Купить билеты на поезд Арсеньев - Уфа

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Арсеньев — Уфа в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Уфу и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Арсеньев — Уфа 796 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 2902 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 5860 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Арсеньева
Прибытие в Уфу
В пути
Стоимость
Владивосток - Пенза
23:37
09:05
5 д 9 ч 28 м
- узнайте цену -
Владивосток - Пенза
23:37
09:05
5 д 9 ч 28 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №133Э начинается со станции «Арсеньев (Спасск-Дальний)» и заканчивается станцией «Уфа». Длина железнодорожного маршрута из Арсеньев в Уфу — 5360 км. Ориентировочное время в пути 5 дней 9 часов 28 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 133Э и 143Й По расписанию на 2020 год, поезд Арсеньев Уфа проходит через такие крупные города и станции как: Хабаровск, Чита, Улан-Удэ, Иркутск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Арсеньев -Уфа, имеется 104 остановки на следующих станциях:
Арсеньев
Арсеньев (Спасск-Дальний) Отправление: 23:37
Шмаковка
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 55 минут
Ружино
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 39 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 02:18
Отправление: 02:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 41 минута
Лучегорск
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 37 минут
Бикин
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Вяземская
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 51 минута
Верино
Прибытие: 06:36
Отправление: 06:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 59 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 07:45
Отправление: 08:15
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 8 минут
Волочаевка 1
Прибытие: 09:00
Отправление: 09:01
Cтоянка: 30 мин
В пути: 9 часов 23 минуты
Смидович (Ин)
Прибытие: 09:38
Отправление: 09:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 1 минута
Биробиджан 1
Прибытие: 10:31
Отправление: 10:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 54 минуты
Бира
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 40 минут
Теплое Озеро
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 27 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 12:36
Отправление: 12:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 59 минут
Облучье
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:46
Cтоянка: 18 мин
В пути: 13 часов 51 минута
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 13:27
Отправление: 13:28
Cтоянка: 18 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Архара
Прибытие: 14:38
Отправление: 14:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 часов 1 минута
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 15 часов 48 минут
Завитая
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 27 минут
Екатеринославка
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 8 минут
Белогорск
Прибытие: 18:01
Отправление: 18:31
Cтоянка: 30 мин
В пути: 18 часов 24 минуты
Серышево
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 18 минут
Свободный
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:35
Cтоянка: 4 мин
В пути: 19 часов 54 минуты
Шимановская
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 21 час 8 минут
Тыгда
Прибытие: 23:04
Отправление: 23:07
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 27 минут
Магдагачи
Прибытие: 00:07
Отправление: 00:22
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 30 минут
Сковородино
Прибытие: 03:26
Отправление: 03:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 3 часа 49 минут
Уруша
Прибытие: 05:13
Отправление: 05:15
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 5 часов 36 минут
Ерофей Павлович
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:19
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 7 часов 21 минута
Амазар
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:27
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 9 часов 30 минут
Могоча
Прибытие: 10:59
Отправление: 11:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 11 часов 22 минуты
Ксеньевская
Прибытие: 13:09
Отправление: 13:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 13 часов 32 минуты
Зилово
Прибытие: 15:23
Отправление: 15:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 15 часов 46 минут
Жирекен
Прибытие: 16:03
Отправление: 16:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 16 часов 26 минут
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 16:55
Отправление: 17:35
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 день 17 часов 18 минут
Куэнга
Прибытие: 18:38
Отправление: 18:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 1 минута
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 19:18
Отправление: 19:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 19 часов 41 минута
Шилка-Пасс.
Прибытие: 20:07
Отправление: 20:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 20 часов 30 минут
Солнцевая
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 21 час 11 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 22:44
Отправление: 23:02
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 23 часа 7 минут
Чита 2
Прибытие: 01:07
Отправление: 01:43
Cтоянка: 36 мин
В пути: 2 дня 1 час 30 минут
Могзон
Прибытие: 04:38
Отправление: 04:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 5 часов 1 минута
Хилок
Прибытие: 06:49
Отправление: 07:04
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 7 часов 12 минут
Бада
Прибытие: 07:57
Отправление: 07:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 8 часов 20 минут
Петровский Завод
Прибытие: 09:47
Отправление: 09:50
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 10 часов 10 минут
Новоильинский
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 10 часов 8 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 11:20
Отправление: 11:45
Cтоянка: 25 мин
В пути: 2 дня 11 часов 43 минуты
Бабушкин (Мысовая)
Прибытие: 13:57
Отправление: 13:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 14 часов 20 минут
Байкальск
Прибытие: 15:41
Отправление: 15:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 16 часов 4 минуты
Слюдянка 1
Прибытие: 16:25
Отправление: 16:47
Cтоянка: 22 мин
В пути: 2 дня 16 часов 48 минут
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 18:52
Отправление: 19:33
