Купить билеты на поезд Армавир - Звездная

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Армавир — Звездная в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Звездная и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Армавир — Звездная 3992 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3136 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 6059 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Армавир
Прибытие в Звездная
В пути
Стоимость
Кисловодск - Тында
18:01
15:06
4 д 21 ч 5 м

плацкарт 3992 руб.

купе 6059 руб.




Выбранный Вами маршрут поезда №097С начинается со станции «Армавир Ростовский» и заканчивается станцией «Звездная». Длина железнодорожного маршрута из Армавир в Звездная — 4579 км. Ориентировочное время в пути 4 дня 21 час 5 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 097С По расписанию на 2020 год, поезд Армавир Звездная проходит через такие крупные города и станции как: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Пенза, Сызрань.

Согласно графику движения поездов по маршруту Армавир-Звездная, имеется 79 остановок на следующих станциях:
Армавир
Армавир Ростовский Отправление: 18:01
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 19:04
Отправление: 19:31
Cтоянка: 27 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:28
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 21:42
Отправление: 21:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 41 минута
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)
Прибытие: 23:08
Отправление: 23:26
Cтоянка: 18 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Новочеркасск
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Шахтная
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 58 минут
Красный Сулин (Сулин)
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 28 минут
Зверево
Прибытие: 01:51
Отправление: 01:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 50 минут
Лиховской (Лихая)
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:47
Cтоянка: 27 мин
В пути: 8 часов 19 минут
Каменск-Шахтинский (Каменская)
Прибытие: 03:10
Отправление: 03:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 9 минут
Миллерово
Прибытие: 04:12
Отправление: 04:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Чертково
Прибытие: 05:12
Отправление: 05:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 11 минут
Россошь
Прибытие: 07:10
Отправление: 07:33
Cтоянка: 23 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Лиски
Прибытие: 09:09
Отправление: 09:54
Cтоянка: 45 мин
В пути: 15 часов 8 минут
Таловая
Прибытие: 11:24
Отправление: 11:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 23 минуты
Новохоперск
Прибытие: 12:23
Отправление: 12:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 22 минуты
Поворино
Прибытие: 13:20
Отправление: 13:35
Cтоянка: 15 мин
В пути: 19 часов 19 минут
Балашов-Пассажирский
Прибытие: 15:01
Отправление: 15:30
Cтоянка: 29 мин
В пути: 21 час
Аркадак
Прибытие: 16:21
Отправление: 16:22
Cтоянка: 29 мин
В пути: 22 часа 20 минут
Ртищево 1
Прибытие: 17:29
Отправление: 17:47
Cтоянка: 18 мин
В пути: 23 часа 28 минут
Сердобск
Прибытие: 18:42
Отправление: 18:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 41 минута
Пенза 1
Прибытие: 20:52
Отправление: 21:32
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 2 часа 51 минута
Кузнецк
Прибытие: 23:35
Отправление: 23:40
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 часов 34 минуты
Сызрань 1
Прибытие: 01:41
Отправление: 01:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 7 часов 40 минут
Самара
Прибытие: 04:14
Отправление: 05:04
Cтоянка: 50 мин
В пути: 1 день 10 часов 13 минут
Кинель
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:49
Cтоянка: 50 мин
В пути: 1 день 11 часов 47 минут
Отрадный (Новоотрадная)
Прибытие: 06:37
Отправление: 06:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 12 часов 36 минут
Бугуруслан
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 50 минут
Абдулино
Прибытие: 11:28
Отправление: 11:40
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 день 17 часов 27 минут
Аксаково
Прибытие: 12:44
Отправление: 12:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 18 часов 43 минуты
Уфа
Прибытие: 16:38
Отправление: 17:24
Cтоянка: 46 мин
В пути: 1 день 22 часа 37 минут
Кропачево
Прибытие: 20:17
Отправление: 20:32
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 2 часа 16 минут
Усть-Катав
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа
Вязовая
Прибытие: 21:21
Отправление: 21:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 3 часа 20 минут
Сулея
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 10 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 22:42
Отправление: 22:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 4 часа 41 минута
Златоуст
Прибытие: 23:44
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 43 минуты
Миасс 1
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 55 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 02:30
Отправление: 03:05
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 8 часов 29 минут
Щучье
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:21
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 10 часов 19 минут
Шумиха
Прибытие: 04:51
Отправление: 04:52
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 10 часов 50 минут
Юргамыш
