Купить билеты на поезд Армавир - Владикавказ

заказов сегодня

Быстро

Покупка электронных билетов всего за 3 шага и без регистрации

Удобно

Поиск поездов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн

Надежно

Нет скрытых комиссий. Простая система возврата денег за билет.

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие во Владикавказ
В пути
Стоимость
Адлер - Владикавказ
05:04
13:06
8 ч 2 м

плацкарт 623 руб.

купе 1189 руб.

люкс 2014 руб.

Новороссийск - Владикавказ
01:55
11:22
9 ч 27 м

сидячее место 329 руб.

плацкарт 552 руб.

купе 881 руб.

люкс 2322 руб.

Санкт-Петербург - Владикавказ
10:37
18:30
7 ч 53 м

плацкарт 601 руб.

купе 1000 руб.

Москва - Владикавказ
«Осетия»
01:32
09:20
7 ч 48 м

плацкарт 601 руб.

купе 962 руб.

люкс 2031 руб.




Поезд №034С Армавир Владикавказ начинает свой маршрут со станции «Армавир Ростовский» и прибывает на станцию «Владикавказ». Длина железнодорожного маршрута - из Армавир в Владикавказ 359 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 53 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 034С «Осетия» (Москва - Владикавказ) и 121А (Санкт-Петербург - Владикавказ). По расписанию на 2018 год, поезд Армавир Владикавказ проходит через такие крупные города как: Пятигорск, Георгиевск, Прохладный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Армавир-Владикавказ, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 10:37
Невинномысская
Прибытие: 11:39
Отправление: 11:47
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 час 2 минуты
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:35
Cтоянка: 29 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Георгиевск
Прибытие: 14:02
Отправление: 14:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Новопавловск (Аполлонская)
Прибытие: 14:29
Отправление: 14:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 52 минуты
Прохладный (Прохладная)
Прибытие: 15:05
Отправление: 15:23
Cтоянка: 18 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Котляревская
Прибытие: 15:42
Отправление: 16:00
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Беслан
Прибытие: 16:56
Отправление: 17:26
Cтоянка: 30 минут
В пути: 6 часов 19 минут
Владикавказ
Владикавказ Прибытие: 18:30
В пути: 7 часов 53 минуты

Расписание поездов Армавир Владикавказ

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Армавир–Владикавказ. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Владикавказ

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Армавир Владикавказ бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Армавир – Владикавказ

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Армавир Владикавказ, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2018 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Армавир - Владикавказ. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1954 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 2996 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 5646 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Армавир Владикавказ

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета во Владикавказ. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Владикавказе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.