Купить билеты на поезд Арсеньев - Благовещенск

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Арсеньев — Благовещенск в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Благовещенск и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Арсеньев — Благовещенск 931 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3698 рублей. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5082 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Арсеньева
Прибытие в Благовещенск
В пути
Стоимость
Владивосток - Благовещенск
05:20
06:44
1 д 1 ч 24 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №385Э начинается со станции «Арсеньев (Спасск-Дальний)» и заканчивается станцией «Благовещенск». Длина железнодорожного маршрута из Арсеньев в Благовещенск — 747 км. Ориентировочное время в пути 1 день 1 час 24 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 385Э По расписанию на 2020 год, поезд Арсеньев Благовещенск проходит через такие крупные города и станции как: Хабаровск, Биробиджан, Белогорск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Арсеньев -Благовещенск, имеется 50 остановок на следующих станциях:
Арсеньев
Арсеньев (Спасск-Дальний) Отправление: 05:20
Свиягино
Прибытие: 05:51
Отправление: 05:52
Cтоянка: 5 мин
В пути: 31 минута
Сунгач
Прибытие: 06:06
Отправление: 06:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 46 минут
Шмаковка
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Кабарга
Прибытие: 06:50
Отправление: 06:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 30 минут
Ружино
Прибытие: 07:21
Отправление: 07:36
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Филаретовка
Прибытие: 07:51
Отправление: 07:52
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 31 минута
Прохаско
Прибытие: 08:02
Отправление: 08:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 42 минуты
Грушевое
Прибытие: 08:22
Отправление: 08:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Лазо
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 14 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 08:50
Отправление: 09:00
Cтоянка: 10 мин
В пути: 3 часа 30 минут
Эбергард
Прибытие: 09:15
Отправление: 09:35
Cтоянка: 20 мин
В пути: 3 часа 55 минут
Губерово
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 35 минут
Лучегорск
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Бурлит-Волочаевский
Прибытие: 10:42
Отправление: 10:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Бикин
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 57 минут
Розенгартовка
Прибытие: 11:58
Отправление: 12:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Гедике
Прибытие: 12:33
Отправление: 12:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 13 минут
Котиково
Прибытие: 12:44
Отправление: 12:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 24 минуты
Вяземская
Прибытие: 13:06
Отправление: 13:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Дормидонтовка
Прибытие: 13:52
Отправление: 13:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 32 минуты
Хор
Прибытие: 14:13
Отправление: 14:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 53 минуты
Верино
Прибытие: 14:33
Отправление: 14:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 13 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 15:43
Отправление: 16:43
Cтоянка: 1 ч
В пути: 10 часов 23 минуты
Приамурский (Приамурская)
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:09
Cтоянка: 1 ч
В пути: 11 часов 48 минут
Николаевка
Прибытие: 17:20
Отправление: 17:21
Cтоянка: 1 ч
В пути: 12 часов
Волочаевка 1
Прибытие: 17:40
Отправление: 17:41
Cтоянка: 1 ч
В пути: 12 часов 20 минут
Смидович (Ин)
Прибытие: 18:18
Отправление: 18:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 58 минут
Аур
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 24 минуты
Биробиджан 1
Прибытие: 19:16
Отправление: 19:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 56 минут
Бира
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 52 минуты
Будукан
Прибытие: 20:32
Отправление: 20:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 12 минут
Лондоко
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 35 минут
Известковый завод
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 45 минут
Теплое Озеро
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 56 минут
Биракан
Прибытие: 21:34
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 14 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 16 часов 34 минуты
Лагар-Аул
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 часов 8 минут
Облучье
Прибытие: 22:55
Отправление: 23:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 35 минут
Казачий
Прибытие: 22:41
Отправление: 22:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 21 минута
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 17 часов 36 минут
Тарманчукан
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 18 часов 2 минуты
Урил
Прибытие: 23:42
Отправление: 23:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 18 часов 22 минуты
Богучан
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 43 минуты
Татакан
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 58 минут
Архара
Прибытие: 00:36
Отправление: 00:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 16 минут
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 5 минут
Завитая
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 часов 44 минуты
Екатеринославка
Прибытие: 02:45
Отправление: 02:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 25 минут
Белогорск
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 22 часа 45 минут
Среднебелое (Среднебелая)
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:30
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 8 минут
Благовещенск
Благовещенск Прибытие: 06:44
В пути: 1 день 1 час 24 минуты

Расписание поездов Арсеньев Благовещенск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арсеньев –Благовещенск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Арсеньев – Благовещенск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Арсеньев Благовещенск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Арсеньев – Благовещенск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Арсеньев Благовещенск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Благовещенск.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Благовещенск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 929 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1655 рублей, еще дороже будет стоить билет в Благовещенск в вагоне купе - 3698 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 4329 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Арсеньев Благовещенск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Благовещенск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Благовещенске. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.