Купить билеты на поезд Арсеньев - Владимир

orders today

Fast

Buy a railway ticket in 2 minutes

Easy

Search & filter trains within cozy interface

Reliable

No hidden fees and easy ticket refunds

Цена ж/д билетов Арсеньев — Владимир в 2020 году

Сайт Флайдекс — это электронная система, где вы можете быстро купить ж/д билет в Владимир и обратно. Просто укажите дату отправления поезда и нажмите кнопку "Найти". Из расписания движения поездов на 2020 год видно, что минимальная стоимость билета Арсеньев — Владимир 843 руб., а самый недорогой билет в купе продается за 3474 рубля. Самая высокая зафиксированная цена за билет в 2020 году цена составила 3934 руб.

Цена билетов РЖД, для каждой категории вагона разная, и она постоянно меняется, так как на этом направлении применяется динамическое ценообразование. Но используя льготные тарифы и РЖД бонус, можно получить дополнительную скидку на проезд. При выборе поезда, рекомендуем также учитывать: время отправления и прибытия, наличие свободных мест, схему вагона, количество остановок и время в пути по маршруту следования.

No
Маршрут
Отправление из Арсеньева
Прибытие в Владимир
В пути
Стоимость
Владивосток - Москва
«Россия»
15:46
02:24
5 д 10 ч 38 м
- узнайте цену -



Выбранный Вами маршрут поезда №001М начинается со станции «Арсеньев (Спасск-Дальний)» и заканчивается станцией «Владимир Пасс». Длина железнодорожного маршрута из Арсеньев в Владимир — 6174 км. Ориентировочное время в пути 5 дней 10 часов 38 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 001М «Россия» По расписанию на 2020 год, поезд Арсеньев Владимир проходит через такие крупные города и станции как: Хабаровск, Чита, Улан-Удэ, Иркутск.

