Купить билеты на поезд Арсеньев - Анжерская

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Арсеньев — Анжерская в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет на ст. Анжерская и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Арсеньев — Анжерская 1190 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3753 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5017 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Арсеньева
Прибытие на ст. Анжерская
В пути
Стоимость
Владивосток - Пенза
23:37
20:16
3 д 20 ч 39 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
23:37
20:16
3 д 20 ч 39 м
- узнайте цену -
Владивосток - Новокузнецк
23:37
20:16
3 д 20 ч 39 м
- узнайте цену -
Владивосток - Москва
06:25
03:23
3 д 20 ч 58 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №107Э начинается со станции «Арсеньев (Спасск-Дальний)» и заканчивается станцией «Анжерская». Длина железнодорожного маршрута из Арсеньев в Анжерская — 3478 км. Ориентировочное время в пути 3 дня 20 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 107Э и 133Э По расписанию на 2020 год, поезд Арсеньев Анжерская проходит через такие крупные города и станции как: Хабаровск, Чита, Улан-Удэ, Иркутск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Арсеньев -Анжерская, имеется 75 остановок на следующих станциях:
Арсеньев
Арсеньев (Спасск-Дальний) Отправление: 23:37
Шмаковка
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
Ружино
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 39 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 02:18
Отправление: 02:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Лучегорск
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Бикин
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Вяземская
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Верино
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 07:45
Отправление: 08:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Волочаевка 1
Прибытие: 09:00
Отправление: 09:01
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 23 минуты
Смидович (Ин)
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Биробиджан 1
Прибытие: 10:31
Отправление: 10:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 54 минуты
Бира
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 40 минут
Теплое Озеро
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 27 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 12:36
Отправление: 12:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 59 минут
Облучье
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:46
Cтоянка: 18 мин
В пути: 13 часов 51 минута
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 13:27
Отправление: 13:28
Cтоянка: 18 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Архара
Прибытие: 14:38
Отправление: 14:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 1 минута
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 48 минут
Завитая
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 27 минут
Екатеринославка
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 8 минут
Белогорск
Прибытие: 18:01
Отправление: 18:31
Cтоянка: 30 мин
В пути: 18 часов 24 минуты
Серышево
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 18 минут
Свободный
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:35
Cтоянка: 4 мин
В пути: 19 часов 54 минуты
Шимановская
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 8 минут
Тыгда
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 27 минут
Магдагачи
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 30 минут
Сковородино
Прибытие: 03:26
Отправление: 03:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 49 минут
Уруша
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 36 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:19
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 7 часов 21 минута
Амазар
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:27
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 9 часов 30 минут
Могоча
Прибытие: 10:59
Отправление: 11:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 11 часов 22 минуты
Ксеньевская
Прибытие: 13:09
Отправление: 13:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 32 минуты
Зилово
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 46 минут
Жирекен
Прибытие: 16:03
Отправление: 16:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 26 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:35
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 17 часов 18 минут
Куэнга
Прибытие: 18:38
Отправление: 18:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 1 минута
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 19:18
Отправление: 19:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 41 минута
Шилка-Пасс.
Прибытие: 20:07
Отправление: 20:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 30 минут
Солнцевая
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 11 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 22:44
Отправление: 23:02
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 23 часа 7 минут
Чита 2
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:43
Cтоянка: 36 мин
В пути: 2 дня 1 час 30 минут
Могзон
Прибытие: 04:38
Отправление: 04:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 1 минута
Хилок
Прибытие: 06:49
Отправление: 07:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 7 часов 12 минут
Бада
Прибытие: 07:57
Отправление: 07:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 20 минут
Петровский Завод
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 10 часов 10 минут
Новоильинский
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 8 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 11:20
Отправление: 11:45
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 дня 11 часов 43 минуты
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 13:57
Отправление: 13:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 20 минут
Байкальск
Прибытие: 15:41
Отправление: 15:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 часов 4 минуты
Слюдянка 1
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:47
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 16 часов 48 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 18:52
Отправление: 19:33
Cтоянка: 41 мин
В пути: 2 дня 19 часов 15 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 19:46
Отправление: 19:59
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 20 часов 9 минут
Ангарск
Прибытие: 20:33
Отправление: 20:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 20 часов 56 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 21 час 24 минуты
Черемхово
Прибытие: 21:57
Отправление: 21:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 20 минут
Залари
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 часа 16 минут
Зима
Прибытие: 23:48
Отправление: 00:18
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 11 минут
Куйтун
Прибытие: 01:11
Отправление: 01:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 1 час 34 минуты
Тулун
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 43 минуты
Нижнеудинск
Прибытие: 03:58
Отправление: 04:11
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 дня 4 часа 21 минута
Тайшет
Прибытие: 06:37
Отправление: 06:40
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 7 часов
Решоты
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 7 часов 6 минут
Ингашская
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 7 часов 48 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:53
Отправление: 08:15
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 8 часов 16 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 9 часов 8 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 10 часов 16 минут
Уяр
Прибытие: 10:24
Отправление: 10:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 10 часов 47 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 12:24
Отправление: 13:07
Cтоянка: 43 мин
В пути: 3 дня 12 часов 47 минут
Козулька
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:01
Cтоянка: 43 мин
В пути: 3 дня 15 часов 23 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 15:55
Отправление: 15:56
Cтоянка: 43 мин
В пути: 3 дня 16 часов 18 минут
Боготол
Прибытие: 16:54
Отправление: 16:55
Cтоянка: 43 мин
В пути: 3 дня 17 часов 17 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 43 мин
В пути: 3 дня 17 часов 23 минуты
Мариинск
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:27
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 дня 18 часов 15 минут
Ижморка-2я (Ижморская)
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 19 часов 52 минуты
Яя
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:51
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 3 дня 20 часов 10 минут
Анжерская
Анжерская Прибытие: 20:16
В пути: 3 дня 20 часов 39 минут

Расписание поездов Арсеньев Анжерская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арсеньев –Анжерская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Арсеньев – Анжерская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Арсеньев Анжерская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Арсеньев – Анжерская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Арсеньев Анжерская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд на ст. Анжерская.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет на ст. Анжерская. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 640 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1446 рублей, еще дороже будет стоить билет на ст. Анжерская в вагоне купе - 3753 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4740 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета на ст. Анжерская. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Анжерская. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.