Cтоянка: 41 мин
В пути: 2 дня 19 часов 15 минут
Иркутск-Сорт
Прибытие: 19:46
Отправление: 19:59
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 20 часов 9 минут
Ангарск
Прибытие: 20:33
Отправление: 20:36
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 дня 20 часов 56 минут
Усолье-Сибирское
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 21 час 24 минуты
Черемхово
Прибытие: 21:57
Отправление: 21:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 22 часа 20 минут
Залари
Прибытие: 22:53
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 23 часа 16 минут
Зима
Прибытие: 23:48
Отправление: 00:18
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 11 минут
Куйтун
Прибытие: 01:11
Отправление: 01:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 1 час 34 минуты
Тулун
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 2 часа 43 минуты
Нижнеудинск
Прибытие: 03:58
Отправление: 04:11
Cтоянка: 13 мин
В пути: 3 дня 4 часа 21 минута
Тайшет
Прибытие: 06:37
Отправление: 06:40
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 7 часов
Решоты
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 7 часов 6 минут
Ингашская
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 7 часов 48 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 07:53
Отправление: 08:15
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 8 часов 16 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 08:45
Отправление: 08:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 9 часов 8 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 10 часов 16 минут
Уяр
Прибытие: 10:24
Отправление: 10:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 10 часов 47 минут
Красноярск Пасс
Прибытие: 12:24
Отправление: 13:07
Cтоянка: 43 мин
В пути: 3 дня 12 часов 47 минут
Козулька
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:01
Cтоянка: 43 мин
В пути: 3 дня 15 часов 23 минуты
Ачинск 1
Прибытие: 15:55
Отправление: 15:56
Cтоянка: 43 мин
В пути: 3 дня 16 часов 18 минут
Боготол
Прибытие: 16:54
Отправление: 16:55
Cтоянка: 43 мин
В пути: 3 дня 17 часов 17 минут
Тяжинский (Тяжин)
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:01
Cтоянка: 43 мин
В пути: 3 дня 17 часов 23 минуты
Мариинск
Прибытие: 17:52
Отправление: 18:27
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 дня 18 часов 15 минут
Ижморка-2я (Ижморская)
Прибытие: 19:29
Отправление: 19:32
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 19 часов 52 минуты
Яя
Прибытие: 19:47
Отправление: 19:51
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 дня 20 часов 10 минут
Анжерская
Прибытие: 20:16
Отправление: 20:28
Cтоянка: 12 мин
В пути: 3 дня 20 часов 39 минут
Тайга
Прибытие: 20:55
Отправление: 21:28
Cтоянка: 33 мин
В пути: 3 дня 21 час 18 минут
Яшкино
Прибытие: 21:56
Отправление: 21:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 дня 22 часа 19 минут
Томск (Юрга 1)
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 23 часа
Болотное (Болотная)
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 23 часа 33 минуты
Новосибирск-Главный
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:59
Cтоянка: 45 мин
В пути: 4 дня 1 час 37 минут
Барабинск
Прибытие: 05:26
Отправление: 05:49
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 дня 5 часов 49 минут
Татарская
Прибытие: 07:27
Отправление: 07:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 7 часов 50 минут
Калачинская
Прибытие: 08:32
Отправление: 08:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 8 часов 55 минут
Омск-Пассажирский
Прибытие: 09:32
Отправление: 10:06
Cтоянка: 34 мин
В пути: 4 дня 9 часов 55 минут
Исилькуль
Прибытие: 11:45
Отправление: 12:45
Cтоянка: 1 ч
В пути: 4 дня 12 часов 8 минут
Петропавловск
Прибытие: 13:46
Отправление: 14:28
Cтоянка: 42 мин
В пути: 4 дня 14 часов 9 минут
Петухово
Прибытие: 15:57
Отправление: 16:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 дня 16 часов 20 минут
Макушино
Прибытие: 16:43
Отправление: 16:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 17 часов 6 минут
Лебяжья-Сибирская
Прибытие: 17:26
Отправление: 17:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 17 часов 49 минут
Курган
Прибытие: 18:50
Отправление: 19:18
Cтоянка: 28 мин
В пути: 4 дня 19 часов 13 минут
Юргамыш
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 20 часов 35 минут
Мишкино
Прибытие: 20:45
Отправление: 20:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 21 час 8 минут
Шумиха
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 дня 21 час 45 минут
Челябинск-Главный
Прибытие: 23:06
Отправление: 23:34
Cтоянка: 28 мин
В пути: 4 дня 23 часа 29 минут
Чебаркуль
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:51
Cтоянка: 28 мин
В пути: 5 дней 1 час 13 минут
Миасс 1
Прибытие: 01:14
Отправление: 01:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 1 час 37 минут
Златоуст
Прибытие: 02:26
Отправление: 02:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 2 часа 49 минут
Сатка (Бердяуш)
Прибытие: 03:25
Отправление: 03:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 3 часа 48 минут
Сулея
Прибытие: 03:57
Отправление: 03:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 4 часа 20 минут
Вязовая
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 5 часов 11 минут
Усть-Катав
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 дней 5 часов 29 минут
Кропачево
Прибытие: 05:36
Отправление: 05:59
Cтоянка: 23 мин
В пути: 5 дней 5 часов 59 минут
Аша
Прибытие: 07:04
Отправление: 07:06
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 5 дней 7 часов 27 минут
Уфа
Уфа Прибытие: 09:05
В пути: 5 дней 9 часов 28 минут

Расписание поездов Арсеньев Уфа

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Арсеньев Уфа. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Арсеньев – Уфа

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Арсеньев Уфа можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Арсеньев – Уфа

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Арсеньев Уфа. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Уфу.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Уфу. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 716 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1246 рублей, еще дороже будет стоить билет в Уфу в вагоне купе - 2902 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 5404 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Уфу. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Уфе. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.