Прибытие: 05:46
Отправление: 05:47
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 11 часов 45 минут
Курган
Прибытие: 06:35
Отправление: 07:06
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 дня 12 часов 34 минуты
Варгаши
Прибытие: 07:47
Отправление: 07:48
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 дня 13 часов 46 минут
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:24
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 дня 14 часов 22 минуты
Макушино
Прибытие: 09:05
Отправление: 09:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 15 часов 4 минуты
Петухово
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 дня 15 часов 44 минуты
Петропавловск
Прибытие: 11:21
Отправление: 12:01
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 дня 17 часов 20 минут
Исилькуль
Прибытие: 14:43
Отправление: 15:43
Cтоянка: 1 ч
В пути: 2 дня 20 часов 42 минуты
Омск-Пассажирский
Прибытие: 17:45
Отправление: 18:05
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 дня 23 часа 44 минуты
Калачинская
Прибытие: 19:10
Отправление: 19:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 1 час 9 минут
Чаны
Прибытие: 20:47
Отправление: 20:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 46 минут
Барабинск
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:36
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 4 часа 5 минут
Каргат
Прибытие: 23:51
Отправление: 23:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 5 часов 50 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 01:57
Отправление: 02:36
Cтоянка: 39 мин
В пути: 3 дня 7 часов 56 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 11 часов 5 минут
Тайга
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 дня 12 часов 8 минут
Мариинск
Прибытие: 08:20
Отправление: 08:48
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 дня 14 часов 19 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 09:41
Отправление: 09:42
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 дня 15 часов 40 минут
Итат
Прибытие: 10:16
Отправление: 10:17
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 дня 16 часов 15 минут
Боготол
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:53
Cтоянка: 28 мин
В пути: 3 дня 17 часов 51 минута
Ачинск 1
Прибытие: 12:46
Отправление: 12:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 18 часов 45 минут
Козулька
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 19 часов 47 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 15:35
Отправление: 16:10
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 дня 21 час 34 минуты
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 18:41
Отправление: 18:42
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 дня 40 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 19:53
Отправление: 19:54
Cтоянка: 35 мин
В пути: 4 дня 1 час 52 минуты
Иланский (Иланская)
Прибытие: 20:28
Отправление: 20:50
Cтоянка: 22 мин
В пути: 4 дня 2 часа 27 минут
Решоты
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:07
Cтоянка: 22 мин
В пути: 4 дня 4 часа 5 минут
Тайшет
Прибытие: 00:08
Отправление: 00:38
Cтоянка: 30 мин
В пути: 4 дня 6 часов 7 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 02:37
Отправление: 02:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 8 часов 36 минут
Чунский (Чуна)
Прибытие: 02:55
Отправление: 02:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 8 часов 54 минуты
Вихоревка
Прибытие: 04:59
Отправление: 05:25
Cтоянка: 26 мин
В пути: 4 дня 10 часов 58 минут
Братск (Анзеби)
Прибытие: 05:51
Отправление: 05:54
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 дня 11 часов 50 минут
Братск (Падунские Пороги)
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 дня 12 часов 32 минуты
Гидростроитель
Прибытие: 06:57
Отправление: 07:00
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 дня 12 часов 56 минут
Кежемская
Прибытие: 08:03
Отправление: 08:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 14 часов 2 минуты
Видим
Прибытие: 08:59
Отправление: 09:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 14 часов 58 минут
Коршуниха-Ангарская
Прибытие: 10:26
Отправление: 10:39
Cтоянка: 13 мин
В пути: 4 дня 16 часов 25 минут
Усть-кут (Лена)
Прибытие: 13:15
Отправление: 13:55
Cтоянка: 40 минут
В пути: 4 дня 19 часов 14 минут
Звездная
Звездная Прибытие: 15:06
В пути: 4 дня 21 час 5 минут

Расписание поездов Армавир Звездная

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Армавир Звездная. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Армавир – Звездная

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Армавир Звездная можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Армавир – Звездная

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Армавир Звездная. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Звездная.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Звездная. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 828 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1939 рублей, еще дороже будет стоить билет в Звездная в вагоне купе - 3136 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6182 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Армавир Звездная

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Звездная. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Звездная. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.