Согласно графику движения поездов по маршруту Арсеньев -Владимир, имеется 51 остановку на следующих станциях:
Арсеньев
Арсеньев (Спасск-Дальний) Отправление: 15:46
Ружино
Прибытие: 17:13
Отправление: 17:25
Cтоянка: 12 мин
В пути: 1 час 27 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 18:12
Отправление: 18:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 26 минут
Лучегорск
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Бикин
Прибытие: 19:50
Отправление: 19:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 4 минуты
Вяземская
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 23:34
Отправление: 00:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 48 минут
Биробиджан 1
Прибытие: 02:06
Отправление: 02:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 20 минут
Облучье
Прибытие: 04:46
Отправление: 05:01
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов
Архара
Прибытие: 05:48
Отправление: 05:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 2 минуты
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 06:34
Отправление: 06:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 48 минут
Белогорск
Прибытие: 08:55
Отправление: 09:25
Cтоянка: 30 мин
В пути: 17 часов 9 минут
Свободный
Прибытие: 10:19
Отправление: 10:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 18 часов 33 минуты
Шимановская
Прибытие: 11:32
Отправление: 11:34
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 46 минут
Тыгда
Прибытие: 13:48
Отправление: 13:51
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 2 минуты
Магдагачи
Прибытие: 14:55
Отправление: 15:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 23 часа 9 минут
Сковородино
Прибытие: 18:08
Отправление: 18:11
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 2 часа 22 минуты
Ерофей Павлович
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:59
Cтоянка: 21 мин
В пути: 1 день 5 часов 52 минуты
Амазар
Прибытие: 23:47
Отправление: 00:07
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 8 часов 1 минута
Могоча
Прибытие: 01:39
Отправление: 01:54
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 день 9 часов 53 минуты
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:42
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 15 часов 26 минут
Карымское (Карымская)
Прибытие: 12:27
Отправление: 12:45
Cтоянка: 18 мин
В пути: 1 день 20 часов 41 минута
Чита 2
Прибытие: 14:44
Отправление: 15:09
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 день 22 часа 58 минут
Хилок
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:27
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 дня 3 часа 26 минут
Петровский Завод
Прибытие: 21:51
Отправление: 21:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 6 часов 5 минут
Улан-Удэ Пасс
Прибытие: 23:03
Отправление: 23:26
Cтоянка: 23 мин
В пути: 2 дня 7 часов 17 минут
Слюдянка 1
Прибытие: 03:48
Отправление: 03:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 12 часов 2 минуты
Иркутск Пассажирский
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:45
Cтоянка: 35 мин
В пути: 2 дня 14 часов 24 минуты
Иркутск-Сорт
Прибытие: 06:58
Отправление: 07:11
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 15 часов 12 минут
Ангарск
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:49
Cтоянка: 4 мин
В пути: 2 дня 15 часов 59 минут
Зима
Прибытие: 10:50
Отправление: 11:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 дня 19 часов 4 минуты
Тулун
Прибытие: 13:16
Отправление: 13:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 дня 21 час 30 минут
Нижнеудинск
Прибытие: 15:00
Отправление: 15:13
Cтоянка: 13 мин
В пути: 2 дня 23 часа 14 минут
Тайшет
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 1 час 53 минуты
Решоты
Прибытие: 17:42
Отправление: 17:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 1 час 56 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 18:47
Отправление: 19:09
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 3 часа 1 минута
Канск-Енисейский
Прибытие: 19:39
Отправление: 19:40
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 3 часа 53 минуты
Красноярск Пасс
Прибытие: 23:07
Отправление: 23:29
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 7 часов 21 минута
Ачинск 1
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:17
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 10 часов 30 минут
Боготол
Прибытие: 03:16
Отправление: 03:17
Cтоянка: 22 мин
В пути: 3 дня 11 часов 30 минут
Мариинск
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:36
Cтоянка: 26 мин
В пути: 3 дня 12 часов 24 минуты
Тайга
Прибытие: 06:34
Отправление: 06:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 дня 14 часов 48 минут
Новосибирск-Главный
Прибытие: 09:42
Отправление: 10:01
Cтоянка: 19 мин
В пути: 3 дня 17 часов 56 минут
Барабинск
Прибытие: 13:07
Отправление: 13:37
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 дня 21 час 21 минута
Омск-Пассажирский
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:22
Cтоянка: 19 мин
В пути: 4 дня 2 часа 17 минут
Ишим
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:10
Cтоянка: 12 мин
В пути: 4 дня 5 часов 12 минут
Тюмень
Прибытие: 00:45
Отправление: 01:05
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 дня 8 часов 59 минут
Екатеринбург-Пассажирс
Прибытие: 05:37
Отправление: 06:04
Cтоянка: 27 мин
В пути: 4 дня 13 часов 51 минута
Пермь 2
Прибытие: 11:26
Отправление: 11:46
Cтоянка: 20 мин
В пути: 4 дня 19 часов 40 минут
Балезино
Прибытие: 13:18
Отправление: 13:41
Cтоянка: 23 мин
В пути: 4 дня 21 час 32 минуты
Киров пасс
Прибытие: 16:59
Отправление: 17:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 дней 1 час 13 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 22:54
Отправление: 23:09
Cтоянка: 15 минут
В пути: 5 дней 7 часов 8 минут
Владимир
Владимир Пасс Прибытие: 02:24
В пути: 5 дней 10 часов 38 минут

Расписание поездов Арсеньев Владимир

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Арсеньев Владимир. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Арсеньев – Владимир

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Арсеньев Владимир можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Арсеньев – Владимир

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Арсеньев Владимир. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

  1. Задайте дату отправления.
  2. По своим требованиям, выберите из расписания лучший поезд в Владимир.
  3. Зная полную стоимость билета, выберите нижнюю или верхнюю полку мужского, женского или смешанного купе и забронируйте место в общем, плацкартном, купейном или СВ вагоне.
  4. Заполните данные пассажира и оплачивайте выбранные места, используя банковскую карту.
  5. Если хотите купить билеты туда и обратно, создайте два поисковых запроса и сделайте заказ сначала в одну сторону, а потом в другую.
  6. Используйте функцию «пройти электронную регистрацию». Распечатайте бланк со штрих кодом или сохраните его на своем мобильном устройстве.

При посадке, предъявите проводнику штрих-код вашего посадочного купона на бумажном носителе или смартфоне.

Воспользовавшись дополнительными услугами при покупке, можно оформить страховку жизни или багажа пассажира.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Владимир. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 809 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1851 рубль, еще дороже будет стоить билет в Владимир в вагоне купе - 3474 рубля, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6184 рубля за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Владимир. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Владимир. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.