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 3 часа 13 минут
Кичера
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 3 часа 49 минут
Ангоя
Прибытие: 22:40
Отправление: 22:42
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 4 часа 39 минут
Новый Уоян
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:49
Cтоянка: 13 мин
В пути: 5 дней 5 часов 35 минут
Кюхельбекерская
Прибытие: 00:55
Отправление: 00:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 дней 6 часов 54 минуты
Окусикан
Прибытие: 01:58
Отправление: 02:03
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 дней 7 часов 57 минут
Таксимо
Прибытие: 03:39
Отправление: 04:24
Cтоянка: 45 минут
В пути: 5 дней 9 часов 38 минут
Куанда
Куанда Прибытие: 06:44
В пути: 5 дней 12 часов 43 минуты

Расписание поездов Армавир Куанда

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Армавир–Куанда. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Куанда

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Армавир Куанда бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Армавир – Куанда

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Армавир Куанда, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Куанду.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Куанду. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 829 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1105 рублей, еще дороже будет стоить билет в Куанду в вагоне купе - 2939 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5869 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Армавир Куанда

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Куанду. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Куанде. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.