Купить билеты на поезд Арсеньев - Дюанка

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Арсеньев — Дюанка в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Дюанку и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Арсеньев — Дюанка 1125 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3351 рубль. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5727 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Арсеньева
Прибытие в Дюанку
В пути
Стоимость
Владивосток - Советская гавань
22:09
08:25
1 д 10 ч 16 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №351Э начинается со станции «Арсеньев (Спасск-Дальний)» и заканчивается станцией «Дюанка». Длина железнодорожного маршрута из Арсеньев в Дюанка — 765 км. Ориентировочное время в пути 1 день 10 часов 16 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 351Э По расписанию на 2020 год, поезд Арсеньев Дюанка проходит через такие крупные города и станции как: Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Дроздов, Свиягино.

Согласно графику движения поездов по маршруту Арсеньев -Дюанка, имеется 73 остановки на следующих станциях:
Арсеньев
Арсеньев (Спасск-Дальний) Отправление: 22:09
Дроздов
Прибытие: 22:27
Отправление: 22:28
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 минут
Свиягино
Прибытие: 22:44
Отправление: 22:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 35 минут
Сунгач
Прибытие: 22:58
Отправление: 22:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Шмаковка
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 10 минут
Кабарга
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 31 минута
Ружино
Прибытие: 00:05
Отправление: 00:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 56 минут
Филаретовка
Прибытие: 00:35
Отправление: 00:36
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Прохаско
Прибытие: 00:45
Отправление: 00:46
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Грушевое
Прибытие: 01:03
Отправление: 01:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 54 минуты
Лазо
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 5 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 01:30
Отправление: 01:34
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Губерово
Прибытие: 02:03
Отправление: 02:04
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 54 минуты
Ласточка
Прибытие: 02:24
Отправление: 02:25
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 15 минут
Лучегорск
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Звеньевой
Прибытие: 03:08
Отправление: 03:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Бикин
Прибытие: 03:27
Отправление: 03:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 18 минут
Розенгартовка
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 58 минут
Вяземская
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:18
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 54 минуты
Хор
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Верино
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 11 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 07:29
Отправление: 08:25
Cтоянка: 56 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Волочаевка-Вторая (Волочаевка 2)
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 2 минуты
Утиный
Прибытие: 09:29
Отправление: 09:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Джармен
Прибытие: 09:44
Отправление: 09:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 35 минут
Партизанские сопки
Прибытие: 10:08
Отправление: 10:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 59 минут
Джелюмкен
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 26 минут
Вандан
Прибытие: 10:58
Отправление: 10:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 49 минут
Форель
Прибытие: 11:21
Отправление: 11:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 12 минут
Дальневосточный
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:53
Cтоянка: 8 мин
В пути: 13 часов 36 минут
Литовко
Прибытие: 12:06
Отправление: 12:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 57 минут
Санболи
Прибытие: 12:49
Отправление: 12:59
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 40 минут
Нусхи
Прибытие: 13:25
Отправление: 13:26
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 16 минут
Сельгон
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 34 минуты
Н18
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:09
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 59 минут
Хевчен
Прибытие: 14:23
Отправление: 14:24
Cтоянка: 10 мин
В пути: 16 часов 14 минут
Н21
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 16 часов 40 минут
Болонь
Прибытие: 15:14
Отправление: 15:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 5 минут
Менгон
Прибытие: 15:44
Отправление: 15:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 35 минут
Тейсин
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 47 минут
Эльбан
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:19
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов
Подали
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:46
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов 36 минут
303 км
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:57
Cтоянка: 10 мин
В пути: 18 часов 47 минут
Амурск (Мылки)
Прибытие: 17:19
Отправление: 17:34
Cтоянка: 15 мин
В пути: 19 часов 10 минут
Хурба
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 19 часов 43 минуты
Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П)
Прибытие: 18:26
Отправление: 19:26
Cтоянка: 1 ч
В пути: 20 часов 17 минут
Пивань
Прибытие: 20:17
Отправление: 20:18
Cтоянка: 1 ч
В пути: 22 часа 8 минут
Кумте
Прибытие: 20:41
Отправление: 20:42
Cтоянка: 1 ч
В пути: 22 часа 32 минуты
Гайтер
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:57
Cтоянка: 1 ч
В пути: 22 часа 47 минут
Картель
Прибытие: 21:15
Отправление: 21:16
Cтоянка: 1 ч
В пути: 23 часа 6 минут
Селихин
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:40
Cтоянка: 8 мин
В пути: 23 часа 23 минуты
Эльдиган
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:55
Cтоянка: 8 мин
В пути: 23 часа 45 минут
Пони
Прибытие: 22:26
Отправление: 22:27
Cтоянка: 8 мин
В пути: 1 день 17 минут
Кун
Прибытие: 22:47
Отправление: 22:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 38 минут
Гурское
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:22
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 1 час 9 минут
Почепта
Прибытие: 23:39
Отправление: 23:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 1 час 30 минут
Уктур
Прибытие: 23:59
Отправление: 00:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 50 минут
Аксака
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 2 часа 9 минут
Кенай
Прибытие: 00:39
Отправление: 00:49
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 2 часа 30 минут
Удоми
Прибытие: 01:05
Отправление: 01:06
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 2 часа 56 минут
Оунэ
Прибытие: 01:20
Отправление: 01:21
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 3 часа 11 минут
Высокогорная
Прибытие: 02:17
Отправление: 02:52
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 4 часа 8 минут
Датта
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:24
Cтоянка: 35 мин
В пути: 1 день 5 часов 14 минут
Кенада
Прибытие: 03:53
Отправление: 04:03
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 5 часов 44 минуты
Джигдаси
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:23
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 6 часов 13 минут
Кото
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 6 часов 31 минута
Тулучи
Прибытие: 05:02
Отправление: 05:12
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 6 часов 53 минуты
Акур
Прибытие: 05:32
Отправление: 05:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 7 часов 23 минуты
Тумнин
Прибытие: 06:09
Отправление: 06:19
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 8 часов
Хуту
Прибытие: 06:49
Отправление: 06:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 8 часов 40 минут
Имбо
Прибытие: 07:06
Отправление: 07:07
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 8 часов 57 минут
Усть-Орочи
Прибытие: 07:16
Отправление: 07:26
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 9 часов 7 минут
Монгохто
Прибытие: 07:57
Отправление: 07:58
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 день 9 часов 48 минут
Ландыши
Прибытие: 08:06
Отправление: 08:09
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 1 день 9 часов 57 минут
Дюанка
Дюанка Прибытие: 08:25
В пути: 1 день 10 часов 16 минут

Расписание поездов Арсеньев Дюанка

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Арсеньев – Дюанка. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Арсеньев – Дюанка

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Арсеньев Дюанка по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Арсеньев – Дюанка

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Арсеньев Дюанка. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Дюанку.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Арсеньев Дюанка

Чтобы купить ж/д билеты в Дюанку максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2020 году продажи на почти все поезда открываются за 90 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Детский билет на поезд Арсеньев Дюанка

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Дюанку. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Дюанке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.